Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

10 Ситуаций, в которых женщина не откажется от секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости
А я и не говорила, что это что-то значит. Просто моему парню не очень нравится, когда я целыми сутками зависаю за компом.
Кидай ссылочку. Она много весит?

#82
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Не очень много, донесёшь....

А что твоему парню нравится?

#83
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости

А что твоему парню нравится?

Ему нравится когда я сижу на компьютерном столе голая ))

#84
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Голая сидишь? а он чего? Ручонкой шуршит?
Наверно, фотки есть таких моментов? Скинь парочку?

#85
Гость_Kryte_*

Гость_Kryte_*
  • Гости
Девушки. темка-то другая вообще, но если скидывать ссылочку будете, то и про мужчин не забывайте, интересно ведь.
Ну а если по теме: То есть одна ситуация, при которой женщина ну никогда не откажется от секса. Это когда она инициирует этот Секс. и это очень круто.

#86
Гость_Tin@_*

Гость_Tin@_*
  • Гости
Kryte, да разве мы не по теме? Мы как раз и обсуждаем ситуацию, когда девушка сама инициирует... ну, это самое ))
Veroni4ka, прости, фоток нет :excl: Сама не понимаю, как так получилось... Ситуация то заурядная...
Кстати, можно небольшой соц.опрос: ребята, вас не отвлекает, когда на вашем столе сидит голая девушка?

#87
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Естессно, будет отвлекать. Но не долго! Потому, что скоро будет не сидеть, а лежать, не на столе, а под мужчиной.

Я бы тоже хотела голенькой посидеть на столе, но там просто негде, всё заставлено. На столе у шефа как то посидела без трусишек. Ссылку на эту фотку даже здесь выкладывала. Мя тут же забанили, аж на целых 5 минут!
Такие дела....

#88
PlayBoy

PlayBoy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

А я хотела поступать на журналистку! Тока там была баба на экзаменах и я не поступила. И потенцила во мне навалом, творцеского тоже. Могу кинуть линки на сайты, где мои обзоры игр и проходилки.....

А если ты замкнутая и молчаливая, то те необходимо мастерство (удалено модератором) развивать. Если мужики и любят молчаливых женщин, то только ради (других достоинств.(изменено модератором).

Я предупреждал, что Вы теперь под особым контролем :excl:

Спасибо!!!! Ржал минут тридцать!!!!! И сейчас ржу))))) Обожаю вас)))))

ребята, вас не отвлекает, когда на вашем столе сидит голая девушка?

Нет! девушка-то не отвлекает, отвлекает компьютер который стоит на столе...

#89
pushkiin

pushkiin

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Гость_Veroni4ka_* права работают эти методы если даже не все то один из них точно сработает, проверял и смотрел со стороны в качестве рогатого мужа. Есть еще один способ но это касается тех кто уводит чужих жен: прикидывается супергероем(телохранителем, агентом 007), потом говорит что он в опасности и если б не она то он бы уже был трупом, а потом говорит что без нее ему не жить и все кто бы она не была она у него на крючке. Причем нормальные доводы потом не работают, объснить её уже ничего нельзя. :devil:
Вся жизнь игра и мы в ней только лишь актеры

#90
Z1kon

Z1kon

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
суже по себе:
1. вообще самый что ни на есть шикарный способ! получается такой сумбурный и немного жесткий секс, ощущений масса
2. 3. тоже часто используемый, главное нужно ловить не пик состояния, а когда на спад, на пике и пяткой в глаз получить можно, чтобы не мешал
4. старо как мир, все знаю что работает
5. научно доказано, но у меня есть еще + день-два до красных дней отдыха. как говорит муж, начинается бешенство матки :)))
6. лично не переношу этот способ, ибо кончить даже слегка выпившая не могу :D((
7. да-а-а-а!
8. 9. раз на раз не приходится
10. а вот в этом состоянии ко мне подходжить нельзя, смое мягкое это наору если отвлекать будут в порыве вдохновения или сосредоточения накрайняк


ой, написала с аккаунта мужа :))

Сообщение отредактировал Z1kon: 01 Апрель 2008 - 21:52


#91
jrassul

jrassul

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
Скажу так!
Все ситуации верны, и даже более. Самое главное иметь голову на плече, языком особо долго не чесать и хрюндиком перед нею не болтать, а то прокол обеспечен, ни секса ни отношений, только раздор и останется.
А на счет тех кто говорит что мол все это глупости, то эти людишки простые неудачники.
Если кто возразит, я отвечу.
:) :) :D

#92
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
очень было интересно узнать мнение женщины :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.