Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Письмо с темой Пиратские ключи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
Andrei Ilinski - Famatech Customer Service пошел ты

#22
Гость_браконьер_*

Гость_браконьер_*
  • Гости
надо чтобы каждый ему на мыло отправил привет вроде моего

#23
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
"я встану на тропу войны с Famatech и буду везде где только можно постить ссылки на кряки и серийники к Radmin" - Правильно!

#24
Гость_Freemenmur_*

Гость_Freemenmur_*
  • Гости
[B]Привет всем! :D
Ребята скиньте ключик к проге на freemenmur@yandex.ru :P
Заранее благодарен!!! :P

#25
ICQ

ICQ

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
А хостер действительно может перепугаться.Если этот андрей сделает обращение в управление Р допустим.Просто закрывают хостинг и не разбираються что да как.Прецеденты были.Надо реально сделать закрытую зону и все!!!
ДАЕШ ОПТИКУ НА ХАЛЯВУ!!!!!

#26
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
До закрытия хостинга не дойдёт, ещё одно письмо - и хостер удалит сайт. А сделать закрытую зону - значит закрыть сайт. А закрывать ключи - бесполезно. Сложная ситуация.

#27
ICQ

ICQ

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Почему закрывать ключи бесполезно????
ДАЕШ ОПТИКУ НА ХАЛЯВУ!!!!!

#28
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости

Почему закрывать ключи бесполезно????

Если ему надо - всё равно зарегится и увидит.

#29
SFAG'num™

SFAG'num™

    Advanced Member

  • Участники
  • 83 сообщений
Фактически, этот товарищ, наткнулся на этот форум или ещё веселее, пришёл к знакомым и узрел регеную версию, и решил оторваться. "Видишь ли наша прога а к ней кряк, да х"№на им, никому не дадим"- так думал этот гнусный враг народа. с одной стороны и компанию такую как Famatech, не особо кто знает, есть подозрение про больший рейтинг у Фила :P. Хоть и прога неплохая... Вобщем всегда, людей губила жадность, и очень. а про закрытую часть, неплохое предложение, но для людй не хотящих регится (ну есть народ, который светится нет любит), можно оставить ссылку на источник, или на около-его пространство. И к вопросу о регистрации, по крайней мере , круг подозреваемых будет ограничен, и не всем, повторяю. прям так горит регится. На первый взгляд нет темы и всё, не видно в открытую, следовательно не существует материально.

#30
Гость_SDAGHA_*

Гость_SDAGHA_*
  • Гости
Слухайте, они ходят по всему Рунету (и не только), по всем форумам, собирают засвеченные ключи, а потом БАНЯТ их в новых билдах дистрибутивов.
Вот это - уже шизойдная форма. ;) Наверное, у них даже должность в компании такая есть - "поисковик" кряков к программе RAdmin. Целыми днями лазит в Интернете, ищет ключики для бана. :D

#31
Гость_bravo_*

Гость_bravo_*
  • Гости
Молодец Фил!!!! Ты его посто и мягко послал туда откуда не возвращаются :rolleyes:

#32
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Вот действительно уроды, они что не понимают, что русский человек без кряков как без воздуха, понимают же что иначе (платно) никто из наших ничем пользоваться не будет, делали бы freeware для стран СНГ. Тогда бы и уважение к ним появилось, возможно народ бы жертвовал, всего лишь возможно. Да и можно подумать они пользуются платными версиями. :rolleyes: А вообще было бы неплохо отправить им страничку подобного типа Google Search: RAdmin Crack, keygen, sn :) И у них появится работа на долгий годы, ее надо будет переодически обновлять B) Так глядишь забудут с чего все и началось.

#33
Гость_bravo_*

Гость_bravo_*
  • Гости

Вот действительно уроды, они что не понимают, что русский человек без кряков как без воздуха, понимают же что иначе (платно) никто из наших ничем пользоваться не будет, делали бы freeware для стран СНГ. Тогда бы и уважение к ним появилось, возможно народ бы жертвовал, всего лишь возможно. Да и можно подумать они пользуются платными версиями. B) А вообще было бы неплохо отправить им страничку подобного типа Google Search: RAdmin Crack, keygen, sn :D И у них появится работа на долгий годы, ее надо будет переодически обновлять :rolleyes: Так глядишь забудут с чего все и началось.

