Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Запуск Программ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений
Такая проблемка. Софт устанавливается нормально, но три запуске выдаёт такую табличку.


Как решить эту проблемку? Такая же табличка появляется после установки игр.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#2
Гость_max@mart_*

Гость_max@mart_*
  • Гости
Просто зайди в панель управления>администрирование>управление компом>локальные пользоатели и группы>пользователи>прмышь по Administrator>свойства>и сними галку"отключить учётную запись">смени пользователя на администратора и запускай проги свои :duma:

#3
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений
Может быть из моего вопроса и вытекает что я туп как пробка, но всё-же просил бы отвечать тех кто реально сталкивался с данной проблемой и решил её! :duma:

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#4
Гость_max@mart_*

Гость_max@mart_*
  • Гости
Блин! А я чё! Я ведь такой же глюк ловил, сделал, как написал и всё работает!

Я правда первй запуск делал через безопасный режим

#5
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений
Цитата(max@mart @ Dec 3 2006, 07:58 PM) Просмотр сообщения
Я правда первй запуск делал через безопасный режим


Вот это другое дело! Спасибо за совет, проблемку решили.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#6
Andrea777

Andrea777

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Да и желательно с папок в диске, где виста стоит снять галочку в свойствах только для чтения. Те файлы, к которым виста не пускает игнорируй. Правой кнопкой по папке Wundows например, свойства и т.д. Это после получения прав администратора.

#7
Гость_max@mart_*

Гость_max@mart_*
  • Гости
А чё со star fors`ом делать знаешь?

#8
jenka

jenka

    Advanced Member

  • Участники
  • 232 сообщений
Проблему администрирования я решил, правда извращенским способом, но в результате я действительно администратор с полными правами и могу запускать, удалять, просматривать даже системные файлы. На счёт Стар Форсе я позже отпишусь.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного!

#9
Andrea777

Andrea777

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
Для запуска игр, в частности F.E.A.R, другие не пробовал - необходимо поставить DirectX 9.0c Redistributable - December 2006
_https://philka.ru/antf.php?l=qCCy%3A%2F%2FmxFwuxjm.vrlAxBxoC.lxv%2FmxFwuxjm%2F8%2Fl%2F9%2F8l968nll-8402-49o3-jjlk-ml4l5m230j9j%2FmrAnlCGhmnl2006hAnmrBC.nGn&type=1166095976

#10
lasik

lasik

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Как вам удалось Алкаш на Висту засунуть??? У меня через 10 секунд после начала инсталяции , выдало запрос: не удается проверить совместимость драйвера, продолжить? После нажатия : да, синяя смерть и пипец! Из образа восстановил...

#11
Гость_max@mart_*

Гость_max@mart_*
  • Гости
На висту Алкаш ставится только свой(Спец. для Висты)Качай его на офицальном сайте :readpravila:

#12
lasik

lasik

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Цитата(max@mart @ Jan 19 2007, 10:11 PM) Просмотр сообщения
На висту Алкаш ставится только свой(Спец. для Висты)Качай его на офицальном сайте :readpravila:

А че, уже есть? А таблетку может скажеш где взять? От меня большой РЕСПЕКТ! :duma:

Да и еще, поставил последние дрова от Nvidia , оба феара и дарк мессия, просто летают! Хотите верте, хотите нет!

#13
Сириус

Сириус

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Да и еще, поставил последние дрова от Nvidia , оба феара и дарк мессия, просто летают! Хотите верте, хотите нет!
:readpravila: Да ладно ставлю последние дровишки, а виста в ответ что мол эти дрова только для виндоуз, и типо прекрашение установки.... ВОТ ТАКОЙ ТРАБЛ.
Изображение

#14
lasik

lasik

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Цитата(Сириус @ Jan 19 2007, 11:50 PM) Просмотр сообщения
Да и еще, поставил последние дрова от Nvidia , оба феара и дарк мессия, просто летают! Хотите верте, хотите нет!
:readpravila: Да ладно ставлю последние дровишки, а виста в ответ что мол эти дрова только для виндоуз, и типо прекрашение установки.... ВОТ ТАКОЙ ТРАБЛ.

Зайди на www. nvidia.ru Там уже есть оф. дрова для Висты :duma: И проблемы должны отпасть. Правда качать дофига. Драйвер здоровенный(если не изменяет память 50 метров) Вот его название :
97.46_forceware_winvista_x86_international_whql :)

#15
Сириус

Сириус

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
:readpravila: Пробовал пишет типо Программа установки NVIDIA не обнаружила драйверов совместимых с оборудование. Программа установки прекращает работу. Вот такая хрень.........
Изображение

#16
lasik

lasik

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Цитата(Сириус @ Jan 20 2007, 05:53 AM) Просмотр сообщения
:readpravila: Пробовал пишет типо Программа установки NVIDEA не обнаружила драйверов совместимых с оборудование. Программа установки прекращает работу. Вот такая хрень.........

Блин! а че у тебя за сборка? У меня 6000 финал.И пашет как зверь! :duma:

#17
Сириус

Сириус

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Тоже 6000 финал, только русская если это имеет разницу
Изображение

#18
lasik

lasik

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Цитата(Сириус @ Jan 20 2007, 07:14 AM) Просмотр сообщения
Тоже 6000 финал, только русская если это имеет разницу

Не! У меня англицкая,Русифицированная через lpk setup :duma:
может в этом трабла. Или видяха у тебя дохлая(старая) :readpravila:
А может Ось криво встала ?.Бляха! (извиняюсь) Но у меня - же ПАШЕТ!!!

#19
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Проблема с некорректными драйверами, скачайте международную версию, она должна установится без проблем, в отличии от US версии

#20
lasik

lasik

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений
Цитата(Sosbek @ Jan 20 2007, 10:29 PM) Просмотр сообщения
Проблема с некорректными драйверами, скачайте международную версию, она должна установится без проблем, в отличии от US версии

Ну, а у меня какая!
97.46_forceware_winvista_x86_international_whql :readpravila:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.