Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Nocd Ufo Возмездие/ufo Aftershock 4cd (1c)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
1) скачайте МИНИОБРАЗ ИГРЫ [7кб] распокуйте из архива куда вам удобнее (cdkey в наличие) но в моём случае он вообще не потребовался.


Необходимо чтобы у вас был установлена программа Demontool4 и кошмар старфорсу (starfack)

последним вы вырубаете наличие дисковода на момент игры через демона вгружаете мини образ.

2) установите игру (прикол вот в чём диск с игрой что у меня написано 1с и коробка реально выглядит но тут одно из двух или ребята с защитой пересторались и потому даже с оригинального диска игра у меня не заупускалась писала диск не тот так что это или такая чересчурная защита что у меня камп клинуло что он диск не призновал или это отличная подделка типа ужу и 1с подделывают)

до того как вы вставите 1ый диск отключите антивирус а то у вас камп повесится.

включите галку чтобы после установки был создан ярлык на рабочем столе - ярлык игры.

3) после установки вытащите все диске отложите их в сторонку запустите прогрмму кошмар старфорсу (starfack) отключите при помощи неё на момент игры реальные дисководы.
4) Вгрузите мни образ.

всё можно начинать играть
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#2
Гость_Balbesuna_*

Гость_Balbesuna_*
  • Гости
А правильный файлик негде взять, чтобы игра про опрос дисков вообще забыла? Ну не люблю я шлейфы дёргать. Науку о контактах ещё никто не отменял, так зачем же их напрягать лишний раз?

#3
Гость_Balbesuna_*

Гость_Balbesuna_*
  • Гости
Ура !!! Нашёл вот здесь. Пашет за милую душу. Заходишь в папку с игрой, нахдишь там файлик UFO.exe и меняешь его на этот. Он хороштй и ни о каких дисках меня не спрашивает.

P.S. Оригинальый файл переименуй и подержи на диске несколько дней, вдруг глюки приползут.

#4
Гость_Balbesuna_*

Гость_Balbesuna_*
  • Гости
А ещё классный руссик нарыл. Там всё переведено, и даже стартовая заставка озвучена на русском. Если надо могу выложить.

#5
Гость_Han_*

Гость_Han_*
  • Гости
Выложи если можно...

#6
Гость_Balbesuna_*

Гость_Balbesuna_*
  • Гости
Цитата(Han @ Mar 22 2006, 08:16 AM) Просмотр сообщения
Выложи если можно...


Уже выложил:


https://philka.ru/files/16031652/u-f-o_....part1.rar.html
https://philka.ru/files/16037655/u-f-o_....part2.rar.html
https://philka.ru/files/16052604/u-f-o_....part3.rar.html
https://philka.ru/files/16066382/u-f-o_....part4.rar.html

Размер 240 МВ. Больше 200 метро заниает один файл. Судя по-всему там русская озвучка для заставки.
Можно ли обойтись без него не знаю не проверял,так что пока так выложил

#7
Freelancer

Freelancer

    Advanced Member

  • Участники
  • 101 сообщений
Balbesuna, респект за no-cd :help:
А то уже переживать за здоровье шлейфов и разъемов начал!!! а гамезиться хотелось. :readpravila:
Улыбаемся и машем, ребята! Улыбаемся и машем... ©

#8
Freelancer

Freelancer

    Advanced Member

  • Участники
  • 101 сообщений
Вообще шикарный файлик!! от диска игрушку начисто отвязывает, да еще и протатченный, похоже, потому что у меня убралась пара глюков в энциклопедии и добавилась парочка приятных нововведений (в частности, в системе накопления умений теперь показывается разным цветом, какие характеристики бойца возрастают, на сколько, на какие оказывается незначительный прирост, а какие остаются без изменений, очень удобно :readpravila: ).

А еще, кто знает, как перейти в режим NV или IR, если у солдата есть адд-он на шлеме? в описании конкретно сказано, что можно, но как, не могу найти...
Улыбаемся и машем, ребята! Улыбаемся и машем... ©

#9
Гость_Balbesuna_*

Гость_Balbesuna_*
  • Гости
Цитата(Freelancer @ Mar 27 2006, 11:05 AM) Просмотр сообщения
Balbesuna, респект за no-cd :help:
А то уже переживать за здоровье шлейфов и разъемов начал!!! а гамезиться хотелось. :readpravila:


Всегда пожалуйста! Как коворится - чем богаты...


P.S. Вот тут урезанный руссик ( убрал русскую озвучку ). У меня работает.

#10
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
отключать не провода надо а программой :rolleyes:
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#11
Гость_Balbesuna_*

Гость_Balbesuna_*
  • Гости
Цитата(flashg @ Aug 1 2006, 05:19 PM) Просмотр сообщения
отключать не провода надо а программой :rolleyes:


Програмная отключалка работает не всегда и не со всеми устройствами. Не редко бывает, что выдернуть провода единственное решение, приводящее к позитивному результату.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.