Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

win 7 64 при выключении стала перезагружаться(RESET)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
ccmail

ccmail

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

После завершении работы , в момент выключения , он перезагружается с окошком что не кооректное завершение работы и отсчет времени выбора загрузки. 

Оперативку проверил , хочу вот проверить hdd  но перерыл весь весь интернет не могу найти загрузочную флэшку с мини win7 чтобы оттуда запустить  Victoria528(c другой флэшки) и проверить жесткий. Bios  у меня uefi

 

Напряжение в норме.



#2
onex

onex

    Elit Member

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений

После завершении работы , в момент выключения , он перезагружается с окошком что не кооректное завершение работы и отсчет времени выбора загрузки. 

Оперативку проверил , хочу вот проверить hdd  но перерыл весь весь интернет не могу найти загрузочную флэшку с мини win7 чтобы оттуда запустить  Victoria528(c другой флэшки) и проверить жесткий. Bios  у меня uefi

 

Напряжение в норме.

Часто источником неисправности становятся системная ошибка, драйвера или вирусы. Для выявления системного сбоя необходимо загрузить устройство в безопасном режиме и выключить. Возможно, дело в кривой сборке системы или обновлениях, что особенно следует подозревать при установке ОС либо компонентов накануне. 



#3
ccmail

ccmail

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

сборкой пользовался больше года, обновления отключены всегда были. 
не моуг найти где качнуть образ для проверки hdd извне. 

Из виндовс сам себя проверил , результат не очень.

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал on_off: 01 Май 2020 - 19:39


#4
ccmail

ccmail

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

я правильно понял лучше скачать голую и активировать её,  чтобы пришли все обновления, но вроде сейчас 7ку не поддерживают же. 

Кроме того там же различные патчи, которые отключают лишнее, всякие шпионские обновления и тд.  " Telemetry Windоws ", который отключил службы шпионажа, и тд)

Какой образ посоветуете искать на просторах тракеров   ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391? или лучше 10ку ставить поискав ключ


Сообщение отредактировал ccmail: 04 Май 2020 - 11:21


#5
kokosta20000

kokosta20000

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

После завершении работы , в момент выключения , он перезагружается с окошком что не кооректное завершение работы и отсчет времени выбора загрузки. 

Оперативку проверил , хочу вот проверить hdd  но перерыл весь весь интернет не могу найти загрузочную флэшку с мини win7 чтобы оттуда запустить  Victoria528(c другой флэшки) и проверить жесткий. Bios  у меня uefi

 

Напряжение в норме.

 

Была подобная проблема не так давно на максимальной версии 7-64 на ноуте. Приходилось по кнопке питания выключать. У меня бэдов не было, сканы системы, оперативки, hdd и т.п. не приносили результата. Переустанавливать было не вариант. Случайно нашел в папке винды файл со свежей датой изменения (буквально в момент синего экрана смерти при завершении работы) с именем что-то вроде MEMORY.TMP (или около того, точно не вспомню сейчас). Удалил его. После этого которую неделю ноут нормально выключается без синих экранов смерти.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.