Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Почта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
Гость_Alekcej_*

Гость_Alekcej_*
  • Гости
Не могу отправить почту с помощью почтового клиента. Пробовал Outlook, Bat, Opera. Везде выдает сообщение, что не может связаться с SMTP сервером. Принимаю почту отлично, без каких бы то ни было нареканий. Почта на Яндексе и "Мейле", ситуация на обоих одинаковая. Настройки в точности как описаны в справках по настройке почтовый клиентов, которые можно найти на соответствующих серверах. Система стоит WinXP SP2. Возможно отключена какая-то служба. Разобраться собственными силами не получается.
Подскажите как разрешить возникшую проблему.

#2
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Попробуй просто через Аутлук Экспрес. Если будет ошибка в его окне, напиши её полностью. Я тебе её расшифрую (попробую).
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#3
Гость_Alekcej_*

Гость_Alekcej_*
  • Гости
Outlook Express выдает вот такие вот ошибки:

Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'Почта Яндекс', Сервер: 'smtp.yandex.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10051, Код ошибки: 0x800CCC0E

Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: '@Mail.ru', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10051, Код ошибки: 0x800CCC0E

#4
Гость_kaarapuzz_*

Гость_kaarapuzz_*
  • Гости
2 Alekcej

Короче в настройках вообще отключи SMТР (Use secure connection: No) ,, тады будет усе работать.

#5
Гость_Maxim Vin_*

Гость_Maxim Vin_*
  • Гости
:)

А если при отправке через (Outlook Express) почты я получаю вот такое сообщение, что это может значить???

(пытаюсь сам себе послать сообщение!)

Данный сервер не поддерживает безопасные (SSL) соединения. Учетная запись: 'pop.mail.ru', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '250 PIPELINING', Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сервера: 250, Код ошибки: 0x800CCC7D

(пытаюсь получить почту)

Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'pop.mail.ru', Сервер: 'pop.mail.ru', Протокол: POP3, Порт: 995, Защита (SSL): Да, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???

Сообщение отредактировал Maxim Vin: 28 Февраль 2005 - 22:29


#6
Гость_xanurik_*

Гость_xanurik_*
  • Гости

Данный сервер не поддерживает безопасные (SSL) соединения.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так если он не поддерживает значит в настройках соединения с сервером выключи эту опцию... так наверно :)

#7
Гость_Maxim Vin_*

Гость_Maxim Vin_*
  • Гости
Можешь по подробнее написать?
Где что нажимать :)

Ответь на mail.ru!!!

#8
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Привет! найди у себя в опциях АУТЛУКА опцию использования безопасного соединения (вроде, на третьей вкладке) - и сними галку....
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#9
Гость_Maxim Vin_*

Гость_Maxim Vin_*
  • Гости
:)
Ни чё непонимаю.
А если переустановить Outlook Express, это поможет?

#10
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Зачем? Это не решит проблему. Посмотри внимательно в меню СЕРВИС-ПАРАМЕТРЫ.....
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#11
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Я знаю такой путь - Сервис -> Учётные записи електронной почты... -> Просмотреть или изменить имеющиеся учётные записи -> "выбираеш имя и нажимаеш" изменить -> Другие Настройки -> Дополнительно -> А тут уже снимаеш галочки, если они стоят, а если нет - пиши... чё там вообще есть.
Это для Аутглюка 2003

#12
Гость_Maxim Vin_*

Гость_Maxim Vin_*
  • Гости
У меня Аутглюк 6. :)

Сервис -> Учётные записи -> Почта -> Учётная запись pop.mail.ru -> Свойства ->5 вкладок: Общие, Серверы, Подключение, Безопаность, Дополнительно.

Продолжение следует.......
______________________________________________________________________
__

:) Поставил ЫЗ 2, Outlook Express стал работать!?!?!!! :) :)

СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ!!!

Сообщение отредактировал Maxim Vin: 03 Март 2005 - 22:28


#13
Гость_Fedelio_*

Гость_Fedelio_*
  • Гости
Чесно говоря Аутлук у меня тоже не пошел сперва. Попробовала встроенный в оперу почтовый клиент - очень все просто и быстро. Рекомендую!! :)

#14
Гость_Irbis_*

Гость_Irbis_*
  • Гости
Почему у меня ни один из постовых клиентов через прокси сервер не работает только по дозвону?

#15
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Читать блин фак нада сперва на общем почтовом сервере (как я понял разговор был про яндекс) о предоставлении доступа по pop3 и imap

#16
Soroka

Soroka

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Пивет всем. Если у кого не получается отправить письма с помощью The Bat на сервак mail.ru - рекомендация простая вместо smpt.mail.ru пропишите айпишник 194.67.23.111, если не получается получить письма то вместо pop3.mail.ru - 194.67.23.102.
Я тоже сталкивался с такой проблемой. После изменений все заработало.
Удачи B)

#17
Vigil

Vigil

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Народ да помогите же мне с Мозилой, тоже не отправляет почту ни на мейлеру не на гмейлеком

#18
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений

Народ да помогите же мне с Мозилой, тоже не отправляет почту ни на мейлеру не на гмейлеком

А ты уверен, что не закрыто на проксе это?!

ЗЫ А принимает? если принимает, что смотри :) как настраиваются клиенты на самих сайтах (mail и gmail). там это должно быть в факе.

#19
Гость_GADvol_*

Гость_GADvol_*
  • Гости
люди help подскажите где взять почтовый ящик не ограниченный по объему отправляемых писем :) :) :)

#20
ralph2000

ralph2000

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений
Ты посмотри что такое gmail и с чем его едят. Если тебе это удобоваримо, скинь мыло - пришлю инвайт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.