Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Спутниковое Тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
olgolub

olgolub

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Ничего себе! Красиво смотрится. У меня все гораздо скромнее.

Был сегодня на рынке один продавец спутникового счястья сказал ,что можно через обычный дисек 1-2 с протоколом 1.1.Но я ему не поверил.


Ситуация такая что тарелки находятся на большом растоянии друг от друга .И кучя кабелей неустраивает хозяина.Вот по этому такие вопросы.

#62
zhdaneev

zhdaneev

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
olgolub

Сходи сюда хороший форум по данной тематике.

Был сегодня на рынке один продавец спутникового счястья сказал ,что можно через обычный дисек 1-2 с протоколом 1.1.Но я ему не поверил.


он во общем то прав, но это надо будет разбираться поддерживают ли каскодирование твои программы которыми ты смотришь сат-тв и соответственно разбираться как это всё настроить.

#63
olgolub

olgolub

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Пока пробовал Прогдвб и родной ДВБвиевер

#64
yuri64

yuri64

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

помогите люди как на skystsr2 смотреть кодированые каналы

Через ProgDVB с плагинами vPlug1.8.0 и s2emu_v1.28, естественно те, что взломали


Мне кажется, что человеку, задающему такие вопросы, начинать с ProgDVB не стоит, а если честно, то не стоит и продолжать. Для этого есть намного более легкие в настройке проги - AltDVB(v2.2) и DVBDream(v1.3c).
AltDVB, по сути, вообще не требует установки. Переносишь папку с настроенной прогой к себе на комп. Вместе с плагинами настройками и руссификатором. Запускаешь всего один файл - \Filters\#Register_Filters.bat и у тебя полностью настроенная прога(надо чтобы были установлены аудио-видео кодеки и дрова к СС2).

#65
yuri64

yuri64

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Спасибо. Я такие видел. А какие могут быть варианты подключения двух дисеков на скайстар2? Мне тут предлагали переключятель типа дисека 1-2 только он 12 вольтовый с блоком питания.Только вот скайстар будет ли им управлять или нет.Никто не знает?

Ещё есть вариант поставить первый от платы дисек 2.0 и от него 2 шт. дисек 1.1. Я так делал на DVBDream 1.3c.
На AltDVB тоже должно работать. Там можно прописать вообще Raw команды дисеку.

#66
kum_od

kum_od

    Advanced Member

  • Участники
  • 84 сообщений
Привет всем.
Вопрос такой, - у меня нет спутниковой тарелки, но я через инет хочу смотреть спутниковые каналы. Это возможно? Где почитать и какие проги для этого использовать? Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

Сообщение отредактировал kum_od: 14 Декабрь 2010 - 23:58


#67
Alexandr1981

Alexandr1981

    SUPER Member

  • Участники
  • 332 сообщений

Привет всем.
Вопрос такой, - у меня нет спутниковой тарелки, но я через инет хочу смотреть спутниковые каналы. Это возможно? Где почитать и какие проги для этого использовать? Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

Использовать плеер на сайте с этими каналами. Конкретно КАНАЛЫ ТРАНСЛИРУЮЩИЕСЯ СО СПУТНИКА СМОТРЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Пример НТВ+ смотреть в нете можно только некоторые каналы,(которые свободно транслируются в тырнет) остальные идут только с тарелки. И только так!

#68
soliert

soliert

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

https://www.i-ghost.net
Пользуюсь этим шарингом сам лично уже почти два года. У меня стоит два тюнера и для второго тюнера скидка 50%. Самые нормальные цены и можно получить бесплатный тест пакетов для проверки качества. Цены нормальные и техподержка всегда на связи если нужна помощь. Затыков нет и всегда нормально показывает. Большой выбор пакетов. Можно в настройках выбирать самому сервера. Советую попробывать



#69
nubacuk

nubacuk

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений

На сайте http://goo.gl/rafHKn можно скачать плейлист и смотреть IPTV каналы за копейки (1 мин просмотра: 0,13 копеек; 1 час просмотра: 78 копеек). Тарификация посекундная! Деньги будут снимаются только после просмотра канала! Без просмотра деньги не снимаются. Можно пополнить счет на 1$ и посмотреть что из этого получится. В плейлисте 94 канала из них 10 HD. Кому интересен кардшаринг то тут http://goo.gl/rafHKn недорогие тарифы на пакеты НТВ Плюс, НТВ Плюс HD + Триколор, Kontinent 85.2E, Orion Express 140E, Радуга TV, VIP Клубничка.



