Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Спутниковое Тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1
Давыд

Давыд

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Кто знает, как можно открыть Discovery Civilisation (научно-познавательный канал)
Discovery Science научно-познавательный канал
Discovery Travel & Living Europe научно-познавательный канал
Discovery Channel Romania на Siriuse? Или хотя бы один из этих каналов.
  • DianaNoisk это нравится

#2
exziben

exziben

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Кто знает, как можно открыть Discovery Civilisation (научно-познавательный канал)
Discovery Science научно-познавательный канал
Discovery Travel & Living Europe научно-познавательный канал
Discovery Channel Romania на Siriuse? Или хотя бы один из этих каналов.


Что значит "открыть"?

#3
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
Ты не корректно задаешь вопрос.
Нужно знать на чем ты их смотреть хочешь.
К примеру если через рессивер, то есть ли у него эмулятор ключей.
DVB - модель и проги

#4
Давыд

Давыд

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

Ты не корректно задаешь вопрос.
Нужно знать на чем ты их смотреть хочешь.
К примеру если через рессивер, то есть ли у него эмулятор ключей.
DVB - модель и проги

Согласен.
Стоит у меня рессивер Golden Interstar DSR-7700 Premium Class (эмулятор ключей?), незнаю, ключи вручную загнать можно.
Готов купить карточку раскадировки, хотя бесплатно интересней. А если и карточку брать, то незнаю какую и где.
Также устроит просмотр через DVB карту Skey Star 3 (TT budget 1401).
Словом, хочу посмотреть эти каналы (или похожие, на русском языке) на Siriuse или Hotbirde.
Кто поможет, разъяснит, буду благодарен.

#5
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
http://www.viaccessf...g/start_ru.html
Здесь много информации, которая тебе может помочь.
К сожалению ты хочешь взломать каналы на которых очень часто меняют ключи.

Это теория

Шаринг на SS21. Находиш в ИНЕТЕ шаринг сервер2. Регистрируешся в биллинге3. Проплачиваешь , в среднем, 5$ за пакет каналов через Вебмани или т.п.4. Качаешь плагин: csc 4.0.0.2 для шары через ProgDVB : Главное меню этого сайта Файлы Спутниковое ТВ Плагины Sharing 5. Запускаешь Сardserver Client > Configure server > выбираешь нужный протокол > Логин > Пароль > IP Address шаринг сервера > Port> Change Item > Save Configuration6. Подключаешь комппьютер к ИНЕТУ (трафик 100-200 килобайт в час)7. В ProgDVB выбираешь канал из проплаченного пакета > Сardserver Client > Active8. смотрим фильмУ

ProgDVB - предназначен для просмотра спутников телевидения и прослушивания радио с помощью DVB карты и спутниковой тарелки необходимого размера. Программа позволяет записывать видео/аудио поток, передавать его в сеть. Так может работать, как проигрывать видео файлов или в качестве своего сетевого клиента.
Сам прогдвб можешь взять сдесьhttp://www.progdvb.com/rus/index.htmlили сдесь:http://satnavigator.ru/list-c-f_sat_dvb1.htmlПримочки рядом.

На практике эти каналы не ломаются надолго!

#6
exziben

exziben

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Согласен, сам полгода шаринг юзаю! Главное что бы инет стабильный был дабы затык не было.

#7
Давыд

Давыд

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

http://www.viaccessf...g/start_ru.html
Здесь много информации, которая тебе может помочь.
К сожалению ты хочешь взломать каналы на которых очень часто меняют ключи.

Это теория

Шаринг на SS21. Находиш в ИНЕТЕ шаринг сервер2. Регистрируешся в биллинге3. Проплачиваешь , в среднем, 5$ за пакет каналов через Вебмани или т.п.4. Качаешь плагин: csc 4.0.0.2 для шары через ProgDVB : Главное меню этого сайта Файлы Спутниковое ТВ Плагины Sharing 5. Запускаешь Сardserver Client > Configure server > выбираешь нужный протокол > Логин > Пароль > IP Address шаринг сервера > Port> Change Item > Save Configuration6. Подключаешь комппьютер к ИНЕТУ (трафик 100-200 килобайт в час)7. В ProgDVB выбираешь канал из проплаченного пакета > Сardserver Client > Active8. смотрим фильмУ

ProgDVB - предназначен для просмотра спутников телевидения и прослушивания радио с помощью DVB карты и спутниковой тарелки необходимого размера. Программа позволяет записывать видео/аудио поток, передавать его в сеть. Так может работать, как проигрывать видео файлов или в качестве своего сетевого клиента.
Сам прогдвб можешь взять сдесьhttp://www.progdvb.com/rus/index.htmlили сдесь:http://satnavigator.ru/list-c-f_sat_dvb1.htmlПримочки рядом.

