У меня в Калининграде интернет от Ростелекома. Так эта зараза блокирует любую возможность смотреть IP TV минуя их. Когда я в любом IP TV плеере (хоть в VLC плеере, хоть в IPTV плеере, хоть в ProgDVB) пытаюсь запустить любой плейлист, то при выборе канала в экране плеера появляется предупреждение Ростелекома, что для просмотра IP TV я должен приобрести их пакет интерактивного телевидения за 250 руб. в месяц. Никакой плейлист не работает. Единственная возможность - это в в IPTV плеере вместо плейлиста использовать ссылку на плейлист в интернете. Например: http://borpas.info/iptv/webtv.m3u. И тогда всё работает. Но это не очень удобно, так как у http://borpas.info/iptv/webtv.m3u нет нужных мне каналов. Было бы здорово, если бы можно было СВОЙ плейлист разместить на ком-нибудь сайте, и в плеере использовать эту ссылку. Только я не знаю как это сделать, на каком сайте разместить....
00
Привет
Чат
Вы должны авторизоваться. Пожалуйста, авторизуйтесь через блок входа, или отсюда.
Leningrad00 6 мес. назад Chindan03, может, на форуме: philka.ru/forum/
Chindan03 6 мес. назад кто подскажет, где на этом сайте все пишут заявки (объявления)
Leningrad00 6 мес. назад vitas-1806, goodbyedpi и Psiphon
vitas-1806 6 мес. назад заплатки с антизапрета цензуры нет, уже не работают
vitas-1806 6 мес. назад Ребят, кто в теме! подскажите пожалуйста рабочие варианты обхода блокировок при заходе на сайты??
vasilis 9 мес. назад ситигид сключом где можно скачать,
vasilis 9 мес. назад Народ . Дайте ссылку.Где можно скачать ситигид с ключом.
Phil 9 мес. назад он настолько устарел, как и winCE лет как 10 наверное
vasilis 9 мес. назад не могу скачать прогород винсе . Яндекс перебивает
Phil 9 мес. назад Только что на форуме если качать нужна регистрация что бы видеть ссылки. все остальное закрываем, никаких форм заполнять не нужно
cdm93 9 мес. назад привет народ! как скачать файл с этого сайта не могу разобраться - просит заполнить какую-то форму
Phil 9 мес. назад привет, да вроде ничего так не кашляю
vitas-1806 9 мес. назад Фил привет! как Ты Братка? крепкого тебе здоровья дорой!
vovachkin 9 мес. назад Привет Фил, рад видеть тебя в здравии, я последний раз заходил сюда в детстве, лет 15 назад. Недавно с дургом вспоминали этот сайт