Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Письмо с темой Пиратские ключи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Гость_Гость_Lost_*_*

Гость_Гость_Lost_*_*
  • Гости

Скиньте пожалуста для в личку для версии 3.0 :readpravila:

<{POST_SNAPBACK}>

А можно мне на почту тож для RCS?
lozzzt@gmail.com

1nFE@Rn0

1nFE@Rn0

Advanced Member

• Участники
  • 69 сообщений
100% Этот beep! просто в поисковике набрал RAdmin + crack или в этом духе и наиболее "крупным" варез сайтам разослал такую хрень. А к philke прицепился из-за довольно резкого ответа (ну мож ещё к кому). А то небойсь думал слёту
все прогнуться под него :readpravila: . А вообще похоже на манагера, который решил громко выслужиться перед начальством ( сталкивался с такими).

• Гости
разрешите подытожить сказанное

Phil ты молодец, а на него нужно плевать с Большой колокольни :readpravila:

Shuravi

Shuravi

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений
Андрей!!!! или как тебя там!!!!! пошел на хуййййй!!!!

dmitry121

dmitry121

Участник

• Участники
  • 29 сообщений
мнда...законы я уважаю,но тогда когда они мне по карману и если я стану платить за каждую лицензию то на...мне здался ентот комп?я ж с голоду помру,при том я не считаю что зарабатываю мало.Так что я пока что полностью за халяву и согласен со всеми предыдущими высказываниями кроме верхнего поста-Shuravi нецензура круто не смотрится,поэтому я сижу здесь а не в тупых чатах,хочешь поматюгаться иди к одноклассникам :)
вы спросите:-"при чем здесь стремная маленькая дохлая девочка?"

Гость_дядя_*

Гость_дядя_*
  • Гости
Да Dmitry121 ты прав на все 100%
Я на днях решил узнать сколько стоит официальный DrWeb - отвечают ___ на один год,???????
А на следующий год еще плати!!!!!!! Я просто обалдел - Я заплатил и ВЛЕЗ в кабалу каждый год платить. :)

Так вот я ламер-ламером и буду искать где брать все на халяву :)

P.S. Только нашелся бы хороши человек, чтоб подучить :)
zms_ted@mail.ru

Arhangel

Arhangel

Участник

• Участники
  • 38 сообщений
Я лично не знаю такого русского, который не пытался найти халявных кряков.
Так что халява будет всегда, и ничего они с этим не поделают. Зря стараются.
На вкус и цвет фломастеры бывают разные.

Lamak

Lamak

SUPER Member

• Участники
  • 365 сообщений
Или хотя бы пускай государство обеспечит рядовым пользователям такой уровень жизни при котором можно будет купить себе прогу, а после этого пускай и занимаются борьбой с пиратством, они подумали о тех у кого зарплата меньше 150, 200 баксов, да там по идее за крвартиру уйдет, и т.д на что можно покупать этот софт? Если за какуюто шнягу, которую можно найти, подобную, freeware просят по 19.99USD при зарплате в 4-6k USD я согасен платить за софт, это не сильно покорежит бюджет. Но 4-6k USD есть далеко не у многих.
так о чем же речь вообще.

SEBAS

SEBAS

Участник

• Участники
  • 35 сообщений
И у меня нет 4-6k USD :)
Долой такие законы, при которых зарплата меньше того что надо заплатить чтоб нормально жить.... Долой тех кто этим правит. Да здравствует анархия!!!

drBatty

drBatty

Участник

• Участники
  • 21 сообщений
SEBAS, ты на дату прошлого поста посмотри, андрея уволили наверняка уже, а Philka живой(респект и уважуха ему).
А я вот против пиратов активно борюсь, ни одного пиратского диска за последний год не купил! Усё из сети стянул :)

Surprise

Surprise

Злобный БАНщик

• Участники
  • 448 сообщений
это наврядли - дерьмо не тонет и не испоряется :rolleyes: На него законы сохранения не действует !
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

Packal

Packal

Advanced Member

• Участники
  • 64 сообщений
Доступ к круковарезу можно также ограничить колличеством набранных пользователем сообщений - например 10 (тут уже по усмотрению).... Конечно, вариант не из лучших - но, тоже вариант... :huh:

Sukin kot

Sukin kot

Ламер мастдайный

• Участники
  • 932 сообщений
Хочу высказать несколько крамольное для данного форума соображение. В свое время здесь была тема типа как лучше проги и креки выкладывать вместе или поврозь. Так вот. Существует ещё один вариант - не выкладывать кряки вообще. А зачем их выкладывать. Найти кряк в принципе не проблема. Проблема найти версию программы к которой этот кряк подходит. Поэтому так много бесполезных варезных сайтов где лежат кряки и ссылки на сайт производителя. После выхода удачного кряка производитель быстро меняет версию программы - и всё. Кряк не у дел. При самостоятельном поиске вареза время на поиск кряка и ломаемой версии относятся как 1:10 Делайте выводы господа. Форум может стать не варезным, а следовательно неуязвимым, и тем не менее востребованным. Есть конечно любители наипоследних версий программ, но зачастую отличие самой распоследней версии от предыдущей состоит только в том что к ней не подходит старый кряк.

