Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Письмо с темой Пиратские ключи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
недавно пришло письмо от некого Андрея из компании famatech
процитирую его: (желательно читать с низу в верх)

1. Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт www.philka.ru Вы как пользователь, тем самым подтреждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования.
2. Сайт www.philka.ru не содержит ни ПО, ни т.н. "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки.
3. Сайт имеет ссылки, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета.
p.s. Ключи не удалю, так как это обычный набор символов, и этот набор не имеет к компании Famatech никакого отношения.

--------------------------------------------------------------------------------

From: Andrei [mailto:andrei@famatech.com]
Sent: Friday, August 20, 2004 1:56 PM
To: 'Phil'
Subject: RE: Пиратские ключи

Я повторно требую, чтобы вы удалили эти ключи и ссылку на дистрибутив с вашего сайта, в связи с тем, что использование и распространение пиратских ключей является нарушением наших авторских прав и действующего законодательства. Неважно что ключ ”не рабочий”,в противном случае мы будем предпринимать адекватные меры. Свяжитесь со мной по этому e-mail адресу, если у вас возникли какие-то вопросы в отношении нашего продукта или наших прав на него.

Best regards,
Andrei

Andrei Ilinski - Famatech Customer Service
e-mail andrei@famatech.com

1920-117 Centerville Trpk. # 253 Virginia Beach, VA 23464 USA - Voice 866-602-6412 - Fax 800-431-6307 Vavilova st., d.5, s.3, 313, 119334, Moscow, Russia - Voice
+7-095-2314666 - Fax +7-095-2314669

-----Original Message-----
From: Phil [mailto:******@mail.ru]
Sent: Friday, August 13, 2004 10:18 PM
To: 'Andrei'
Subject: RE: Пиратские ключи



Как там сказано, ключ не рабочий

А программа свободно распространяется в Интернете

В Принципе противозаконного в моих действиях я не заметил, ни одного кряка на моем сайте нет.


--------------------------------------------------------------------------------

From: Andrei [mailto:andrei@famatech.com]
Sent: Friday, August 13, 2004 4:48 PM
To: *****@mail.ru
Subject: Пиратские ключи

Здравствуйте!
На вашем сайте https://philka.ru/co...omment.news.163 размещены пиратские ключи к программе Remote Administrator 2.2 и я, как представитель ООО "Фаматек", требую,чтобы вы удалили эти ключи и ссылку на дистрибутив с вашего сайта, в связи с тем, что использование и распространение пиратских ключей является нарушением наших авторских прав и действующего законодательства. Свяжитесь со мной по этому e-mail адресу, если у вас возникли какие-то вопросы в отношении нашего продукта или наших прав на него.


Best regards,

Andrei


Andrei Ilinski - Famatech Customer Service
e-mail andrei@famatech.com

1920-117 Centerville Trpk. # 253 Virginia Beach, VA 23464 USA - Voice 866-602-6412 - Fax 800-431-6307 Vavilova st., d.5, s.3, 313, 119334, Moscow, Russia - Voice
+7-095-2314666 - Fax +7-095-2314669

#2
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
:) :) :)
И что он на это ответил?

#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
то что выделенно красным писал представитель компании Famatech а зеленым соответственно я :)

#4
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Насколько я понял начало снизу. Значит последним было твоё письмо. Он на него ответил что-то или нет? :)
А вообще конечно разогнался чувак. :) Много слишком хочет. :) Ты ему популярно всё объяснил, надеюсь никаких проблем не будет.... :D

#5
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
теперь этот мудила с Famatech написал хостеру :) вот что пишет мне хостер:

Здравствуйте,

Вот простой вопрос - откуда такое желание вступать в дискуссию? Вас по человечески попросили - уберите данную информацию, а именно ключ. Это так сложно?

Мне все равно, что выложено на Вашем сайте, но до момента прихода жалобы. Вы можете отстаивать свою правоту сколько угодно, менять хостинги и т.д. Нам проблемы не нужны, а создать их нам в данной ситуации могут...


