Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

10 Ситуаций, в которых женщина не откажется от секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Вот поэтому девки и бегают нецелованные.....

#42
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Лучше пропустить пару девок и не поцеловать некоторых из них, нежели быть самому обцелованному и оттраханному в очко на зоне.... Так спокойнее... Всех не пере... Как правило нецелованные девки-гигантская проблема)))))))
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#43
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Как всё запущено......

Раньше с драконами сражались за поцелуй прекрасной дамы...
А теперь, ноги за уши и вперёд!

#44
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Это верно замечено... На предмет сражения с драконами....
Только вот почему-то Василисы Прекрасные, похищенные этими самыми драконами, пропали....
Остались Почему-то Бабки Ежки, строчащие заявы в прокуратуру, через некоторое время после.... (понятно после чего).
А закон таков, что эти заявы ОБЯЗАНЫ принять к производству ввиду состава преступления против личности.... :devil: :devil:

Сообщение отредактировал AlexBob: 08 Март 2007 - 00:36

Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#45
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
AlexBob, такое ощущение, что у вас не одна отсидка за подобные деяния.

Меня не раз имели без обоюдки, но я ни разу не стучала мусорам!
Они ж до меня большего всех домогались! Раньше, когда не было московской прописки и регистрации, они сразу начинали потирать ручонки:
-Ну что, девушка, по обоюдному желанию?

#46
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Эх, блин..... Всех вас молодых учить нужно... :D
Мда.... по-обоюдному.... А потом на экспретизу в ЛЮБУЮ больницу... На утро заявы (вместе с актами экспретизы) в прокуратуру, ментовку и ( в случае если это менты) УСБ. ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2-х экземплярах. Один остаётся у тебя ( с подписью о приеме))))))
Да у тебя, в таком случае, масса прописок и регистраций было бы..... :devil: В любом районе Москвы.... :D
Да ещё у куча денег впридачу.... А если вдогонок и заява об угрозе жизни и здоровью.... Это пипец....
Лохмач, даже на красной зоне, у параши КУКАРЕКУ будет орать.... :devil:

Лично у меня отсидок нет, а вот кое-кто имеет... :devil:

Сообщение отредактировал AlexBob: 08 Март 2007 - 05:52

Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#47
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Судя по осведомлённости в данной области, есть и не одна!
Чего уж ломаться... тут все свои....

А кто вы грите, имеет?

Моя точно не при делах... век воли не видать!

#48
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений
Не... Не имею и, надеюсь, не буду...... :devil:
Правда, говорят, от тюрьмы, да от сумы не зарекаются..... :devil:
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#49
Гость_natoushka_*

Гость_natoushka_*
  • Гости
Uvajaemye muj4iny i zens4iny.Ia pro4itala vsio 4to vy tut napisali i ia ne soglasna ni s kem.
Eti 10 slu4aev ne unikalny, i v to je vremia ne podhodiat vsem...Eto byl prosto messaj muj4inam 4toby oni poniali vozmojnostej mnogo!!!!Nado podklu4iti mozgi i voobrajenie vplus ko vnimaniu kotoroe nado projavliati k jens4ine, no esli vy ne Znaete vashu podrugu to greh s vami pytatsia primeniti hoti odin iz etih sovetov vy riskuete vsio uslojniti, obideti ili huje vas brosiat!!!!!!!

#50
PlayBoy

PlayBoy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
natoushka
Ты девочка о чём? :devil:

#51
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости
А я бы хотела, чтобы мой мужчина заходил в ванную, когда я заканчиваю мыться )) Или помогал мне раздеться, когда я, уставшая, прихожу домой (со всеми вытекающими из этого последствиями)...
В общем, советы только для тех, кто умеет обращаться с женщинами. Вот только зачем они им?

#52
PlayBoy

PlayBoy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Я конечно такой как ты описала)))) даже лучше))) но только для избранных моих королев :devil:

#53
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости

Я конечно такой как ты описала)))) даже лучше))) но только для избранных моих королев :devil:

Ок. Я счастлива за твоих коро... ой! Королев :devil:

#54
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Мой случай даже близко тут не обсуждался! Случаи, когда Верони4ка не хочет секса, можно на пальцах пересчитать.
помогите секса всегда! Не сладко приходится тому мужеку, которому взбредёт отдохнуть со мной всю ночь.
Отдыхать ему не придётся! Под утро он еле выползает из-под меня....
А я остаюсь одна и мне снова хотца.....

