Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Нужна Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Storm 81

Storm 81

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Всем привет!
У меня возникла проблема, не работает SCSI и RAID контроллеры.

Состояние устройства.
Не удается определить параметры настройки для этого устройства. Обратитесь к документации, которой оно сопровождается, и используйте вкладку "Ресурсы" для установки параметров конфигурации. (Код 34)
Подскажите пожалуйста как решить проблему.

#2
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений
А контроллеры встроенные в материнку или отдельными платами? Если встроены то надо катать драйвера с диска, если не встают смотри БИОС (должны быть включены опции устройств) или неси в гарантийку пусть там тестят :devil:

#3
Storm 81

Storm 81

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Контроллер встроен в материнку. Драйвер установлен и в БИОСе вроде все опции включены.
Я где-то прочитал что всему виной вот этот файл scsiport.sys, кто ни будь скиньте этот файл на мыло roman_music@ngs.ru буду благодарен.

#4
Storm 81

Storm 81

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Файл scsiport.sys здесь не причем проблема в чем та другом. Если кто знает как решить проблему подскажите пожалуйста.

#5
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений
Если на гарантии нести в гарантийку, возможен брак. Пусть при тебе тестят и покажут работоспособность, больше в голову ничего не лезет :)

#6
Storm 81

Storm 81

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Гарантия к сожалению закончилась.

#7
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений
Попробуй проверить работу на разных системах 98 - МЕ - 2000 под них свои дрова, если заработает значит ищи новые дрова, дальше можно попробовать прошить Биос, эксперементируй :)

#8
Storm 81

Storm 81

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
alex1966 спасибо что откликнулся. Буду пробовать может что ни будь получится. Если будут новые идеи пиши.

#9
alex1966

alex1966

    SUPER Member

  • Участники
  • 362 сообщений
если что подвози, я отдам электронщику, координаты мои можешь взять на www.remont-pk.ru (не примите за рекламу) спросить Александра :)

#10
Storm 81

Storm 81

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
alex1966 спасибо но я уже исправил. Взял у пацана windows переустановил, замучался устанавливать все программы. Сейчас вроде все работает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.