Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

shtbik, Saimonalex77, поздравляю!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Не знаю как вас звать-величать, но тем не менее поздравляю! В полку деятельных участников форума прибыло.

От души и во благо нашим пользователям, этому ресурсу. 

Большому кораблю т.с. :)

• Phil, Saimonalex77, shtbik и 2 другим это нравится

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

Возвращай с покупок на AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной до 20%

Backit - лучший кэшбэк сервис Рекомендуем!

Только у нас от 7% до 20% кэшбэка в магазинах... AliExpress, М.видео, Lamoda, Связной и самые высокие ставки на (Cashback (кэшбэк) дословно переводится как "возврат денег".) Заказывайте выплату сразу после подтверждения получения товара и получайте деньги на свой счет в течение 5 ти минут! Выводите без комиссии любым удобным для Вас способом. Минимальная сумма вывода всего 0,2$! Доступен вывод в долларах!

Зарегистрироваться!

shtbik

shtbik

Elit Member

• Команда сайта
  • 1 567 сообщений

Не знаю как вас звать-величать, но тем не менее поздравляю! В полку деятельных участников форума прибыло.

От души и во благо нашим пользователям, этому ресурсу. 

Большому кораблю т.с. :)

Благодарю за оказанное мне доверие и обещаю постараться его оправдать. Меня зовут Айрат. 

• Phil, Saimonalex77, valx и еще 1 это нравится

«Всё против нас, только ветер навстречу…».

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Благодарю за оказанное мне доверие и обещаю постараться его оправдать. Меня зовут Айрат. 

Эдуард, "мы".. :) Как бы все кому надо и так знают, но с вами, раз уж так официально, то всенепременно/обязательно. f6a07aa11518.gif

• Saimonalex77 и shtbik это нравится

Активация online/offline ключами Office 2013/2016/2019 ProPlus/HomeBusiness Retail и Win 7/8.1/10 всех редакций.
Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Спасибо, Phil

Saimonalex77 тоже от души поздравляю! Такой командой мы куда угодно прорвёмся. 

За вас, друзья!  :drinks:

• Saimonalex77 это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

valeriy3262, поздравляю!

Гляжу тоже покрасили - f6a07aa11518.gif

• Saimonalex77 это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

туляй, Вы тоже от всей души примите мои поздравления. 222ab46fbf30.gif

bd8b6e456429495796ed16b3303b98c8.gif

• Saimonalex77, valx, filexbor и еще 1 это нравится

valx

valx

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 631 сообщений

туляй, Вы тоже от всей души примите мои поздравления. 222ab46fbf30.gif

bd8b6e456429495796ed16b3303b98c8.gif

Вот неполный список наших трудяг. Есть еще претенденты на этот статус, но всему свое время. От лица администрации поздравляю парней. Спасибо за ваш труд. Удачи всем.

filexbor
volgograd131
xriap-xriap 
Ukei
туляй
valeriy3262
04sb11

• Saimonalex77, Jurek, berlser и 4 другим это нравится

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Вот неполный список наших трудяг. Есть еще претенденты на этот статус, но всему свое время. От лица администрации поздравляю парней. Спасибо за ваш труд. Удачи всем.

Скрытый текст

Благодаря таким людям, такой слаженной и инициативной команде, всегда всё больше хочется приносить посильную помощь форуму/ресурсу, оказывать как-либо помощь форумчанам.

Админам/модерам почёт и уважение. Будем развиваться и дальше.

Спасибо, valx222ab46fbf30.gif

• Saimonalex77, valx, filexbor и еще 1 это нравится

Saimonalex77

Saimonalex77

Gold Member

• Команда сайта
  • 724 сообщений

Спасибо всем! Александром зовут.

Сегодня только тему заметил. :vava:

• valx и on_off это нравится
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.