#6
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
похоже придется убирать :) кей
но я встану на тропу войны с Famatech и буду везде где только можно постить ссылки на кряки и серийники к Radmin :)

#7
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
budem voevat' .. ustorit' im DDos ... ? :)

#8
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Запросто :)

#9
Гость_YurK_*

Гость_YurK_*
  • Гости
Вот прёт их это писать, “astalavista…” гораздо хуже !!!

#10
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
Да пошли они к такойто матери можно запоролить одну страницу типа а здесь ключь - желающие сюда за ним (но вы должены быть за регистрированы) - мне к примеру этот кряк не надо а кому надо просит через личное сообщение код на спец веб страницу и отуда качает линк - а этим убл*дкам там делать не*рен

типа всё вокруг колхозною всё вокруг моё :)
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#11
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Вот прёт их это писать, “astalavista…” гораздо хуже !!!

а причем тут “astalavista…” ? а то я не совсем вкурил :)

#12
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
aga ia toge .....

+ wse chto ne legal'no w rasii legal'no v Armenii :) u nas zakonov pro Kompov net :) tak chto kachaem vse ko mne na xosting ... :D i ust' dumaet .. eto kak tak poluchilos' a poprut ko mne ... krasivo milo i laskogo poidut na xui :) !!!

#13
Гость_YurK_*

Гость_YurK_*
  • Гости
http://astalavista.box.sk/
http://www.asta-killer.ru/

Эти сайты были специально созданы не для скачивания софта (как у тебя Phil) а для их взлома. Пусть на их и барагозят!!!

#14
Гость_Некто_*

Гость_Некто_*
  • Гости
Так их так уррродов! даешь народу кряки и серийники!

#15
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Хе, нашли они (из компании) кого винить... Таких форумов тысячие, если не больше, гже эти ключи лежат. Так что забейте - им заняться нечем и трабл на свою пятую точку ищут.

#16
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Гм. На самом деле их ситуация - тупа до ужаса. Но тем не менее я считаю что СН пока слудет убрать.
Думаю необходимо немного разузнать о том, КАКИЕ именно проблемы они могут устроить хостеру.
Я пойду читать УК :)

#17
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Мне кажется что можно бы было и спросить насчет этого у когонидь из админов других варезных сайтов, потому-что я уверен на 100% что они уже сталкивались с подобными проблемами

#18
Гость_Dunadan_*

Гость_Dunadan_*
  • Гости
Вот гады ! Стоит более менее сайту на ноги поднятся, раскрутится, так всё...
Начинается! :angry:
А какой нить вшивый сайтик не тронут, руки марать не будут.
Пусть тода половине рунета проблемы устраивают.
Накидай ему список сайтов, форумов с такими ключами пусть попробуют всех осилить. :)
Он чё не понял в какой стране живет??? Вроде говорит по русски...
Это же тебе не Европа!! Не Штаты!!
И ваще нет чтоб граматно, свою прогу там для СНГ овых жителей, БЕСПЛАТНО.
Пусть с буржуев выкалачивают бабло.

#19
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости

Вот гады ! Стоит более менее сайту на ноги поднятся, раскрутится, так всё...
Начинается! :angry:
А какой нить вшивый сайтик не тронут, руки марать не будут.
Пусть тода половине рунета проблемы устраивают.
Накидай ему список сайтов, форумов с такими ключами пусть попробуют всех осилить. :)
Он чё не понял в какой стране живет??? Вроде говорит по русски...
Это же тебе не Европа!! Не Штаты!!
И ваще нет чтоб граматно, свою прогу там для СНГ овых жителей, БЕСПЛАТНО.
Пусть с буржуев выкалачивают бабло.

ага, как LightAlloy. Самая ржачная регистрация....

#20
Гость_Warez Demon_*

Гость_Warez Demon_*
  • Гости
Фил, ты типа этого:

1. Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт www.philka.ru Вы как пользователь, тем самым подтреждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования.
2. Сайт www.philka.ru не содержит ни ПО, ни т.н. "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки.
3. Сайт имеет ссылки, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета.
p.s. Ключи не удалю, так как это обычный набор символов, и этот набор не имеет к компании Famatech никакого отношения.

сделай отдельной страничкой при входе на сайт(с чекбоксом "запомнить меня", например) и там подробно опиши, кто, когда и при каких обстоятельствах может, а главное _НЕ_ может входить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.