Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вступительное и заключительное предложения (слоганы) для написания обзоров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

zhecka

zhecka

Advanced Member

• Участники
  • 153 сообщений
Народ, пишу короткие обзоры для интернет-магазина. В данный момент на сенсорные видеомониторы. Их много и уже закончилась фантазия. Прошу помочь)) Одна голова - хорошо, а много - лучше))))

Нужны вступительные и заключительные предложения типа:

"******* — это качественный видеомонитор 4K, создан для профессиональной видео и киноиндустрии. Поэтому если Вы режиссер или оператор, работающий с 4K форматом, то данный монитор значительно расширит Ваши возможности."

или

"******* — это отличный жидкокристаллический видеомонитор с высокой степенью контрастности, что позволяет получать изображение непревзойденного качества. "

....бла-бла-бла....
....бла-бла-бла....
....бла-бла-бла....
....бла-бла-бла....

"Приобретя видеомонитор *******, Вы легко сможете его использовать с современными DSLR камерами, беззеркальными видеокамерами или репортажными видеокамкордерами."

или

"Видеомонитор ******* хорошо подходит для систем видеонаблюдения, мониторинга промышленного оборудования, музыкальных клубов или дискотек."

Буду благодарен))))

P.S. Может кто знает сайты, где можно поискать подобное???

Gami

Gami

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 739 сообщений

Народ, пишу короткие обзоры для интернет-магазина. В данный момент на сенсорные видеомониторы. Их много и уже закончилась фантазия. Прошу помочь)) Одна голова - хорошо, а много - лучше))))

Нет, фантазия у Вас не закончилась! Пользователи Вам слоганы и текст, а денежки за обзоры Вы себе в карман?!

P.S. Может кто знает сайты, где можно поискать подобное???

Да, знаю - GOOGLE!

• leo.67, garry1126, on_off и еще 1 это нравится

zhecka

zhecka

Advanced Member

• Участники
  • 153 сообщений

Странный народ... Трудно помочь пару идей подкинуть. Как-будто из своего кармана последние деньги отдаете. Поражаюсь таким людям.

А потом плачите что все таки-сякие, жизна - авно и  т.д. 

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

Странный народ... Трудно помочь пару идей подкинуть. Как-будто из своего кармана последние деньги отдаете. Поражаюсь таким людям.

А потом плачите что все таки-сякие, жизна - авно и  т.д. 

Вы ещё и обвиняете кого-то? Ничего не попутали по жизни?

Если вы хотите заработать за счёт других, то здесь вам помощников не будет!

Сперва будьте полезны сами, а уж потом просите помочь вам. 

Никто тут не плачет и работают на чистом энтузиазме. 

Но для вашего финансового благополучия вам тут идеи за здорово живёшь никто выдавать не будет. 

• Gami и Альянс это нравится

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

zhecka

zhecka

Advanced Member

• Участники
  • 153 сообщений

Вы ещё и обвиняете кого-то? Ничего не попутали по жизни?

Если вы хотите заработать за счёт других, то здесь вам помощников не будет!

Я просто попросил помочь и все! Кто не желает оказать помощь, пусть проходит мимо. Найдется человек, который поможет... Во всяком случае я на это надеюсь. И сам стараюсь помогать когда кто-то просит.

Обвинять я ни кого не собирался! Только высказал свое мнение!

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

Я просто попросил помочь и все! Кто не желает оказать помощь, пусть проходит мимо. Найдется человек, который поможет... Во всяком случае я на это надеюсь. И сам стараюсь помогать когда кто-то просит.

Обвинять я ни кого не собирался! Только высказал свое мнение!

Это вы кого тут мимо посылаете? 

Активация не публичными online/offline ключами Office 2013/2016/2019 (Retail / Volume) и Win 7/8.1/10 (Retail / Volume) всех редакций. Ключи всегда в наличии.

Предложения выборочны и ограничены, поддержка проекта приветствуется. Адекватным писать в Л/С.

Доверенным VIP пользователям, а также со статусами "Меценат" и выше, любые не публичные ключи предоставляются в теме: Помощь ключами Win/Office

zhecka

zhecka

Advanced Member

• Участники
  • 153 сообщений

Это вы кого тут мимо посылаете? 

А где я посылаю? Я написал "пусть проходит мимо..." и все! Так что не надо искать скрытый подтекст.

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

Любая коммерческая (рекламная) деятельность на форуме запрещена. Тему считаю неуместной.

zhecka, потворствовать вам заработать за счёт чужих идей не считаю нужным. Живите и процветайте своим умом.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений

мутный топик, да и лилипута заменил на звездочки.

Gami

Gami

Elit Member

• Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 739 сообщений

мутный топик, да и лилипута заменил на звездочки.

Хотел закрыть тему, но оставил для "просто поржать". Ситуация под контролем! :)

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений

тоже не стал закрывать, да и zhecka старейший участник форума, с самих истоков :) 48 зарегавшийся участник форума :)

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

:hi: Глянул на регу и акцентировал ответы на хоть какую-то пользу за столь продолжительное время.

А то хвастуны одни, типа завсегдатай помощничек, без какого-либо видимого факта по соотношению пост/лайк. Ноль там круглый ночевал.

Одно лишь только "дай" на уме.

Phil

Phil

Генеральный Директор

• Администратор
  • 7 423 сообщений

сильно то не ворчи :) 

• on_off это нравится

zhecka

zhecka

Advanced Member

• Участники
  • 153 сообщений

:hi: Глянул на регу и акцентировал ответы на хоть какую-то пользу за столь продолжительное время.

А то хвастуны одни, типа завсегдатай помощничек, без какого-либо видимого факта по соотношению пост/лайк. Ноль там круглый ночевал.

Одно лишь только "дай" на уме.

Я не хвастаюсь, а написал как есть. Толку от тех лайков? Я лучше в реале чем-то помогу, чем клепать всякие лайки 8)

тоже не стал закрывать, да и zhecka старейший участник форума, с самих истоков :) 48 зарегавшийся участник форума :)

Да, давно это было)) Не помню уже в каком году :unknw: Посмотрел, 2004 год.... ОГО! Только осваивал просторы тырнета на dial-up соединении))

Сообщение отредактировал zhecka: 10 Ноябрь 2019 - 19:24

on_off

on_off

Elit Member

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 253 сообщений

А толку от тех лайков? Я лучше в реале чем-то помогу, чем клепать всякие лайки 8)

В реале я как раз тем и занимаюсь уже многие годы. Там и помимо всякого рода благодарностей есть как порадовать своих клиентов.

Не умничайте, не на того нарвались чтобы лечить вашими наивными отговорками.

Касаемо же тех самых лайков, то они мне дают стабильный стимул помогать пользователям всё больше и плодотворно поддерживать этот ресурс.

Может быть звучит как-то пафосно, но зато естественно и главное - честно.

• Альянс это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.