Lavel

Lavel

Читатель

• Участники
  • 5 сообщений
Жизнь дерьмо, где Вы видели чтобы запретный плод был несладок. В стране бардак с Законами, полный правовой беспредел, прав тот у кого больше прав. Для иноземца купить софт нет проблем, а для нас простых смертных вывалить кучу бабок за что, за то что завтра уже неработает, или постоянно обновляй его.
Выход вседа есть, волки за вешки никогда непрыгают. Они становятся осторожными.

Newerr

Newerr

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений
Пасмеялси :) ....

Аффтар жжот!!!!

Гы..... :rolleyes:

Newerr

Newerr

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений

Хочу высказать несколько крамольное для данного форума соображение. В свое время здесь была тема типа как лучше проги и креки выкладывать вместе или поврозь. Так вот. Существует ещё один вариант - не выкладывать кряки вообще. А зачем их выкладывать. Найти кряк в принципе не проблема. Проблема найти версию программы к которой этот кряк подходит. Поэтому так много бесполезных варезных сайтов где лежат кряки и ссылки на сайт производителя. После выхода удачного кряка производитель быстро меняет версию программы - и всё. Кряк не у дел. При самостоятельном поиске вареза время на поиск кряка и ломаемой версии относятся как 1:10 Делайте выводы господа. Форум может стать не варезным, а следовательно неуязвимым, и тем не менее востребованным. Есть конечно любители наипоследних версий программ, но зачастую отличие самой распоследней версии от предыдущей состоит только в том что к ней не подходит старый кряк.

Что бы кто ни говорил, а без лекарства ни одна серьёзная программа не работает, а купить их за деньги не представляется возможным.

Так что выводы делайте сами...

Гость_dobs_*

Гость_dobs_*
  • Гости
А что если кряк на торрент...

experrrt

experrrt

Advanced Member

• Участники
  • 233 сообщений
Слов нет! Что за тупость интернет превращается в контролируемую сеть где скора вовсе не будет не то что кряков но вякнуть ничего нельзя будет!!! По своей сути можно смело сажать 99.99 % населения страны ....
Выльется все это в то что неугодил какой то человек, приходи к нему домой включай комп и сажай на 6 лет, я уже чувствую себя уголовником т.к. нет ни одной легально преобретенной программулины :devil:

А идея про то чтоб сделать фору несколькоуровневым неплохая, простые гости не увидят ни каких кряков и ни чего противозаконного, в то время провееренные временем смогут с ментшим риском обмениваться ценной информацией :devil:

А сейчас действительно надо быть поаккуратней, т.к. поправка вступила в силу тока-тока, я думаю что показательно посадят немного народу, чтоб другие боялись! ! ! :D

gard

gard

Читатель

• Участники
  • 7 сообщений
Даа, у нас с таким рвением начнут работать, что ухх! Как говорится заставь дурака богу молиться. Много простого народу поляжет в качестве примера. :devil:

Сообщение отредактировал gard: 12 Январь 2008 - 10:59

AlexBob

AlexBob

Аудитор

• Команда сайта
  • 1 641 сообщений

Слов нет! Что за тупость интернет превращается в контролируемую сеть где скора вовсе не будет не то что кряков но вякнуть ничего нельзя будет!!! По своей сути можно смело сажать 99.99 % населения страны ....
Выльется все это в то что неугодил какой то человек, приходи к нему домой включай комп и сажай на 6 лет, я уже чувствую себя уголовником т.к. нет ни одной легально преобретенной программулины :devil:

Суть современных законов в том, что войти в Вашу квартиру могут ТОЛЬКО по постановлению... или с Вашего разрешения ( в рамках уголовного дела (опера, следователи), под предлогом каких-то жалоб на Вас (участковый) и так далее...Никаких иных случаев не предусмотрено). Однако, если пустили в квартиру ( оперов, участкового или первых в сопровождении последнего), то Ваш комп могут проверить совершенно законно ( в свете закона "О милиции" .При оказании противодействия ( крайне размытый термин.Подогнать под это можно всё, что угодно)- автоматом попадаете под другую статью) А так юзайте на здоровье пиратки и ничего не будет....Успехов ( Есть ещё вариант. На глазах у изумлённых оперов, сидящих у компа ( комп обязательно должен быть не включён) вытаскиваете мобилрек с системным диском и со всей силой грохаете об пол со словами "Там конфиденциальная инфа") :devil:
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.