Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Luxor (Все игры)

Luxor

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

luxor4.jpg

 

 

Luxor - одна из лучших логических игр на свете! Невероятно красивая трехмерная графика и полюбившийся многим игровой процесс в стиле Zuma Deluxe.
Пройти все уровни вам помогут разнообразные бонусы, которых вы не встретили бы в первой и второй части игры.

скачать Luxor 2 16.6 mb
скачать Luxor 3 [47 mb]
скачать Luxor 4 - Quest For The Afterlife

скачать Luxor 5 Русская версия



#2
dinj

dinj

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Благодарствую!
Порадовал!!! ;)

#3
Серый №1

Серый №1

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Помогите! Игрушка глючит. Сначала всё нормально, играю, потом минут через 15-20 пропадает звук, начинает дергаться изображение. Выхожу из игры, на экране системное предупреждение, типа, ошибка приложения: инструкция такая то обратилась туда то , память не может быть read . Переустанавливал разные варианты игрушки (в инете встречал варианты от Phila и от 2baksa.net), один хрен глючат. Системные требования в норме. После перезагрузки машины работает какое-то время потом снова тот же глюк. В чём припара не врубаюсь! Помогите!!! Объясните!!!



#4
Гость_vambad_*

Гость_vambad_*
  • Гости
Переустонови Видеодрайвер!

#5
Серый №1

Серый №1

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
vambad:

Не понимаю, а что это даст? Все остальные программы и игры работают превосходно. Если бы проблема была в дровах, то подобная ошибка, я так полагаю, давала бы о себе знать регулярно и с другими приложениями.

P.S. К тому же звук к видео драйверу я думаю, никак не относится.

#6
alex668-66

alex668-66

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Привет! Кстати никто случаем не знает,что за строчка такая в mumbo-jumbo:[ MainThread ] Error: StringTable::load( strings.gvf ): File not found.? Я чего то не догоняю.
Алексей-Божий человек.

#7
alex668-66

alex668-66

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Игра запускается один раз (при установке),потом penis! Да,при установке язык русский но в игре его нет:help: Че за фигня?
Алексей-Божий человек.

#8
maik

maik

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений
Игра полнейшее говго! Скачал давно в другом месте.
Я не новичёк в этих играх,прошёл первый луксор, зуму. Но в этой споткнулся на 10 уровне... Пидары запрограммили так. что пройти нет никакой возможности. Это на НОРМАЛЬНОМ уровне сложности...
Уроды создавшие игру явно из палаты №6. Вышел на уровень с 30ю жизнями... и не пройти.
Шары почти одного цвета. Рябые, как яйца перепёлки. На этом уровне несутся как в жопу укушенные.
Повторю-уровень нормальной сложности! 80 раз начинал и не пройти 4 эпизод уровня.
В игре всё сделано,чтобы испортить игроку зрение. Дурацкие огни слепят. Шары рябые. Дёргаются постоянно, как мондавошки кусают.
На месте окулистов западных,я бесплатно раздавал её чтобы потом бабки стричь за лечение зрения! А уроды ещё денег просят за это дерьмо!
Отстой полный! На начальных уровнях ещё туда-сюда,дальше дурдом.
Детям не качайте КАТЕГОРИЧЕСКИ! Поберегите их зрение.
Карты одни и теже. Скорость растёт и бонусов меньше и вся разница.
Думал может глюк какой прошёл снова на лёгком с самого начала жизней опять 32. но снова тормоз.
Скачал эту думал другая русская написано, тотже хрен тока вид с боку.
Где она сохранения держит так и не понял. Единственный файл в папке мумбо юмбо меняется сохраняешь и бестолку переписывает файл по своему.
Первый луксор, зума лучше!
Дурацкие краски нах. не нужны,если из-за них ничего не видно. Бесконечно открывающиеся ворота...
ОТСТОЙ! :excl:

#9
Серый №1

Серый №1

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Согласен первый Luxor намного лучше, и графика лично мне в нём больше нравиться...

#10
Vovi

Vovi

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Согласен первый Luxor намного лучше, и графика лично мне в нём больше нравиться...

люблю такие игрушки;) Luxor1 можно качнуть?

#11
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений
А вот это ;) не пробовали
скачать( 21,6mb)
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#12
megalo

megalo

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Помогите! Игрушка глючит. Сначала всё нормально, играю, потом минут через 15-20 пропадает звук, начинает дергаться изображение. Выхожу из игры, на экране системное предупреждение, типа, ошибка приложения: инструкция такая то обратилась туда то , память не может быть read . Переустанавливал разные варианты игрушки (в инете встречал варианты от Phila и от 2baksa.net), один хрен глючат. Системные требования в норме. После перезагрузки машины работает какое-то время потом снова тот же глюк. В чём припара не врубаюсь! Помогите!!! Объясните!!!