#70
David Nestorov

David Nestorov

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемые пользователи! Мы рады сообщить Вам, что старый и проверенный годами сервис Dreamshara.net http://dreamshara.net csbilling.net снова доступен по следующим адресам csproxy.tv http://csproxy.tv и forum.csproxy.tv  http://forum.csproxy.tv Рады предоставить вам наши услуги. Решим любые спорные вопросы, обращайтесь в чат на сайте. Ждем вас на обновленном сервисе. Добро пожаловать! С уважением Администрация проекта.
 
 
 
Качественны кардшаринг сервер
http://biling.sat-infa.net/
-Всем первый месяц просмотра бесплатно !
-Дилерам скидки!
-Новые специальные условия роботы с дилерами
-Техническая поддержка 24/7
Индивидуальный подход к клиенту
Чтоб узнать больше стучите ICQ 59117829
Пакеты :
Bis 3.00$
DigiHU3.00$
KabelKiosk 3.00$
Kontinent 3.00$
NC+ 4.00$
Polsat 3.00$
RTVi 1.00$
SkyDE 3.99$
SkyIT 3.99$
SkyLink 4.00$
SkyUK 3.99$
TringTV 1.95$
UpcDirect 3.00$
ViasatBaltikNordik 3.00$
VIP 4.98$
vip13 3.99$
vip13+19 6.50$
Клубника 3.00$
Нтв+,Триколор,Радуга и много другого 3.00 $
нтв-восток 3.50$
премиальный 4.00$
Триколор 1.00$
ТркУкраина,ТркФутбол 1.00$
 
Уважаемые пользователи рады вам сообщить что у нас появилась услуга Ip TV Просмотр бесплатный на момент тестового периода
Для просмотра Вам понадобится приставка mag 250
Если вас заинтересовало предложение обращайтесь . 59117812


#71
Carolina

Carolina

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений

 

Здравствуйте уважаемые пользователи! Мы рады сообщить Вам, что старый и проверенный годами сервис Dreamshara.net http://dreamshara.net csbilling.net снова доступен по следующим адресам csproxy.tv http://csproxy.tv и forum.csproxy.tv  http://forum.csproxy.tv Рады предоставить вам наши услуги. Решим любые спорные вопросы, обращайтесь в чат на сайте. Ждем вас на обновленном сервисе. Добро пожаловать! С уважением Администрация проекта.
 
 
 
Качественны кардшаринг сервер
http://biling.sat-infa.net/
-Всем первый месяц просмотра бесплатно !
-Дилерам скидки!
-Новые специальные условия роботы с дилерами
-Техническая поддержка 24/7
Индивидуальный подход к клиенту
Чтоб узнать больше стучите ICQ 59117829
Пакеты :
Bis 3.00$
DigiHU3.00$
KabelKiosk 3.00$
Kontinent 3.00$
NC+ 4.00$
Polsat 3.00$
RTVi 1.00$
SkyDE 3.99$
SkyIT 3.99$
SkyLink 4.00$
SkyUK 3.99$
TringTV 1.95$
UpcDirect 3.00$
ViasatBaltikNordik 3.00$
VIP 4.98$
vip13 3.99$
vip13+19 6.50$
Клубника 3.00$
Нтв+,Триколор,Радуга и много другого 3.00 $
нтв-восток 3.50$
премиальный 4.00$
Триколор 1.00$
ТркУкраина,ТркФутбол 1.00$
 
Уважаемые пользователи рады вам сообщить что у нас появилась услуга Ip TV Просмотр бесплатный на момент тестового периода
Для просмотра Вам понадобится приставка mag 250
Если вас заинтересовало предложение обращайтесь . 59117812

 

Вот это интересное коммерческое предложение.
Рекламная площадка, а не форум.



#72
BorikBS

BorikBS

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

Не ведитесь на рекламу шары, нормально вы смотреть не сможете - затыки при просмотре обеспечены.
В своё время перепробовал кучу сервисов, ни на одном не было 100% стабильной работы.

