Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Ваше Хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Гость_Lindros_*

Гость_Lindros_*
  • Гости
Добрый день! Я собираю шарфы(не только футбольных клубов)!
На данный момент в коллекции более 300 шарфов.
У кого- нибудь есть такое же хобби???
Возможно кто- нибудь сможет мне помочь в моём увлечении???
Куплю\обменяю\приму в дар шарфы вашего клуба и любые другие, возможно у кого- нибудь есть не очень ему нужные B)

Пишите: lindros@yandex.ru

Заранее спасибо!!!
Удачи Вам и Вашему клубу!!!


Сперва хотел удалить тему,но возникла идея B) Вот он к примеру собирает шарфы...
А вот об увлечениях жителей филки ,мы с Вами и не говорили B)
И так : Расскажите об Ваших увлечениях !!!

Сообщение отредактировал Surprise: 25 Июль 2006 - 20:35


#2
Гость_ВоваЛЕНИН_*

Гость_ВоваЛЕНИН_*
  • Гости
Играю в букмекерских конторах.Сносно.Мегаприбылей не наблюдается.

#3
Гость_luchano_*

Гость_luchano_*
  • Гости
Моим увлечением является создание сайта, который так и называется "8 Конкретных советов о том, как превратить своё увлечение в высокооплачиваемое хобби". Занимаюсь тем, что бесплатно раздаю людям свои управляемые сайты и подарки к ним.

#4
Dual

Dual

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Мое хобби переросло в профессиональное увлечение и дает постоячнную прибыль: с 1986 г. увлечен соционикой (раздел психологии, где изучается информационный и энергетический обмен в социуме).

#5
Гость_luchano_*

Гость_luchano_*
  • Гости

Мое хобби переросло в профессиональное увлечение и дает постоячнную прибыль: с 1986 г. увлечен соционикой (раздел психологии, где изучается информационный и энергетический обмен в социуме).


Ну с информационным обменом всё понятно, сейчас каждый норовит передать кому-нибудь информацию... :devil: , а вот на счет энергетического обмена - это круто, хотелось бы узнать, хотябы в двух словах о том как взаимодействует наша энергетика, какова её сфера влияния или радиус действия B)

#6
SuperDamir

SuperDamir

    Advanced Member

  • Участники
  • 97 сообщений
Мое хобби тоже в какой-то степени профессиональное (я - журналист). Я собираю первые (а также пилотные, нулевые) выпуски местных (Астраханских) печатных СМИ. В коллекции более ста изданий, сренди которых есть немало таких, которые вышли и сразу же скончались :)

#7
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
Увы,но моё хобби так же, тесно связанно с моей работой,короче самолётики,вертолётики,ну и прочая летающая ка-ка :help:
-==Истина где-то рядом==-

#8
Гость_час_расплаты_*

Гость_час_расплаты_*
  • Гости
занимаюсь Web дизайном, стрельбой, спортом, пишу музыку в стиле pumping=)

#9
лунди

лунди

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Увы,но моё хобби так же, тесно связанно с моей работой,короче самолётики,вертолётики,ну и прочая летающая ка-ка :)

А конкретней?
Модели копии или радио управляемые?

#10
Гость_atnoxa_*

Гость_atnoxa_*
  • Гости
А у меня не совсем обычное хобби,- я коллекционирую способы убийства человека. Сейчас в коллекции 638 способов - от ртути в обувь до звуковых частот иза которых останавливается сердце. Вот такое у меня хобби :D)

Сообщение отредактировал AlexBob: 18 Февраль 2007 - 21:43


#11
Dual

Dual

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Мое хобби переросло в профессиональное увлечение и дает постоячнную прибыль: с 1986 г. увлечен соционикой (раздел психологии, где изучается информационный и энергетический обмен в социуме).

Мое хобби переросло в профессиональное увлечение и дает постоячнную прибыль: с 1986 г. увлечен соционикой (раздел психологии, где изучается информационный и энергетический обмен в социуме).


Виноват, не замечал вопроса столько времени...
Ну, например, уговорить цветок зацвести к определенной дате (дню рождения жены, юбилейной дате свадьбы etc).
Или заставить любовницу, живущую в 500-х км растояния от меня, биться в сексуальном экстазе. Причем по телефону может мне рассказывать все что с нею вытворяю.
ETC, ETC...

P.S. 1. Номер телефона не просить!
2. Не думать, что энергетика — это просто! Не постигшие законов информационного метаболизма (обмена) к энергентическим экспериментам не подпускаются (небезопасно для жизни и здоровья!). Законы все те же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.