Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Tamosoft NetResident 1.1.205

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

AlexBob

AlexBob

Аудитор

• Команда сайта
  • 1 641 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

NetResident - это программа сетевого мониторинга, предназначенная для перехвата, сохранения, анализа и восстановления различных сетевых событий: e-mail сообщений, веб-страниц, загруженных файлов и сообщений коммуникационных программ (ICQ/AIM, MSN).

Во многих аспектах NetResident похож на сетевой анализатор, но отличительные особенности этой программы - ориентация на высокоуровневые протоколы, использующиеся для передачи данных через Интернет или локальную сеть и максимальное удобство для пользователя.

Вам не нужно использовать сложные программы для перехвата и анализа сетевых пакетов, а также тратить время на их самостоятельное исследование для восстановления исходной информации. Для работы с NetResident также нет необходимости в глубоком знании и понимании сетевых технологий - NetResident выполняет всю черную работу незаметно для вас, предоставляя на выходе веб-страницы, сообщения электронной почты или скачанные файлы, которые вы сможете с легкостью проанализировать, не тратя время на технические сложности.

NetResident предназначен для системных администраторов, отвечающих за сетевую безопасность и желающих контролировать сетевую активность пользователей локальной сети. Также этот инструмент будет полезен для судебных экспертов.
Если вы используете продукты компании TamoSoft, такие как CommView или CommView for WiFi, у вас есть возможность использовать NetResident для своей работы. В частности, NetResident может обрабатывать log-файлы, сгенерированные этими продуктами. Таким образом, после обработки этих файлов программой NetResident, вы получите доступ к сообщениям электронной почты, веб-страницам и другим видам информации, и сможете быстро все это проанализировать.

Другая возможная сфера применения NetResident - родительский контроль. В Интернете размещено множество информации, которая не проходила никакой цензуры. Многие родители этим обеспокоены и желают иметь сведения о всей информации, которую просматривают их дети. Установка NetResident на компьютер, входящий в домашнюю сеть, позволит родителям быть в курсе того, чем их дети заняты в Интернете.

Password: www.philka.ru
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

Doomsvd

Doomsvd

Gold Member

• Команда сайта
  • 638 сообщений
Собственно у меня не качает:)
----------------------------------------------------------------------------------
Только что проверил - всё закачивается... Непонятно...
:)

------------------------------------------------------------------------
Да все в порядке видимо на короткое время рекламируемый этой системой сайт был в дауне а до его загрузки система не отдает ссылку с файлом

Сообщение отредактировал Doomsvd: 01 Сентябрь 2006 - 11:23

• hoof это нравится

Гость_XaKaTyP_*

Гость_XaKaTyP_*
  • Гости
Все отлично качаеться =)
Спасибо ! давненько я такую прогу искал =)

Сообщение отредактировал AlexBob: 01 Сентябрь 2006 - 11:54

Гость_Torri500_*

Гость_Torri500_*
  • Гости
А у меня нормально. Только вот с пятого раза.
Так что дерзайте.

Brennet

Brennet

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
А как насчет новых версий? Вышел более стабильный NetResident v 1.4
Пробовал обновлять кракнутый NetResident 1.1. Говорит что обновление бесплатное, скачиваю - блин(!), ознакомительная версия в итоге! Поиски в инете не увенчались успехом. Последний кряк на ту же 1.1 версию. Можт видел кто? Ссылочку не кинете?

AlexBob

AlexBob

Аудитор

• Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Я, безусловно, дико извиняюсь за резкость.... Вы отдаёте отчёт своим действиям ("Пробовал обновлять кракнутый NetResident 1.1" (с) ) ? И к кому за обновлением..... ТАМОСОФТ.... :excl: Мдя.... Хочешь стой, а хочешь падай.... :excl: B) Повеселили от души....

Brennet

Brennet

Читатель

• Участники
  • 2 сообщений
Откуда я знал что обновление они пришлют в виде дистрибутива? Некоторые программы обновляют только новые/изменяемые компоненты установленной папки с программой в режиме он-лайн. На что и рассчитывал.
В общем, вопрос-то с повестки дня не снят. Нужен кряк на NetResident 1.4

AlexBob

AlexBob

Аудитор

• Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Про обновления от таких компаний, как ТАМОСОФТ, ЭЛКОМСОФТ, АРАФАСОФТ ( список будет немаленький) нужно забыть раз и на всегда....Лучше дождаться нового релиза и найти кряк к нему... :excl:

AlexBob

AlexBob

Аудитор

• Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Значит так..... В одном месте наши братья - китайцы декларировали о наличии.... На поверку оказалось - чушь..... В общем- ждём.....

daemon78

daemon78

Читатель

• Участники
  • 4 сообщений
А не кто не может выложить кряк отдельно. К сожалению с работы трафик не могу жечь. Может по аналогии удасться кряк для 1.4 сделать? Если там новая защита не слишком наворочена, то можно попробовать поковырять старый кряк и саму прогу.
Меня то же заинтересовала эта програмулина.

Likvidator2

Likvidator2

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
блин у меня кряк че то не запускается(((((((((

maxcomp

maxcomp

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
ну так что дайте ключик то!

patrik5

patrik5

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
Очень любопытный продук, а существуют ли аналоги с идентичной функциональностью?

vitalforce

vitalforce

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
Аналоги есть, но те которые я видел не так хороши... на мой взгляд...
Уже вышел релиз 1.5 и 1.6(у меня глючит)
Я кряк на 1.5 так и не нашел... :) .... может кто найдет?

lxx

lxx

Читатель

• Участники
  • 1 сообщений
99% и дохнет закачка :D

vitalforce

vitalforce

Читатель

• Участники
  • 3 сообщений
AlexBob

Значит так..... В одном месте наши братья - китайцы декларировали о наличии.... На поверку оказалось - чушь..... В общем- ждём.....

Ну как с поисками? Я вот все ищу и ничего найти не могу :lol:

Farikon

Farikon

Читатель

• Читатель
  • 1 сообщений

Не качается. Может кто выложить на зеркало?

Спасибо!  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.