Купил Cam модуль с картой и забыл про шару навсегда, тем более что через встроенный ресивер на тв шару не посмотреть, а нужно покупать дополнительно Openbox, Skybox приставки, которые выдают хуже картинку, чем ресивер на ТВ.

 

НТВ+ базовый пакет стоит всего 150 руб. в месяц.

 

По поводу бесплатного просмотра спутниковых каналов на компе, без тарелки - ищите iptv сервисы, правда их постоянно убивают


Сообщение отредактировал BorikBS: 31 Декабрь 2017 - 13:53


#73
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

 

Не ведитесь на рекламу шары, нормально вы смотреть не сможете - затыки при просмотре обеспечены.

не теми сервисами пользовался! закрытые, не каскадные сервисы себя не рекламируют, им проблемы не нужны, у них и так клиентов хватает. пользуюсь шарой с 2011 года и понятия не имею о затыках. при качественном интернете проблем нет ни у меня, ни у моих друзей. поэтому не надо людей вводить в заблуждение.  



#74
BorikBS

BorikBS

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

не теми сервисами пользовался! закрытые, не каскадные сервисы себя не рекламируют, им проблемы не нужны, у них и так клиентов хватает. пользуюсь шарой с 2011 года и понятия не имею о затыках. при качественном интернете проблем нет ни у меня, ни у моих друзей. поэтому не надо людей вводить в заблуждение.  

Трассировка маршрута - понятие знакомо? И какой бы у тебя не был интернет хороший скажем в Сибири - затыки будут постоянно, так как сервера по большей части за границей и связь не стабильная.

плюс непомерная жадность шароварщика и экономия на хостинге

шара зарубежных каналов вообще финиш полный

 

Пользуюсь спутниковым телевидением с 1997 года(НТВ+ с 36e и HotBird с 13e), так что непонятно зачем тут мне про 2011 говорить, шарой пользовался гораздо раньше 

 

про закрытый сервис повеселил

 

 

 



#75
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

 

Трассировка маршрута - понятие знакомо?

безусловно. и, прежде, чем выбрать шаровика, пробивал трассу. в Сибири не жил и не знаю, какой там интернет. прекрасно работает шара у моих друзей в Казахстане, России и Беларуси. никто не жалуется на затыки. 

 

 

сервера по большей части за границей и связь не стабильная.

смотря что для тебя "заграница". для меня Украина тоже в данный момент заграница. 

 

 

Пользуюсь спутниковым телевидением с 1997 года(НТВ+ с 36e и HotBird с 13e), так что непонятно зачем тут мне про 2011 говорить, шарой пользовался гораздо раньше 

тоже, когда-то лет 10 платил, потом надоело, и базовый пакет не устроил. от того, что ты пользовался шарой раньше или позже, ни о чем не говорит. у меня сейчас нет никакой разницы в картинке, что по карте, что по шаре. есть только существенная разница в деньгах.

 

 

про закрытый сервис повеселил

зодрово, веселись! но, так, на всякий случай, поищи, вдруг повезет!



#76
Carolina

Carolina

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений

И какой бы у тебя не был интернет хороший скажем в Сибири


Сибирь большая,Новосибирск-Красноярск, а у вас позиция =

Пользуюсь спутниковым телевидением с 1997 года(НТВ+ с 36e и HotBird с 13e), так что непонятно зачем тут мне про 2011 говорить, шарой пользовался гораздо раньше


Это не Сибирь,трогать провайдеров интернета Сибири зачем?
Даже самый простой мобильный интернет в Сибири легко справляется с этими задачами.

затыки будут постоянно, так как сервера по большей части за границей и связь не стабильная.
плюс непомерная жадность шароварщика и экономия на хостинге
шара зарубежных каналов вообще финиш полный


Здесь скажем так, вопрос простой, какое железо используйте?

#77
BorikBS

BorikBS

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

image.jpg


Я же ответил уже, что не пользуюсь больше этим и не собираюсь.

Железо у меня - телевизор Sony Bravia с вставленным Cam-модулем и карточкой НТВ+, интернет 100mbit от ТТК.
Как я уже писал, с китайскими ресиверами Openbox, Skybox и DVB картами Skystar, я завязал давным давно, так как мало того что это глючно и неудобно, так и картинку хуже обрабатывает, чем встроенный в Sony ресивер, так ещё и шара глючная.

