Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Совместимость Программ И Драйверов С Wvista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
dunka

dunka

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
ребят подскажите нужны драва на "RF resiver" что это такое я не знаю Vista лицензионная с загрузочных дисках не загружает

#42
Plus

Plus

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений
Alcohol120_v.1.9.6.4719 совместим с Vista.
Перед установкой запустить KEYGEN. В KEYGEN изменить "имя" и "mail", ввести номер. Затем последовательно нажать, строго соблюдая последовательность: Register, Forbid URL, Activate (нажимать последним). ЕСЛИ НЕ ЗАПУСКАТЬ KEYGEN ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ, ТО Alcohol120_v.1.9.6.4719 МОЖЕТ НЕ ОТКРЫВАТЬСЯ ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ, А БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ РЕГИСТРАЦИИ В ИНТЕРНЕТ. Устанавливая Alcohol120_v.1.9.6.4719: программа предложит перезагрузится перед установкой (если применить KEYGEN до установки, то может и не предложить, а сразу начнётся установка), а затем сама продолжит установку. На всё соглашаемся. В последнем окне установки будет предложено: 1. Запустить Alcohol120_v.1.9.6.4719; 2. Применить при первом запуске драйвера виртуальных устройств (просто не снимать обе галочки). Запустится Alcohol и выскочит окно активации через интернет. На окне активации нажать "отмену". Зайти в настройки и убрать галочку "Проверять наличие новых версий на сайте программы" и вообще отключите что найдёте связанное с интернетом. Закрыть Alcohol. Потом снова запустить KEYGEN. В KEYGEN изменить "имя" и "mail", ввести номер. Затем последовательно нажать, строго соблюдая последовательность: Register, Forbid URL, Activate (нажимать последним). Последующий запуск Alcohol120_v.1.9.6.4719 уже не требует активации в интернет. При запущенном Alcohol и работающем интернете слетает регистрация (специально попробывал).
Прекрасно работают: "NOD32 2.70.25"; VoptXP v8.16 (дефрагментатор); Nero 7.8.5.0; Acronis Disk Director Suite 10.2161; Acronis True Image 10.4871.

#43
Гость_Serezha_*

Гость_Serezha_*
  • Гости
Никто не поможет, проблема такая: есть Vista x86, есть сканер Genius ColorPage-HR7X Slim. Никак не хотят ставиться драйвера для сканера. Может у кого есть такой сканер и ему удалось поставить драйвер, отпишитесь. А то уже с ноября ищу решение этой проблемы. Или может кто знает, как подправить драйвера, чтобы их можно было установить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.