<{POST_SNAPBACK}>


Здарова.... Вот ты говоришь, что мол иностранцы не платят за софт... Да? Я живу в Норвегии уже несколько лет и встречал очень мало людей, которые используют кряки. Я сам из Белоруссии и у нас игры и весь софт продавали не по цене продукта, а по цене 1 диска... Т.е. всё было по одной цене (ADOBE PHOTOSHOP = Panda Antivirus) :) А здесь всё продаётся по лицензионной цене и тупые норвежцы это покупают :wub: .... И даже некоторые русские, которые здесь прижились покупают Ahead Nero за 100$ :)
Так что 90% иностранцев не используют кряки.

#34
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Я перечитал пост, но так и не понял откуда ты решил, что иностранцы не платят за софт, я наоборот пытался сказать, что русские не платят. Да и вообще я не представляю, как можно покупать диски иначе как ты описал Photoshop=Panda Antivirus = 80р. Есть еще другая схема Photoshop+office+WinXP SP2+Abbyy Lingvo10+Abbyy Finereader+....+Ahead Nero=200р. т.к. DVD :rolleyes:
100 баксов за то, бех чего можно и прожить, если пытаться писать на freeware программах, или Windows vnjlfvb? что тоже у вас не бесплатно, ибо Windows XP тоже наверное дорого стоит.

#35
Гость_bravo_*

Гость_bravo_*
  • Гости

Я перечитал пост, но так и не понял откуда ты решил, что иностранцы не платят за софт, я наоборот пытался сказать, что русские не платят. Да и вообще я не представляю, как можно покупать диски иначе как ты описал Photoshop=Panda Antivirus = 80р. Есть еще другая схема Photoshop+office+WinXP SP2+Abbyy Lingvo10+Abbyy Finereader+....+Ahead Nero=200р. т.к. DVD :duma:
100 баксов за то, бех чего можно и прожить, если пытаться писать на freeware программах, или Windows vnjlfvb? что тоже у вас не бесплатно, ибо Windows XP тоже наверное дорого стоит.

<{POST_SNAPBACK}>

Извяньки... Но разве это не ты писал "Да и можно подумать они пользуются платными версиями." И я забыл что у нас в основном продают сборки программ, а тута каждая прога на своём диске - идиотизм... :wub: Про Панду и Фотошоп я просто привёл разницу цен... Неужели на самом деле Windows XP Pro < WindowsXP Home (в цене)... По крайней мере здесь это так.... :duma:

#36
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
Под словом они я имел ввиду их самих, точнее самого агента, и ему подобных, что ппереписывался с Филом. Иностранцы здесь не при чем. Вот чем хороша Россия, здесь ты знаешь реальную цену, они бывают, лично у нас в магазинах: 80, 200, ну и редко бывает софт на 2хCD за 160. Так там и руссификатор обычно, и кряк, полный боекомплект. :duma:

#37
crackmax

crackmax

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
Надо сделать так: Тему с ключами надо сделать видимой только для зарегистрированных пользователей (это к сожалению единственный выход из этого положения).
Почему именно так и никак иначе:
1) Создан претцендент (т.е. если один раздолбай из фирмы Famatech начал выступать, значит и другие тоже начнут рано или поздно - это вопрос времени
2) Если мы спрячем кряковарез, значит и спрячем все кряки нет кряков нет вопросов

P.S. Если Philkу закроют будет очень грустно, интернет много потеряет и я в том числе!!! :duma:
P.S. В детстве был воспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. Характер скверный. Не женат.

#38
Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости
Я считаю что буржуям перетнувшимся с родины своей России - бой
и нефиг им продавать стране нашей свои продукты за бабосы немерянные
даешь варез для братвы росийской ибо нефиг!!!

Родина - это звучит гордо! Россия вперед!

#39
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
Нужно закон знать, и знать забздит ли хостер, если да, то ключи спрятать для превилегированных пользователей, переживем!!!

#40

  • Гости
Скиньте пожалуста для в личку для версии 3.0 :help:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.