А вы через какое китайское железо смотрите? =)

p.s. кучу негативных отзывов о интерсующей шаре можно найти через интернет поиск, если надо пошло.
так что прекращайте тут лапшу вешать...

Сообщение отредактировал BorikBS: 02 Январь 2018 - 22:13


#78
Carolina

Carolina

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений

Я же ответил уже, что не пользуюсь больше этим и не собираюсь.


Понятно.
 

Железо у меня - телевизор Sony Bravia с вставленным Cam-модулем и карточкой НТВ+, интернет 100mbit от ТТК.
Как я уже писал, с китайскими ресиверами Openbox, Skybox и DVB картами Skystar, я завязал давным давно, так как мало того что это глючно и неудобно, так и картинку хуже обрабатывает, чем встроенный в Sony ресивер, так ещё и шара глючная.


Как то ваш выбор пал совсем не в ту сторону, я про Openbox-X3/Skybox-F3, это цитата участника форума и уже про Skybox-F5 более обновлённый.
 

Китайцы олени, штампуют одно и тоже, названия только меняют
Тот же F3.
Надо вообще игнорировать такие поделки их, и не покупать, уж когда действительно значительная разница у моделей - тогда поощрять производителя рублём.


Сделали бы уже норм ресивер с встроенным android и playmarket, я бы и за 150$. А то надоело переключаться между разными устройствами =)

А вы через какое китайское железо смотрите? =)

Skyway, далеко не китаец.

Это совместная разработка с корейской компанией FORTIS Inc
Два ресурса в тесте, нариканий нет.
Большая проблема у многих, это загрузка сервера, поэтому всегда следует смотреть процент весящих пользователей и при необходимости ставить в настройках путь с наиболее меньшей загрузкой.


Не знаю как вам, но по мне использовать встроенный тюнер телевизора не совсем удобно.
У меня телевизор LG, скажу прямо, вообще не удобно, кроме того даже элементарный бис эмулятор не прикрутишь.


p.s. кучу негативных отзывов о интерсующей шаре можно найти через интернет поиск, если надо пошло.
так что прекращайте тут лапшу вешать...


Это ваш выбор, вам никто не навязывает этот способ просмотра, но хочу отметить, сам факт приобретения ресивера должен опираться в первую очередь на возможности этого аппарата.

Это может быть вполне дешёвый, но реально классный инструмент в использовании просмотра спутникового тв.

#79
BorikBS

BorikBS

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

Skyway, далеко не китаец.

Это совместная разработка с корейской компанией FORTIS Inc
Два ресурса в тесте, нариканий нет.
Большая проблема у многих, это загрузка сервера, поэтому всегда следует смотреть процент весящих пользователей и при необходимости ставить в настройках путь с наиболее меньшей загрузкой.

Зачем покупать это?
Когда можно за эти деньги купить прошитый CI+ модуль Триколор с картой подписки и смотреть все каналы Триколор на телике, с возможностью записи видео.

Смотреть всё сразу -> Аналоговое + Цифровое + Спутниковое ТВ, не куда не переключаясь и не включая дополнительных девайсов.

p.s. ещё показатель, комментарии и оценки к видео отключены на официальном Youtube канале SkywayHD - это уже о многом говорит.


Сообщение отредактировал BorikBS: 03 Январь 2018 - 20:49


#80
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

 

Зачем покупать это?
Когда можно за эти деньги купить прошитый CI+ модуль Триколор с картой подписки и смотреть все каналы Триколор на телике, с возможностью записи видео.

если тебя устраивает Триколор, то это вовсе не значит, что он устраивает других. у многих установлена не одна и не две тарелки. лично у меня их три.

 

 

 

p.s. кучу негативных отзывов о интерсующей шаре можно найти через интернет поиск, если надо пошло.
так что прекращайте тут лапшу вешать...

 эти отзывы и пишут те, кто пользуется шарой, рекламируемой в сети. кто сидит на надежных ресурсах, тот писать не будет. если тебе не повезло с такими, это не значит, что таковых нет. я, в свое время, тоже был таким же скептиком. но мне удалось найти качественную шару и я очень доволен. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.