Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

У Кого Какой Мобильный Телефон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений
Nokia 1112 :huh:
Вот здесь уж точно ничего лишнего... Ходили в тур-поход в лес на полторы недели с ночёвкой в лагере... Два раза его топил --- два раза его и сушил, батареи хватило намноооого дольше заявленного срока (В среднем при 15-20 минутных разговорах в день на 2 недели). А когда полез на одну из макушек, то так он у меня брякнулся... Думал кабздец ---- НО, нифига подобного... Живее всех живых... (вот бы на раскладушку летящую с такой высоты посмотреть :rolleyes: ) Истинный телефон для спартанских условий выживания! Советую всем.

PS: в том походе один мой друг решился телефона марки Сименс (непомню какой точно, но стоил он тогда порядка 6-7 тыс. деревянных) просто напросто выскользнувшего у него из рук в воду на пару секунд... (телефоны были без чехлов)...

#42
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
мой БС ц81 тоже брякался, но об лед. Тогда у него отлетела крышка, прихватив с собой батарею :rolleyes:

#43
Packal

Packal

    Advanced Member

  • Участники
  • 64 сообщений

Тогда у него отлетела крышка


С крышкой у моей Нокии 1112 ещё забавнее, потому как открыть я её могу только с помощью отвертки. Слишком хорошо сидит, зараза... :rolleyes:

#44
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений
А мой Se в туалете был утоплен в течении 10минут,сестренка маленькая поиграла ,работает без проблем,только карту не читал дня два=)))

#45
ANNA88

ANNA88

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Nokia 6290 мне нравится, просто чудо а не телефон.

#46
Колян

Колян

    Advanced Member

  • Участники
  • 132 сообщений
Nokia N70, ну что могу сказать, функциональный телефон, и прилично крепкий для смартов.
Он уже разменял не один десяток жестких падений, после которых остались шрамы на его бочине! Правда после таких паллетов ПО тупит некоторое время!
Воду можно разбить если заморозить

#47
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
до этого у меня был Siemens c62. Тормоз! Анимацию он открывал минут 10! Однажды, при открытии анимации, он повис, ну и я решил отомкнуть батарею, он глюканул и больше не включался. Сейчас лежит на шкафу :rolleyes:

#48
sulfat94

sulfat94

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
нокия 7260 простой до безобразия,работает исправно. :rolleyes:

#49
Line

Line

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
:rolleyes: дизайн-гуано!

____http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b09151823__nok7260little.jpg

#50
makssuper1

makssuper1

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
БЫЛ К700 ГОД https://philka.ru/fo...lt/huh.gifПОТОМ S700 ГОД https://philka.ru/fo...smile.gifСЕЙЧАС К610(Б/У) КАРТА 512 НИ ОДИН НЕ ПОДВОДИЛhttps://philka.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif
ЕСТЬ У КОГО АСЬКА 5.2 ДЛЯ МОТО Е398 ДРУГ СПРАШИВАЛ ПЛИЗ

#51
Lavel

Lavel

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
У меня была нокия 6230i теперь самсунг х-700 обоими доволен работают нормально

#52
Lunaris

Lunaris

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
У меня Sony Ericsson W700i. Техника вполне устраивает. За пол года ни одного глюка. И что самое интересное: везде про него написано, что поддерживаются карты памяти ДО 1 Гб. Недавно вставил в него карту на 4 Гб. и работал как с родной на 256 Мб. :help: Вот так!

#53
Dolboyasher

Dolboyasher

    SUPER MEMBER!

  • Участники
  • 436 сообщений

У меня Sony Ericsson W700i. Техника вполне устраивает. За пол года ни одного глюка. И что самое интересное: везде про него написано, что поддерживаются карты памяти ДО 1 Гб. Недавно вставил в него карту на 4 Гб. и работал как с родной на 256 Мб. :help: Вот так!

а что сейчас не работает???

#54
Trustingsoul

Trustingsoul

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
E-Ten M600+ (256Mb)
Бывает глючит, не видит GPRS-подключение, часто софт-резетаю

#55
Mopinc

Mopinc

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Никогда не берите RoverM1-смарт галимый,пол года еле проходил с ним.Батарея за 2 часа в режиме простоя дохнет :) ,купить негде :) :rolleyes: ,в нете нету,по крайней мере на сайтах которых я был довольно многих.Короче г.....о полное.Буду брать SE А какой еще в раздумиях,все хороши!!

#56
vovanych-07

vovanych-07

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
у меня se w8100i но немогу найти дрова на звук help mi

#57
harry1977

harry1977

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
8800 SE :rolleyes:

#58
woxs

woxs

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Первый был Nokiа 6020,потом 6670,а сейчас 6290.

#59
Namber.One

Namber.One

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Сейчас Nokia N72 & N73 ME

#60
Skiper

Skiper

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
у меня Смартфон Nokia N70...если кто знает прикольные сайты с темками и тд..скиньте=))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.