[/font]
[/font]

посмотри оперативку. неделю назад была такая -же ошибка. пройдись по памяти каким нибудь DOS тестом. Или попробуй заменить планку. Удачи

#13
BolnoYGaD

BolnoYGaD

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Игра полнейшее говго! Скачал давно в другом месте.
Я не новичёк в этих играх,прошёл первый луксор, зуму. Но в этой споткнулся на 10 уровне... Пидары запрограммили так. что пройти нет никакой возможности. Это на НОРМАЛЬНОМ уровне сложности...
Уроды создавшие игру явно из палаты №6. Вышел на уровень с 30ю жизнями... и не пройти.
Шары почти одного цвета. Рябые, как яйца перепёлки. На этом уровне несутся как в жопу укушенные.
Повторю-уровень нормальной сложности! 80 раз начинал и не пройти 4 эпизод уровня.
В игре всё сделано,чтобы испортить игроку зрение. Дурацкие огни слепят. Шары рябые. Дёргаются постоянно, как мондавошки кусают.
На месте окулистов западных,я бесплатно раздавал её чтобы потом бабки стричь за лечение зрения! А уроды ещё денег просят за это дерьмо!
Отстой полный! На начальных уровнях ещё туда-сюда,дальше дурдом.
Детям не качайте КАТЕГОРИЧЕСКИ! Поберегите их зрение.
Карты одни и теже. Скорость растёт и бонусов меньше и вся разница.
Думал может глюк какой прошёл снова на лёгком с самого начала жизней опять 32. но снова тормоз.
Скачал эту думал другая русская написано, тотже хрен тока вид с боку.
Где она сохранения держит так и не понял. Единственный файл в папке мумбо юмбо меняется сохраняешь и бестолку переписывает файл по своему.
Первый луксор, зума лучше!
Дурацкие краски нах. не нужны,если из-за них ничего не видно. Бесконечно открывающиеся ворота...
ОТСТОЙ! :duma:


Я прошел всю игру на максимальном уровне сложности... нет таких проблем как у тебя... ты бредишь :)

#14
leute1

leute1

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
здесь нет бреда.игра точно угробит зрение :duma:

#15
Akenky

Akenky

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Я ожидала большего от 3 Люксора. Уровни проходятся легко, да и разнообразием не блещут.

#16
frozen@

frozen@

    Читатель

  • МЕЦЕНАТ
  • 17 сообщений
maik:
Игра полнейшее говго!
Шары почти одного цвета. Рябые, как яйца перепёлки. На этом уровне несутся как в жопу укушенные.
Повторю-уровень нормальной сложности! 80 раз начинал и не пройти 4 эпизод уровня.



В игре всё сделано,чтобы испортить игроку зрение. Дурацкие огни слепят. Шары рябые. Дёргаются постоянно, как мондавошки кусают.
ню ню. я ее прошел на половину намана игра помучий свою видяху. у меня все путем графика в норме.картинка четкая.ты видать не видел еще г.....о. это еще путем не супер но как говорят с пивом тянет.

#17
ZovULon

ZovULon

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений
а они крякнутые?

...6ыть может мы всего лишь чьи-то сны?


#18
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений
А я прошел весь адвентюр и ничо- не ослеп, с ума не сошел и пр. Не знаю где там бонусы, шары, покупка платформ и прочая ересь- не видел, но когда делать не фиг- шарики погонять прикольно. Это не шедевр, но для время препровождения пойдет. :readpravila:
Издали это нечто, вблизи же- ничто

#19
rakush

rakush

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Подскажике как пройти Luxor 3 уровень puzzle mode 10-2 ?? явно не хватает в запасе красного шара, или просто вообще баг, кто прошел отзавитесь

#20
temnye

temnye

    Advanced Member

  • Участники
  • 96 сообщений

Подскажике как пройти Luxor 3 уровень puzzle mode 10-2 ?? явно не хватает в запасе красного шара, или просто вообще баг, кто прошел отзавитесь


Ну просто пропусти его и играй дальше, оно особого влияния на ход игры не влияет, впрочем в личку уже написал... так зафлудил чо-то... :devil:
Издали это нечто, вблизи же- ничто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.