Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Microsoft Office 2010-2021 (все редакции)

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#21
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Вообщем, вчера поставил я виндоувс 10 ltsc, активировал онлайн ключем, после этого поставил офис с помощью Office_2013-2019_C2R_Install, ввел ключ, попросил здесь помощи по активации и всё компьютер после этого выключил ничего больше там не трогал. У меня когда-то получилось активировать версию ретайл с помощью мак ключа....перед этим нужно было активировать через кмс сервер , после этого мак ключ принимается ретайл редакцией (парень кореец или японец держит свой сервер можно без каких либо активаторов бесплатно активироваться ). Так вот снес офис корп через утилиту Office_2013-2019_C2R_Install, поставил версию ретайл ввел мак ключ....естественно код ИД уже был другой и на бесплатном  номере телефона ИД не распознали( хотя в прошлом на двух устройствах такое прошло сам не знаю почему)... Естественно я опять снес версию ретайл и поставил назад корпоративную с помощью утилиты Office_2013-2019_C2R_Install и захотел перепроверить на всякий случай код ИД установки - и я был не приятно удивлен, что код изменился, после чего я отредактировал сегодня свое сообщение...


Да и ещё не знаю, почему у меня по стандартному к корпоративной версии офиса мак ключ не принимается, то есть когда я нажимаю изменить ключ и ввожу мак ключ -  пишет что этот ключ предназначен для активации многопользовательской лицензии и активировать данную версию нельзя...., а вот через командную строку ключ принимается...



#22
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Ясно. Без бутылки, т.с. не разберёшься.

Пусть ещё проверит, не остались ли  "хвосты" ключей от офисов.



#23
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Что к стандартному и к какой корпоративной версии, мне не ведомо. Ванговать - дорого.

Если ставите Office Standard VL, то активируете Volume:MAK ключами. Тут всё просто, хоть через окно мастера активации, через ком. строку или утилиту MSAct Plus. Удобнее последним.

Если до этого что-то манипулировали, то ваши проблемы. Мне отсюда ничего не видно.


Office Uninstall удалит всё абсолютно, вместе с логами. Я так полагаю у него в реестре и системных папках полный бардак.

Он вообще какой-то странный тип. Почитал его эксперименты, чуть не плюнул на всё это.

Надо же такое замутить на свою голову.

Бывает ещё, что наустанавливают разных версий в одну ось, да ещё умудрятся запихнуть компоненты Project и Visio с разными каналами обновления/активации.

Потом ещё надеются, что их ID всегда будет валидным под первоначальный CID.

 

спасибо я когда поставил виндовс ltsc 2019 и первый раз офис корпоративный с помощью утилиты 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 я сделал образ системы. И вот сейчас я восстановил вчерашний образ системы и опять вернулся старый ИД установки офиса. И я уже изменил свой ИД в своем вчерашнем сообщении от 19:33 в ветке Активация MS Office (все редакции) по просьбе с активацией, хорошо что не успели ребята активировать так как русская поддержка до понедельника не работает...



#24
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Резервный образ это конечно хорошо, но лишь когда проведена правильная установка и активация всех необходимых программ, а когда что-то не так и в будущем есть тенденция вновь столкнуться с предыдущими проблемами, то надо продумать необходимое для достижения идеала.

Не в пример конечно, но я бы не поленился вновь всё начисто и правильно переустановить, обновить и активировать, а уже после финализировать резервной копией раздела системного диска.

Раньше как-то заморачивался всем этим, но теперь уже не считаю необходимым. Отточил все необходимые действия и полностью уверен в своих установках и активациях. Всегда могу, если что, переустановить и активировать прежними ключами и кодами CID. Даже с бэкапом не заморачиваюсь.

При строго определённых и правильных условиях различных установок всяческих систем, офисов и их доп. компонентах, мне просто достаточно заранее записанных данных для активации: ключи, ID и CID.

Так система и так чистая, в том то и дело ноутбук старенький: главная цель была - быстро работал без тормозов поэтому и пал выбор на ltcs, активаторов не использовал, идинственное я бантик использовал на тот запрос активации кмс сервер на 180 дней. Просто сейчас кмс у него работает а завтра нет....ключем надежнее я бантик привел ниже не знаю так можно или нет. Может бантик левый?

Скрытый текст


#25
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Не настаиваю, выбор всегда за вами. Благо способов полно и каждый ищет себе удобнее. 

Я лишь стремлюсь как можно ближе к идеальному и простому. С максимальным расчётом на будущее спокойствие и уверенность, что не подведёт в самый неожиданный момент.

Особливо, если использую публичные лиц. ключи. С многочисленными своими или не публичными, проблем как правило нет. Они годами рабочие и не блокируются, не довожу их до того.

 

зы. Кстати, о сроке действия ключей Office19_RTM19_ProPlus2019VL_MAK_AE (Academic Edition) вы знаете?

Если я правильно понял ими можно пользоваться пока их не забанят, даже когда забанят активация не слетит до переустановки офиса, поэтому необходимо когда активировал офис мак ключем сделать бэкап активации и если не менялось железо повторно восстанвливать из бэкапа



#26
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

По мною пока непроверенной информации, эти ключи на 1 год. Не важно как вы потом будете восстанавливать первоначальную активацию.

Очередная проверка используемого ключа и алес.

Это предположение относится ко всем продуктам майкрософт или только к офису?



#27
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Я вам выше чётко написал к каким именно ключам и к какому продукту ими активированными.

Вы же со своей KMS-активацией как-то понимаете, что активация Volume:GVLK ключами Office19_RTM19_ProPlus2019VL_KMS_Client_AE на 180 дней.

Вот и поймите по ключам Office19_RTM19_ProPlus2019VL_MAK_AE (Academic Edition)

Повторяю, что инфа пока непроверенная, со слов одного "знатока" с забугорного сайта.

