Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

У Кого Какой Мобильный Телефон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161
h@cker

h@cker

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

По-моему, телефон может быть любым - лишь бы он был и всегда имел положительный баланс...Изображение


Вот это, блин, чётко насчет баланса!!! :)

#162
rtbf

rtbf

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
nokia n73. уже год и не парюсь

#163
Helena88

Helena88

    Advanced Member

  • Участники
  • 87 сообщений
вот вот н 73 всегда

#164
POTATOR

POTATOR

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений
Вот лучший MP3 Плеер с функцией 3G телефона - SonyEricsson W980.
Альтернатив я ему ещё не нашёл.

#165
xatabich

xatabich

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Sony Ericsson всегда, сейчас K770i ( Должен признать не самый удачный камерфон )

#166
pik28

pik28

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Привет всем! У меня мобильный FLYmx330 этот телефон я не пожелал бы своему врагу, иногда он глючит, аську на него немогу установить, пишет что недостаточно места, хотя это ложь, иногда может сам вырубаться, я хочу поменять прошивку, но незнаю как! Если знаете как поменять прошивку то помогите мне пожалуйста моя аська 474-111-400 Когда я покупал этот телефон то я не розбирался в телефонах, вот и попал! :help: :help: :( :(

#167
GALL

GALL

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
у меня Iphone 2g 16 gb. есть ВСЁ! лучший аппарат на сегодня. это не телефон, это компьютер.

#168
killerlot

killerlot

    Advanced Member

  • Участники
  • 117 сообщений
Согласен, у самого Iphone 3G 16Gb, нареканий никаких в отличие от мобил других производителей, только хорошие впечатления!
ICQ - 3377931

#169
viKing_Lion

viKing_Lion

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
У меня Nokia N95, хороший аппарат. мне нравится. все что мне нужно там есть, а чего нет можно спокойненько добавить. Не люблю телефоны в которых нельзя ничего изменить под себя. Перед этим была Nokia 7390 просто супер телефон, но я его переросла, вот и поменяла на N95. Кто бы что не говорил, а нокия все таки лидер

#170
drproffi

drproffi

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
:rolleyes: не хочется обижать АйФонщиков, но братцы Вас поимели, а такие фирмы как Самсунг и ЛДжи еще и бабки поднимают не хилые на этом фоне,,,
у самого с первого дня продаж в России с 1 декабря 2008 Нокиа 5800Хм.... пока не жалуюсь
навигация правда чтой то моими мозгами пока не ставится, но будем трудиться ( я имею ввиду ту что я хочу, а не то что воткнуто и за большие бабки покупай лицензию)

#171
InseR

InseR

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
У меня Motorla L9. Телефон на 5 баллов из 10 учитывая соотношение цена---качество. :rolleyes:

#172
Halmir

Halmir

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

У меня Motorla L9. Телефон на 5 баллов из 10 учитывая соотношение цена---качество. ;)

у самого 9))тлф класс,есть и 6))тоже нареканий нет.Матери купил как только выходили L6/7е/9 все работает без глюков.так что мото это тлфны на все времена




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.