Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Outlook (all Version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Microsoft Office Outlook 2003

Как научить Outlook 2003 принимать по дефолту письма в кодировке кирилица (Windows) а не кирилица (KOI8-R) ?
Запарило ручками по 2 раза править кодировку :angry:

Сообщение отредактировал AlexBob: 07 Январь 2007 - 00:26


#2
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Забей ты на этот АутГлюк!...
Зе_Бет - вот это вещь!

#3
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Там в настройках есть гдето есть установить кодировку по умолчанию , укажи нужную тебе кодировку по умолчанию :rolleyes:

#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
А где там то? все обыскал, кодировку исходящих можно сменить, а вот как со входящими быть?

#5
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Там в сервес зайди а потом в параметры а там выбери закладку чтение а дальше видно будет что и как !

#6
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Если получится скажи метод на всякий случай !

#7
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Пока метод не найден к сожалению :rolleyes:

#8
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Но мы помним о тебе !!!

#9
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Microsoft Outlook 2002

Очередная брешь в защите была обнаружена в программе Microsoft Outlook 2002. Об этом сообщила компания Microsoft.
Данной уязвимости оценивается как критическая. В Microsoft заявляют, что найденная уязвимость достаточно серьезна и может причинить серьезные неприятности пользователю программы. При помощи этой уязвимости хакер может получить доступ к компьютеру.
Всем пользователям программы Microsoft рекомендует срочно выкачать обновление с сайта Windows Update.

Сообщение отредактировал AlexBob: 07 Январь 2007 - 00:26


#10
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Аутглюк .. чего сказать

#11
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
А разница большая между 2002 и 2003 ??? если есть то какая ???

#12
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Разница конечно есть, мне особенно оутлук понравился :rolleyes:

#13
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Я имею ввиду разницу в Оутлуках 2002 и 2003

#14
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
Outlook Express 6

У нас тут есть служба (навереное уже распространённое явление) вообщем отправки смс на телефон - но символов всё равно не более 160 - вот я тут составляю сообщения серер аутлук есксперс 6 - а откуда я знаю сколько символов забил не будуж я считать.

а из за таких мелочей менять почтовый клиент.

есть же такая класная добавка к IE как GETFILESIZE мне понравилась, может есть и подсчёт символов в почте.

А может я не нашёл может есть в настройках почты.

вообщем если есть патч то укажите ссылку к закачке.

Если в настройках можно это сделать объясните.

Всем ответившим заранее спасибо.

Сообщение отредактировал AlexBob: 02 Декабрь 2006 - 03:08

- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#15
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
А не проще SMS слать через ICQ ? она сразу и символы считает :rolleyes: а вот примочки к Outlook Express я не встречал

#16
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Фил, я тоже пользуюсь 2003, и тоже никак не могу прочитать письма с кодировкой русской, но не все. Облазил все настройки, нифига не нашёл. Есть ещё один прикол с этим Оутлуком. Тут нельзя открыть вложения .ехе, никак. Я читал хелп. Там написано, что в Оутлук эту фигню отключить никак нельзя. :rolleyes:

#17
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
выкидывайте свои АутГлюки 2003

#18
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Фил, я тоже пользуюсь 2003, и тоже никак не могу прочитать письма с кодировкой русской, но не все. Облазил все настройки, нифига не нашёл. Есть ещё один прикол с этим Оутлуком. Тут нельзя открыть вложения .ехе, никак. Я читал хелп. Там написано, что в Оутлук эту фигню отключить никак нельзя. :rolleyes:

Правильно и сделали, что такую защиту ввели, но отключить её всетаки можно, для этого небольшой патчик нужен, меня в нем не устраивает только грабли с кодировками.

#19
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Phil Если пачтик найдёш поделись, ато выкидывать нехочется !

#20
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Слыш Фил! А у меня ещё такой прикол. Когда я получаю письмо у меня в нём содержатся картинки, но когда я отсоединяюсь от интернета и выключаю, а потом опять включаю Аутлук 2003, то они у меня пропадают, а вместо них красные крестики. Не подскажеш что делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.