Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

После монтажа дисковода вылетает синий экран

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Makasin1912

Makasin1912

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Подключил к пк дисковод (ранее его просто не было) сначала пк его не увидел, перезагрузил пк все увидел, драйвера установились. Но при попытке установить с диска игру во время установки вылетел синий экран с ошибкой win32k.sys
PAGE FAULT IN NONPAGED AREA
Stop 0x00000050
И пк перезагрузился. Дальше перед запуском предложил варианты запуска безопасный режим,обычный режим. Я выбрал обычный, он включился все работает но через не большой промежуток времени все повторяется.пробовал через командную строку проверить диск С (системный) перезагрузил проверка прошла пк сам включился, но через время опять такая же фигня. Заметил правда одну особенность, стоит программа Аида 64 и при попытке протестировать диск сразу вылетает синий экран. Может ли это означать что пришел конец жёсткому диску? Пишу тут первый раз помогите пожалуйста. За постом смотрю если какая либо инфа по пк нужна пишите.

#2
Suba.Ru

Suba.Ru

    Advanced Member

  • МЕЦЕНАТ
  • 114 сообщений
Скрытый текст


#3
Makasin1912

Makasin1912

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Попытался перейти в безопасный режим не получилось, пк останавливается на загрузке драйвера CLASS... не помню точно и потом спустя время типа в спящий режим переходит, при попытке поклацать мышкой системник начинает работать (судя по звуку) но на экран ничего не выводится. И после этого он теперь вовсе не включается, сам системный рабает а экран чёрный.что делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.