Transmission-Qt - удобный торрент-клиент с удобным интерфейсом и рядом особенностей, которые отсутствуют в распространённых клиентах. Данное приложение может выполнять все распространённые функции, в числе которых имеется и быстрая приостановка торрентов, и поддержка url адресов, и поддержка dht и других опций. Также, данная программа имеет собственный веб-интерфейс, позволяющий получить доступ ко всем функциям программы. Ещё одна особенность программы - возможность заблокировать некоторые ip-адреса. В частности, такая блокировка поможет в том случае, если пир постоянно посылает неверные данные. Программа может и автоматически блокировать пиров, если установить соответствующие настройки. Ещё одна особенность программы - очень низкие системные требования (проблемы могут возникать только тогда, когда вы ставите на раздачу большое количество торрентов). Низкие системные требования позволяют даже организовать сервер, занимающийся раздачей торрентов. (18 mb, бесплатно, Русский язык: есть)
elmaars1 21 Май 2022 - 08:55 У каждого сражения есть итог. Для битвы за Мариуполь итог подведён. Теперь даже на Википедии.
elmaars1 04 Апрель 2022 - 02:32 «Патриотизм — это не образ твоих мыслей, это твои действия. У тех, кто любит Родину, — очень разные лица. У предателя всегда одно лицо — лицо предателя. Главное – вовремя отличить это лицо» (с) Медведев
elmaars1 03 Апрель 2022 - 07:59 ясно фил . просто инфа ходила што сайты отжимают шоб пропогандунести
Phil 03 Апрель 2022 - 07:44 нет, никто у него ничего не отжимал, он просто от Укр пропаганды головой слегка поехал. такую чушь мне писал, нато мол у них высаживаются, 100500 самолетов сбили и тп (упоротый)