Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Программы Для Tv Tunera. Выбор По

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
У меня стоит TV плата AverMedia305 с чипсетом Filips подскажите какую программу к плате надо, та что идет в комплекте не по функциям не по дизайну не нравиться к томуже не хочет ставиться на русском, если что-то еще? :)

Сообщение отредактировал AlexBob: 06 Декабрь 2006 - 15:07

Изображение

Гость_MeTaL_HAK_*

Гость_MeTaL_HAK_*
  • Гости
Попробуй ProgDVB. Мне нравится...

killerlot

killerlot

Advanced Member

• Участники
  • 117 сообщений
У меня тоже 305й авер уже третий год стоит и поверь мне что для него нет ничего более нормального чем стандартная прога(во всяком случае для записи точно, тк в других, то звук видео опережает, то что чтобы начать запись надо несколько кнопок нажать, то кодеки глючат), ну а если она тебе уж настолько не нравится, то на http://www.pctuner.ru/ прог для просмотра и захвата как грязи!! :)
ICQ - 3377931

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
Цитата(MeTaL_HAK @ Jul 2 2006, 11:17 AM) Просмотр сообщения

Что точно не то что надо! :)
Изображение

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
Цитата(killerlot @ Jul 3 2006, 09:07 AM) Просмотр сообщения
У меня тоже 305й авер уже третий год стоит и поверь мне что для него нет ничего более нормального чем стандартная прога(во всяком случае для записи точно, тк в других, то звук видео опережает, то что чтобы начать запись надо несколько кнопок нажать, то кодеки глючат), ну а если она тебе уж настолько не нравится, то на http://www.pctuner.ru/ прог для просмотра и захвата как грязи!! :)

Увы сколько программ от туда не устанавливал после настройки просто не ловит тюнер, в принцепи результат как и в нейро НЕТ СИГНАЛА
Изображение

GrayS

GrayS

Advanced Member

• Участники
  • 78 сообщений
Но если со всеми прогами "НЕТ СИГНАЛА", то может дело не в прогах, а в настройке тюнера? B)

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
При запуске стандартной и сигнал есть и настраиваеться при других настраивает видит каналы а потом нет сигнала при переключении их
Изображение

Гость_TigerMan_*

Гость_TigerMan_*
  • Гости
Лучшая для тюнеров на Phillips SAA7130-SAA7135 - Fly 2000 TV. Последняя версия 2.38 RC2. (Правда шароварная, но средство можно найти). Хомяк hxxp://auzol.philka.ru

Гость_Shtirlitz_*

Гость_Shtirlitz_*
  • Гости
Цитата(MeTaL_HAK @ Jul 2 2006, 11:17 AM) Просмотр сообщения

ProgDVB для спутниковых тюнеров.

Borland

Borland

Gold Member

• Участники
  • 695 сообщений
iuVCR
Fly2000TV

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
Лучше ссылки бы дал!
Изображение

Borland

Borland

Gold Member

• Участники
  • 695 сообщений
А что, поисковики уже отменили как класс?
iuVCR
Fly2000TV

Гость_Multy_*

Гость_Multy_*
  • Гости
Папробуй падцепить софт от Gotview или Behold. Считаецца, что самый рулёзный Behold, хотя мне больше нравицца Gotview. Функционально ани адинакавые.

Как эта сделать с.м. http://hibeholder.philka.ru, папробуй может быть получицца.

GrayS

GrayS

Advanced Member

• Участники
  • 78 сообщений
А есть какая-нибудь очень "самостоятельная" прога для захвата? Чтобы сама вызывала комп из спящего (или какого другого)режима, записывала нужную мне программу с приличным качеством и в формате Mpeg2 (для DVD), и снова выключала бы комп? То есть чтобы полностью заменила бы видак. Неплохо бы и предпрограммирование для захвата, скажем, на неделю. Но мне только захват нужен, редактировать я с Nero привык. Даже просмотр не нужен, только захват.

Гость_Multy_*

Гость_Multy_*
  • Гости
Цитата(GrayS @ Sep 8 2006, 12:06 AM) Просмотр сообщения
А есть какая-нибудь очень "самостоятельная" прога для захвата? Чтобы сама вызывала комп из спящего

Как ты себе представляешь прогу для вывода из спящего режима??? :)

Цитата(GrayS @ Sep 8 2006, 12:06 AM) Просмотр сообщения
записывала нужную мне программу с приличным качеством и в формате Mpeg2 (для DVD), и снова выключала бы комп? То есть чтобы полностью заменила бы видак. Неплохо бы и предпрограммирование для захвата, скажем, на неделю. Но мне только захват нужен, редактировать я с Nero привык. Даже просмотр не нужен, только захват.

В любом софте приличных тюнеров можно установить любое количество заданий на любое время. При этом записать ты можешь не кассету, а любое количество, пака места хватит.

Behold и Gotview всё это точна имеецца. У Gotview имеюцца версии с аппаратным Mpeg2 кодерам можна писать пряма на DVD.

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
Я что-то не понял как поставить Gotview или Behold на AverMedia305 ????
Изображение

Maelow

Maelow

Advanced Member

• Участники
  • 111 сообщений
iuVCR
Fly2000TV

а где ключи достать?
Изображение

Гость_Multy_*

Гость_Multy_*
  • Гости
Дело в том, что все тюнеры с одинаковой аппаратной частью совершенно одинаковые. Отличаются только софтом и ценой. Самый дорогой Aver, платишь за имя, у него ещё и софт самый говённый.
Отличаются они прошивкой, что и читает соответстувующий софт, загляни на http://hibeholder.philka.ru.

Если не получится програмно поменять, у Behold например не меняется, можешь набратся смелости и контакты перепаять :)

GrayS

GrayS

Advanced Member

• Участники
  • 78 сообщений
"Как ты себе представляешь прогу для вывода из спящего режима??? :)"

Если бы знал, не спрашивал бы :) Просто думал, вдруг есть что такое. Неужели не может никакая прога комп самостоятельно загрузить? По таймеру?

Гость_Multy_*

Гость_Multy_*
  • Гости
Цитата(GrayS @ Sep 10 2006, 07:28 PM) Просмотр сообщения
"Как ты себе представляешь прогу для вывода из спящего режима??? :)"

Если бы знал, не спрашивал бы :) Просто думал, вдруг есть что такое. Неужели не может никакая прога комп самостоятельно загрузить? По таймеру?

Супер!!! Может тебе ещё прогу которая будет вилку втыкать в пилот?
Чем тебе ждущий режим не ндравицца? Боишся, что компутер много электричества поест?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.