Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Запуск Программ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Цитата(lasik @ Jan 21 2007, 07:54 PM) Просмотр сообщения
Цитата(Sosbek @ Jan 20 2007, 10:29 PM) Просмотр сообщения

Проблема с некорректными драйверами, скачайте международную версию, она должна установится без проблем, в отличии от US версии

Ну, а у меня какая!
97.46_forceware_winvista_x86_international_whql :readpravila:


Я бы с удовольствием протестил, но нет столько трафика чтобы скачать версию international. Могу посоветовать подождать 30 января, по слухам в этот день выйдет нормальный драйвер для висты

#22
Гость_max@mart_*

Гость_max@mart_*
  • Гости
Народ ура!!!!!! Хочу поделиться счастием своим несусветным! :devil: Мне удалось поставить на Висту Daemond Tools 4.03! А сделал я это в безопасном режиме! Правда в обычном режиме он всё равно не работает, зато ыункции эмуляции сохраняются, так вот, образ меняю в безопасном режиме, а играю в обычном! Всё, окончательно зауважал Висту, теперь у меня на неё всё идет! :excl:
Кстати, ещё не вышел Демон спец. для Висты? Если кто знает, то киньте ссылку, заранее респект.

#23
Гость_Sil-Silent_*

Гость_Sil-Silent_*
  • Гости
Цитата(max@mart @ Jan 28 2007, 12:02 AM) Просмотр сообщения
Кстати, ещё не вышел Демон спец. для Висты? Если кто знает, то киньте ссылку, заранее респект.


Вышел, конечно. Еще в декабре... DAEMON Tools 4.08 X86. Только для 32-битных систем!
THIS VERSION SUPPORTS 32BIT OS (Windows XP, Windows2003, Windows 2000, VISTA) ONLY

А ссылка, пожалуйста, DAEMON Tools 4.08 X86 Download.

#24
Гость_AlexAndru_*

Гость_AlexAndru_*
  • Гости
атлична работает! версия DAEMON Tools 4.08HE см. на сайте!

а для запуска прог под правами администратора ставить галку в свойствах ярлыка. там же решаются проблемы совместимости с старшими осями ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.