Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Оглядитесь люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Alexss

Alexss

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Здорово, но я учу для того, чтобы человек хоть что-то начал понимать, мне именно за это платят деньги. Просто жалко родителей, которые тратят на репетиторов деньги, а дите и пальцем пошевелить не хочет, чтобы написать 10 строк кода. А так, конечно, мне только проще - бубню одно и то же целую пару ;)

#42
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений

Здорово, но я учу для того, чтобы человек хоть что-то начал понимать, мне именно за это платят деньги.



Значит ,хреновый из тебя репититор ,раз ты не можешь найти общий язык с учеником.
Или , скажи честно - просто и не пытался ;)
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#43
Alexss

Alexss

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Что же, мне его теперь из-под палки заставлять работать, если по-хорошему не выходит? при этом мне вешается лапша про нехватку времени, про больного папу и про всё остальное. У нас каникулы в универе 9 дней были, так он задачи вообще не открывал

#44
Гость_cirk_*

Гость_cirk_*
  • Гости

Оглядитесь, люди!!! Что творится вокруг? Посмотрите на наш мир. Мир, съедаемый алчностью и корупцией, злобой и ненавистью. В нашем мире не остается места для позитива! Подростающие поколения, начиная с 16-ти лет потеряны для жизни(в своем большенстве). Тебя начинают призирать за открытое выражение своих чувств! Куда мы катимся? Что твориться?
Почему у подростающего поколения появилось отвращение к чувствам? Когда я иду к своей девушке с цветами, они начинают с издевкой подкалывать меня! Идиоты, мне искренне их жалко. Сейчас они впитают в себя эту привычку, а потом... А потом не смогут рассказать о своих чувствах близкому и любимому человеку. я уверен на 90% что никто из них не сможет рассказать и своих чувствах так, чтоб девушка поняла, что ты ее любишь больше всех, но при этом не говоря "Я тебя люблю." Для них это будет(скорее уже есть) неприодалимая проблема.
Посмотрите на мир. Откуда столько злобы? Куда делось все хорошее, что было в нас? Почему молодежь, когда решает куда пойти, выбирает между баром и дискотекой? Куда делись Музеи(про Театры молчу...), просто прогулки(Без пива!!!).

Может я просто не современный человек, но всеж...

ну не всё же так плохо!!!надо в жизни быть оптимистом!!!жить надо с юмором!!!У тебя какая-то жизненная драма произошла, что на лицо сильное разочерование?!Мир в наших руках, мы способны его изменить!Не так разве?!Мы сами получаем, что заслуживаем!!! :)

#45
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Мы сами получаем, что заслуживаем!!! :duma:

Как правило - всё происходит наоборот. "умница фортуна", чтобы ни пел про неё Боярский (кстати, в бытовом общении - на редкость душный тип) совсем не умница, а настоящий даун, причём буйнопомешанный. И как правило - чем лучше человек - тем хуже он существует и чем хуже существо - тем лучше оно живёт. К примеру, мы, группа волонтёров пытаемся добиться чтобы садиста-убийцу из поселка Горбунки ( [url="http://readme.ru/?nid=3599409"]http://readme.ru/?nid=3599409[/url] ), если уж не посадили бы, то, по крайней мере лишили бы его тёплого местечка, но он до сих пор ещё "работает"! Так что ваш тезис - не верен!

#46
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
Не понимаю почему человек отстреливающий собак "садист-убийца" , а бродячие собаки уничтожающие котов - милые зверюшки. И вакцинация и стерилизация этому не помеха.

после чего были возвращены в поселок Горбунки

Ну и оставили бы в своём приюте. А быть добрым за счёт других (в данном случае жителей горбунков) очень легко.

А с ними, за компанию и две домашних собаки в ошейниках

Домашние собаки не обязаны быть в ошейниках. Они обязаны быть в намордниках.
PS На даче развелась стая бродячих собак. В лес без ружья стало опасно ходить. Всё зверьё истребили включая домашних кошек. Два года назад таджики открыли на шоссе шашлычную. И через год ни одной собаки уже не было. Про кошек я молчу. Ласки, белки появились. На ручье бобры плотину построили.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.