Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Многие здесь пользуются КПК?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

Опрос: Ваш КПК??? (375 пользователей проголосовало)

Ваш КПК???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
darklady

darklady

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
блин, люди.
Я купила себе коммуникатор HTC MTeoR pro. Конешно это не мечта, и не Fujitsu Siemens и не HP 214.
Будут деньги продам, куплю себе мечту.

поздравьте меня пож.
Пойду заливать проги всякие

#82
LORTON

LORTON

    Advanced Member

  • Участники
  • 58 сообщений
Лучше HTC может быть только HTC и баста! h_p://forum.xda-developers.com

#83
zentaur

zentaur

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 6 сообщений
+100 за HTC, пользую HTC 8290 (Max 4g), устраивает полностью :unsure:

#84
g8o8r8

g8o8r8

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Samsung i900 - очень доволен. 8gb встроенная память + 4gb флэшка. Стоит порядка 25 полнометражных фильмов, куча игр. До этого был LG KF700 - тормозной, особенно на фильмах. Стоит куча встроенного софта. Меньше Айфона. 5 мегапикселей камера у Айфона 2 мегапикселя. Недостатки: тиховата громкая связь, 3G рулит, но примерно на треть медленне чем 3G USB модемы.

#85
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений

Samsung i900 - очень доволен...

Соболез.... т.е. поздравляю, но при чем тут КПК?

Платформа: Pocket PC/Windows Mobile (смартфон)


Est modus in rebus


#86
TOPMO3Г

TOPMO3Г

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
На 23е февраля жена грит "давай тебе новый сотик купим", в них она "0". Под энто дело с-агитирировал её на HTC P3400! :( И вот блин! Теперича не знаю чо с ним делать! Похоже я и вправду ТОРМОЗ. За 3 дня тока музыку освоил (с 4Г микросд) и Судоку установил (и то с какими то не-удаляемыми папками и файлами ) А могет уже старый стал?(Мозга поди съёживаются уже B) ) Кароче, боюсь, что подарочек не в тему пришолся :D Вот бы где надыбать чонить наподобие "Чайнику про КПК" ;)

#87
StarStream

StarStream

    Gold Member

  • Участники
  • 663 сообщений
Собираюсь купить какой нит навороченный КПК, не подскажите скоко это штука может стоить, чтоб покруче модель и все дела?!

#88
BUGS-BUNNY

BUGS-BUNNY

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
пользуюсь уже год как glofiish x600 (e-ten) есть все что мне надо GPS/wi-fi/ полный набор.Особенно мне нравит. его корпус не царапается.самый подходящей по цене (13000-15000) и параметрам. поставил JAVA эмулятор и мини оперу вообще кайф. :rolleyes: друзья тоже предпочитают эту модель или ASUS с набором цифр.
наша работа во тьме.

#89
G.L.L.

G.L.L.

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Побродил по форруму, как-то скучно...
Вот собственно и всё...

Конечно гыгы есть htc dimond, ищу оптимизирующую софтину, есть идеи где что лежит?

Гы, а зачем правила нарушать (излишнее цитирование). Или форум - резиновый? :)

Сообщение отредактировал zhuk.m: 29 Март 2009 - 10:26


#90
CrazyDog

CrazyDog

    SUPER Member

  • Участники
  • 380 сообщений
Пользую енота 800-го. В принципе всем доволен, только памяти маловато оперативной. \
Вопрос такой, где можно Jawa машину взять для WM?

#91
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений
А у меня бюджетнинЬкий вариант Rover C-какой-то. Мне хватает (проц - 300, 128 - ОЗУ, 256-собственная, ГПС, зуб) и стоит всего ок. 300 бакинских. У кого слабенькие аппараты, советую подбирать подходящий софт. Для видео использую CorePlayer (хавает все и не тормозит), для музыки PocketMusic, книжки в AllReader читаю. Будут лишние бабосы - че-нить покруче возму, а так, для работы и развлекух и етого хватает за гланды, кстати - сделано в России, правда аккум китаёзный )))

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#92
mik44

mik44

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
А я только собираюсь приобрести коммуникатор в ближайшем будущем.
Вот только вычитал в инете - что самые популярные коммуникаторы это HTC ,а самые лучшие матрицы От Sony.
Что думаете по этому поводу?

#93
dap140966

dap140966

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Летом купил себе E-Ten Glofish x800, в общем покупкой доволен, так как теперь органайзер всегда под рукой, список дел, расписание задач, а самое главное, он говорит у кого день рождения настал, а то я всегда забываю. Также порадовало наличие GPS + программы навигатора в комплекте, проехал на машине Питер - Курск и обратно, удобно блин.
Минусы тоже были:
1. Мало памяти. Ужасно иногда не хватает, приходиться выгружать процессы.
2. Несовместимость с картами памяти от KingStone, microSD. Купил Apacer, проблемы исчезли.
Собираюсь начать прогать для WM, опыт уже есть, а теперь и тестить будет проще, а то эмулятор еще не поддерживает WM6.0.


Еноты сделанны под прямые руки и трезвые головы. :lol: У меня М700,нормальный аппарат за свои деньги. Прошил WM 6.1,поставил в память только: реско,коре плеер,и инесофт. А остальной весь мусор кидаю на флешку. :blink: Причём памяти у меня всего 64м, при этом всё прекрасно пашет. А для автозакрытия процессов есть немало прог,советую воспользоватся. Карточка памяти от KingStone у меня стоит на 2 Г,глюков незамечал!!!

#94
Theо

Theо

    Gold Member

  • VIP
  • 603 сообщений
Купил Rower G7 изучаю
пока доволен
Желаю всем нам иметь все то, что имеют все те, кто имеет всех нас!

#95
mik44

mik44

    Advanced Member

  • Участники
  • 61 сообщений
Купил Samsung i900 WiTu.
Очень рад,не тормозит,камера 5мп.,wm6.1,gps,и много чего ещё))
Реальный конкурент htc... :)

Ах да ещё и внутренний жёсткий диск на 8 гигабайт)))

#96
Aheron

Aheron

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Купил ACER S200 NeoTouch.ИзображениеАппарат очень понравился.Шикарный экран WVGA Touch HD 480х800,мощный процессор 1ГГц.Всё работает достаточно стабильно.Приложения просто летают,тормозов нет.Видео-супер!Есть небольшие минусы,но большинство из них правится ручками.GPS работает отлично.

#97
ursu65

ursu65

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
у меня N900

#98
fakell

fakell

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
купил Acer s100 android нравиться изучаю!

#99
Djion

Djion

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Пользуюсь HP IPAQ 1940, старенький конечно, но еще живой. И у меня есть Нокия е71

#100
Darmut

Darmut

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
У меня тож HP IPAQ какой-то там. Года 3. С WM-5.

Пользуюсь только как читалкой. Забил туда метров 500 книг, надолго хватит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.