Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Игровые наушники с объемным звучанием

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Prorector

Prorector

Участник

• Участники
  • 20 сообщений

Мне кажется что в редких только случаях вообще уши именно убиваются, когда совсем уж неудачно где зацпишься и порвешь, либо когда какая нить живность домашняя их портит, кстати, а можно подробнее что за имитация 7,1 звука, типа в наушниках звуки все делятся? или как? и для того что бы она работала надо звуковая какая то специальная или это везде работает?

TarasBulba

TarasBulba

Читатель

• Участники
  • 18 сообщений

Мне кажется что в редких только случаях вообще уши именно убиваются, когда совсем уж неудачно где зацпишься и порвешь, либо когда какая нить живность домашняя их портит, кстати, а можно подробнее что за имитация 7,1 звука, типа в наушниках звуки все делятся? или как? и для того что бы она работала надо звуковая какая то специальная или это везде работает?

7.1(объемный звук) очень хорошая вещь для позиционирования  в играх, особенно в шутерах. Она работает благодаря внешней звуковой карте, которая идет в комплекте с наушниками и драйверами(там все включается и настраивается). Но если у вас в ПК стоит карта на 7.1 звук, то думаю и на ней рабоать будет с драйверами свеновскими.

on_off

on_off

Elit Member

• Гости
  • PipPipPipPipPipPip
  • 14 034 сообщений

7.1(объемный звук) очень хорошая вещь для позиционирования  в играх, особенно в шутерах. Она работает благодаря внешней звуковой карте, которая идет в комплекте с наушниками и драйверами(там все включается и настраивается). Но если у вас в ПК стоит карта на 7.1 звук, то думаю и на ней рабоать будет с драйверами свеновскими.

Вы о каком 7.1 можете думать, в каких это наушниках Sven хотите услышать?  :shok:

Вот вам для примера с живым 7.1, а не псевдо:

1. Asus ROG Centurion - гарнитура с настоящим 7.1 звуком

2. Asus ROG Centurion 7.1 реальный отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.