Пакет для мониторинга и настройки компонентов системы, включая температуру и напряжения материнской платы, вентиляторов и т.п.
nVidia nTune 5.05.54.00 утилита для оптимизации производительности и мониторинга состояния ПК от NVIDIA на чипсетах nForce. Благодаря NVIDIA nTune ваша система может автоматически установить максимальную производительность для интенсивных игр или настроить систему на максимально тихую работу при просмотре DVD. Приложение также позволяет без риска изменять частоты шин, тайминги памяти и напряжения. Все изменения могут быть сделаны прямо в Windows, то есть вам не нужно менять настройки в BIOS и перегружать систему. (41,3 MB), бесплатно, Windows XP)
Supported products: nForce 220, nForce 220D, nForce 415 and nForce 420D; nForce2 and nForce2 400; nForce2 Ultra and nForce2 Ultra 400; nForce2 400R and nForce2 Ultra 400Gb; nForce3 150 and nForce3 Pro 150; nForce3 250, nForce3 250Gb and nForce3 Pro 250; nForce4 Pro 2200, nForce4 Ultra, and nForce4 SLI.
00
Привет
Чат
Вы должны авторизоваться. Пожалуйста, авторизуйтесь через блок входа, или отсюда.
Leningrad00 6 мес. назад Chindan03, может, на форуме: philka.ru/forum/
Chindan03 6 мес. назад кто подскажет, где на этом сайте все пишут заявки (объявления)
Leningrad00 6 мес. назад vitas-1806, goodbyedpi и Psiphon
vitas-1806 6 мес. назад заплатки с антизапрета цензуры нет, уже не работают
vitas-1806 6 мес. назад Ребят, кто в теме! подскажите пожалуйста рабочие варианты обхода блокировок при заходе на сайты??
vasilis 9 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 9 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 9 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 9 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 9 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 9 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 9 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 9 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт