Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

stagewave (Ушной мониторинг для музыкантов)

- - - - - stagewave

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
toxi22

toxi22

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений

Здравствуйте.
Есть ли возможность решить вопрос о лицензии/активации продукта: _

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 (ограничение на количество подключаемых устройств/пользователей)?
В тестовом режиме он работает всего 10 минут и 16 пользователей.
В платном режиме, при подключении пользователя без лицензии, приложение у пользователя пишет "Band members limit reached". Но так же в платной версии можно создавать "Mix Bank".

Может есть возможность, платную версию отвязать от сервера лицензий и создать, к примеру 50 пользователей, чтобы была возможность создавать и настраивать "Mix Bank".
На некоторое время, так же подойдет вариант с тестовым режмом работы, но увеличить время работы с 10 минут, до 24 часов. (Нужно потратить минут 30 только, чтобы рассказать и настроить у каждого приложение на телефоне и поработать, хотя бы часов 6-8, чтобы реально понять, стоит покупать лицензию или нет)


MS Windows 7 Ultimate SP1 MSDN


#2
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Есть ли возможность решить вопрос о лицензии/активации продукта:

toxi22, посмотрите, пожалуйста, руководство StageWave на указанном Вами сайте.

Жесткие требования к оборудованию, сети... - о чем и говорит Rodrigo Urbina.

На мой взгляд, сломать можно все, но работать не будет, ввиду тех ограничений, которые изложены в руководстве.

Могу и ошибаться (по данным Facebook и Twitter - StageWave на ринке с августа 2019), но все течет все меняется, и м.б. умельцы помогут музыкантам.

Попробуйте обратиться с просьбой к Rodrigo Urbina Генеральному директору StageWave, указав Ваши пожелания для  полноценного тестировании, предоставив лицензию только на 24 часа и 50 пользователей, думаю, он пойдет Вам навстречу.



#3
toxi22

toxi22

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений

toxi22, посмотрите, пожалуйста, руководство StageWave на указанном Вами сайте.

Жесткие требования к оборудованию, сети... - о чем и говорит Rodrigo Urbina.

На мой взгляд, сломать можно все, но работать не будет, ввиду тех ограничений, которые изложены в руководстве.

Могу и ошибаться (по данным Facebook и Twitter - StageWave на ринке с августа 2019), но все течет все меняется, и м.б. умельцы помогут музыкантам.

Попробуйте обратиться с просьбой к Rodrigo Urbina Генеральному директору StageWave, указав Ваши пожелания для  полноценного тестировании, предоставив лицензию только на 24 часа и 50 пользователей, думаю, он пойдет Вам навстречу.

Спасибо за ответ.
По требованиям к оборудвоанию и к сети - читал. Знаю, что такой софт требует хорошей производительности сети и оборудования. Если система персонального мониторинга покажет себя хорошо в плане удобства, как для музыкантов, так и для звукооператров, тогда можно будет поставить вопрос о покупке более производительного оборудования, чем есть сейчас. У нас есть обрудование, через которое идет потоковая трансляция в Full HD и через которое звукооператоры управляют звуковым микшером.


MS Windows 7 Ultimate SP1 MSDN


#4
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

... Если система персонального мониторинга покажет себя хорошо в плане удобства... 

toxi22, думаю, что и при тестовых условиях (10 мин и 16 пользователе) можно определиться, а от лицензии не уйти в любом виде...

Тема для меня закрыта, будете на Колыме - заходите! :) , т.е. будут вопросы прошу в личку.

 

Удачи!


Сообщение отредактировал Richgera: 10 Январь 2020 - 11:01


#5
toxi22

toxi22

    Advanced Member

  • Участники
  • 71 сообщений

toxi22, думаю, что и при тестовых условиях (10 мин и 16 пользователе) можно определиться, а от лицензии не уйти в любом виде...

Тема для меня закрыта, будете на Колыме - заходите! :) , т.е. будут вопросы прошу в личку.

 

Удачи!

Для меня лично, 10 минут, это ничего. Даже не успеешь покопаться в настройках и понять, что к чему и как работает) Но я поговорил с техподдержкой и они готовы предоставить возможность поработать в тестовом режиме более 10 минут, чтобы полностью оценить эту штуку.
По поводу того, что 16 юзеров - этого вполне хватит с головой) 


  • 1дрон это нравится

MS Windows 7 Ultimate SP1 MSDN


#6
1дрон

1дрон

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Но я поговорил с техподдержкой и они готовы предоставить возможность поработать в тестовом режиме более 10 минут...

toxi22, рад за Вас :good: , что проблема решена и предоставленное время тестового режима будет достаточно для опробования чудо-программы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.