Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Icq Lite 5.1 Vs Vista Rc1 Build 5600


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
У меня проблема с аськой. Я пользуюсь ICQ Lite 5.1. При наборе текста на украинском языке вместо букв выводятся ??????. А если мне пишут на украинском, то всё ОК. Я это заметил ещё в какой-то программе, но не помню точно где.
Тип раскладки как Ukrainian, так и Ukrainian (Enhanced) (та что с апострофом вместо ё) - результат один и тот же.

В аське стоит шрифт набора Comic Sans MS (Cyrillic). В ХР с тем же шрифтом всё было ОК. В Ворде и других прогах всё тоже работает нормально.

Просьба не продлогать вариантов типа - Ставь QIP. А реальные варианты что у меня в той же аське 5.1 работал укр нормально.

Спасибо....

#2
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
а вот у меня тоже моросила аська, только у меня миранда один из свежих альфа билдов ветки 0.6. Но я это смело сваливаю на саму миранду.. =\ Поставил бы 0.5 ветку, но в ней половина нужных плагинов моросит, поэтому пока подожду, вроде они в команде разработчиков миранды вовсю собрались дорабатывать код, чтобы под вистой все было ок

#3
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
Такая же фигня с украинским в чате в Скайпе.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.