Мне ещё предстоит это выяснить из первых рук у одного из операторов нашей службы поддержки. Как-нить на неделе попробую разговорить.

Ясно, но это ж не относится к ключам ретайл? они как бы вечные.....



#28
torba

torba

    Advanced Member

  • Меценат
  • 83 сообщений

Активация Microsoft Office 2019 ProPlus без какого-либо программного обеспечения или ключа продукта. 

Скрытый текст

Под видео все инструкции, в том числе и сам 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 для активации

 

Кто испытал, отзовитесь.

Это касается только VL?



#29
Edwardcof

Edwardcof

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений
Никто не знает? Или это я настолько глуп, что задаю вопрос по слишком очевидной теме?

#30
AlexBiz

AlexBiz

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений

Резервный образ это конечно хорошо, но лишь когда проведена правильная установка и активация всех необходимых программ, а когда что-то не так и в будущем есть тенденция вновь столкнуться с предыдущими проблемами, то надо продумать необходимое для достижения идеала.

Не в пример конечно, но я бы не поленился вновь всё начисто и правильно переустановить, обновить и активировать, а уже после финализировать резервной копией раздела системного диска.

Раньше как-то заморачивался всем этим, но теперь уже не считаю необходимым. Отточил все необходимые действия и полностью уверен в своих установках и активациях. Всегда могу, если что, переустановить и активировать прежними ключами и кодами CID. Даже с бэкапом не заморачиваюсь.

При строго определённых и правильных условиях различных установок всяческих систем, офисов и их доп. компонентах, мне просто достаточно заранее записанных данных для активации: ключи, ID и CID.

Скажу даже более, что при установке Office на некоторых разных редакциях Win 10, ID и CID Office будет одним и тем же. Проверял и экспериментировал на Office 2013/2016/2019 Retail 

Если можно, немного, исключительно со своей колокольни: Устанавливать систему для себя, при установке сразу же отключать ненужные функции, после установки и активации, обновить, внимательно пошариться в параметрах, но с умом (не уверен, не обгоняй), ставить столь необходимый Office, по усмотрению, можно воспользоваться программой Dism++, Cleanmgr+. Auslogics BootSpeed (сам использую только эти, но в BootSpeed не включаю автозагрузку, иногда запускаю поглядеть), чисто из своего опыта.



#31
МАКС!

МАКС!

    Участник

  • Участники
  • 14 сообщений

Здравствуйте!!! Народ не могу активировать ОФИС 2010           НУЖЕН КЛЮЧ  помогите пожалуйста



#32
leo.67

leo.67

    Gold Member

  • Команда сайта
  • 913 сообщений

Здравствуйте!!! Народ не могу активировать ОФИС 2010           НУЖЕН КЛЮЧ  помогите пожалуйста

Ключи для офиса

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, утилиты для проверки ключей 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

или 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, да и задавая вопрос надо указывать что за офис , ПроПлюс или Стандарт , да и канал активации VL MAK или Ритейл .


  • AlexBiz и 1дрон это нравится

#33
Kuzmich01

Kuzmich01

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Приветствую, помогите пож. разобраться. Был установлен, скаченный с данного сайта 2016 офис с кмс активацией через KMSAuto Helper v1.1.8 office, сейчас срок активации прошел и повторная активация хелпером не работает. Что делать???



#34
Kuzmich01

Kuzmich01

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

По идее вы должны задать этот вопрос тому, кто ранее разместил здесь скачанный вами Office 2016 c активатором. Как по мне, то я просто органически не приемлю всякого рода подобные приблуды и ими не пользуюсь.

В общих чертах, для повторной KMS-активации вашего Office 2016, требуется приблуда по удалению деятельности прежнего KMS-активатора и затем реактивировать другим средством.

От себя могу посоветовать активировать обычным долговременным способом, посредством всё тех же Retail или MAK-ключей.

Ваш прежний Office 2016 естественно придётся полностью начисто удалить и заново установить с оригинального дистрибутива или же с оригинального .exe файла.

Ещё проще установить методом C2R с помощью программы Office 2013-2019 C2R Install, там же есть средство конвертации Retail в VL и KMS-активации.

Я когда написал, увидел Ваше сообщение выше. попробую установить. СПАСИБО


  • on_off это нравится

#35
timea

timea

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений
Я проверил на своем компьютере, и IID изменился после переустановки. Я использовал тот же ISO для установки Windows. Там не было никаких изменений в оборудовании.
Да, я сделал переустановку только для проверки этого сценария. Я установил все драйверы. Я не включил интернет, и IID был другим.
Windows 10 LTSC x64 Volume


#36
arv

arv

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Подскажите, дистрибутивы Project и Visio 2016 VL и Retail отличаются друг от друга? Retail не могу найти, а VL есть. К VL можно применить ключ от Retail?

 

Если поставить Office, Project и Visio VL на Win 10 VL, они нормально уживутся? ключи, вроде как, для VL есть...



#37
arv

arv

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

в) Ключей для Office 2016 ProjectPro и VisioPro Retail полно в соответствующей теме.

Ключей полно, а вот дистрибутив найти не могу, активировать нечего :(



#38
arv

arv

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Вся загвоздка в том какая именно редакция Win 10.

 

Редакция win 10 Pro VL. Как я понимаю, это не  Win 10 Enterprise LTSB/LTSC, но тоже VL



#39
Lelush-_-

Lelush-_-

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Подскажите, мне нужен только Excel 2016, где и как его проще достать? Предпочтительнее варинт с ключем, пусть через телефон.



#40
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Подскажите, мне нужен только Excel 2016, где и как его проще достать?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Entropy это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.