#55
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости
Бедная Верони4ка! Заведи себе несколько парней (или девушек). Сбегает один, звонишь другому. Работает безотказно!

#56
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Продумывала и такой вариант......

Они ж могут и вместе.А если я начну тройное проникновение практиковать, что ж от меня останется?

ИМХО, надо одного, но такого мачо найти, что драл меня до последних сил, и не сдавался.

#57
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости

ИМХО, надо одного, но такого мачо найти, что драл меня до последних сил, и не сдавался.


Угу, а потом его хладный труп под березкой закапывать придется... Мозольки то будут не там, где хочется!
Верони4ка, не надо беспорядочных связей! Все по-порядку должно быть: сегодня один, завтра другой, а по понедельникам - трое.
А вообще, мы от темы отклонились. Если тут все такие крутые пикаперы, у меня к вам вопрос: есть некая техника прикосновений. Не знаю точно, ибо никакого отношения к пикапу не имею. Знаю только, что при умелом использовании работает офигительно. Испытала на себе :devil: Кто-нибудь мне может объяснить что это такое и как работает?

#58
experrrt

experrrt

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
ИМХО, надо одного, но такого мачо найти, что драл меня до последних сил, и не сдавался.
[/quote]

Угу, а потом его хладный труп под березкой закапывать придется... Мозольки то будут не там, где хочется!
Верони4ка, не надо беспорядочных связей! Все по-порядку должно быть: сегодня один, завтра другой, а по понедельникам - трое.
А вообще, мы от темы отклонились. Если тут все такие крутые пикаперы, у меня к вам вопрос: есть некая техника прикосновений. Не знаю точно, ибо никакого отношения к пикапу не имею. Знаю только, что при умелом использовании работает офигительно. Испытала на себе :excl: Кто-нибудь мне может объяснить что это такое и как работает?
[/quote]

Во-первых, не завидую вам девочки, понимаю как это когда секса хочется постоянно, такая же беда, и провести ночь, да потом еще и утро и весь день в постели, для меня в принципе не проблема, тока вот подруга как то менее к этому расположена, или я скорей через чур.

Во-вторыч, про технику прикосновений, смысл то ее в принципе не сложен, это заставить девушку (пишу от себя поэтому пишу про девушек, но и наоборот действует тоже, но чуть меньше, в силу физиологических особенностей) отбросить все предрассутки, проблемы, заботы и поддаться искушению, пробудить в ней желание, возбудить ее, но только медленно, чтобы мозг отключился, и она расслабилась. А ввиду того что у женщин эрогенные зоны расположены практически по всему телу, поэтому она и легче поддается. Но следует иметь ввиду, что для каждого человека нужно подбирать определенныю комбинацию прикосновений. В общем женщин легко возбуждают ласки не обязательно половых органов и интимных мест, в отличие от мужчин, хотя не все не чуствительны к таким же ласкам что и женщины. Вобщем делайте то, чего вам самим хочется, и так как вам нравится но только осторожно :help:

#59
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости
возможно. Но должно быть что-то еще. Ибо ЭТИ прикосновения направлены не только на возбуждение. Определенные прикосновения побуждают на ОПРЕДЕЛЕННОЕ действие. Например, тот парень, с которым я общалась, каким-то образом прикоснулся к моему подбородку (типа цвет глаз рассматривал) и у меня появилось непреодолимое желание его поцеловать )) А может это просто мое воображение разыгралось? Но ведь до этого у меня и в мыслях не было этого мальчика целовать!

#60
experrrt

experrrt

    Advanced Member

  • Участники
  • 233 сообщений
Это что то еще есть ни что иное как психологическое воздействие.
У некоторых людей есть такая способность, а скорее отриагировала не только на прикосновение, а также бессознательно на то как и о чем до этого вы говорили, на его движения, вобщем очень много ньюнсов просто мизерных, которые наш мозг воспринимает несознательно, а мы потом ломаем голову о том почему я это сделал.
Не зря доказали что можно не видеть человека а захатеть его по запаху, а это просто по тому что организм сам определяет, что этот партнер наиболее сильно подхолит в генетическом плане.
Поэтому нельзя сказать однозначно, что поцеловала ты его из-за прикосновения.
На эту тему можно долго рассуждать.
Просто некоторые люди сами по себе располагают других к себе и не мгут даже этого объяснить, очень часто это на первый взгляд не привлекательные и мало заметные люди)))) :excl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.