На практике эти каналы не ломаются надолго!



Cпасибо.
Много информации полезной, а главное интересной. Буду пытаться освоить сию примудрость.
Ещё раз спасибо!

#8
Fotovovik

Fotovovik

    Advanced Member

  • Участники
  • 125 сообщений
Я полагаю что такая тема форума будет многим интересна и полезна, так ее и назвать - "Спутниковое Тв", т.к. Новое название форума - не информативно.

#9
K-19

K-19

    Advanced Member

  • Участники
  • 77 сообщений
А слышыте пачаны уменя вапрос мне нужгы ключи для разкадировки каналов на обычном тюнере ани вроде миняютца. тогда скиньте рабочие на етот месяц. памагите пажалуста. спасиба. :) B) B) B)
Закон Сатлингера: "Компьютер будет работать лучше, если его включить."

#10
Fotovovik

Fotovovik

    Advanced Member

  • Участники
  • 125 сообщений

А слышыте пачаны уменя вапрос мне нужгы ключи для разкадировки каналов на обычном тюнере ани вроде миняютца. тогда скиньте рабочие на етот месяц. памагите пажалуста. спасиба. :) B) B) B)

Крутой вопрос!!!! Каких каналов, в какой кодировке? Есть ключи что меняются по несколько раз на день (TPS), их на неделю пачка нужна, есть кодировки что пока не взломали. Задавай конкретно вопрос, а заодно и тип тюнера на всякий случай. Почитай на досуге, здесь для чайников тоже есть

#11
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
а предлагаю выкладывать ключи к БИСС кодировке к примеру, как к самой долгоработающей.
Потому как на Виаксесс нет смысла, там ключи очень быстро меняются.

#12
K-19

K-19

    Advanced Member

  • Участники
  • 77 сообщений
Тогда аесни как те кинты что перепрошывают тюнры как а ни дастают ключи. ты спрашывал мадель тюнера "STAR TRECK" 550D.ну тогда как? :) B)
Закон Сатлингера: "Компьютер будет работать лучше, если его включить."

#13
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
да точно так же как и все остальные. В форумах и в готовых прошивках. Мои знакомые к примеру голову не парят, а зашивают новые прошивки с ключами и слушать нихотят ничего о том, чтобы ключи искать.
У тебя есть эмулятор ключей в рессивере.

#14
K-19

K-19

    Advanced Member

  • Участники
  • 77 сообщений

да точно так же как и все остальные. В форумах и в готовых прошивках. Мои знакомые к примеру голову не парят, а зашивают новые прошивки с ключами и слушать нихотят ничего о том, чтобы ключи искать.
У тебя есть эмулятор ключей в рессивере.

Слыш чевото недоганяю абесни паканкретнее я в етом дели новичок. ну вроде есть ты имееш виду туда куда нужно ключи вводить? B) B) :)
Закон Сатлингера: "Компьютер будет работать лучше, если его включить."

#15
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
Да именно ключи вводить.
У меня интернет плохой сейчас и я не могу по твоей модели конкретно сказать, но у них все практич общее. Принцип один, так вот туда и нужно вручную ключи вводить.

#16
K-19

K-19

    Advanced Member

  • Участники
  • 77 сообщений
НУ КОГДА ПРАБЁШ НАПИШЫ АТО ОЧЕНЬ НУЖНО. :duma: :duma: ;)
Закон Сатлингера: "Компьютер будет работать лучше, если его включить."

#17
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
Для входа в меню ЭМУ (Редактор ключей) нужно в главном меню (кнопка пульта ДУ MENU) на цифровой клавиатуре пульта ДУ набрать 1117
Biss
ABCDEF67FEDCBA94 ;MEGASPORT

#18
Гость_dmitrijj_*

Гость_dmitrijj_*
  • Гости
Кто нибудь пользуется прогой DVBViewer Pro, нужны ссылки
на plugin'ы. Саму прогу можно взять на www.2baksa.net. Сразу
оговариваюсь, эта не та прога что идёт с картами DVB,
это гараздо круче.

#19
Гость_w-42_*

Гость_w-42_*
  • Гости
Как открыть Eurosport.У меня Golden Interstar 7700 Premium

#20
Гость_Vvolk_*

Гость_Vvolk_*
  • Гости
Народ!
А можно НТВ+ ломануть???
У меня SS3.
И как часто у них кодировки меняются?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.