Сегодня постучался мне в асю некий молодой человек, и кричит!
- А почему не открывается http://phil.anort.com/faq/serverconection.htm? Где можно ещё взять этот фак? Очень надобно мне правильно настроить Диал-Ин сервер, НАТ, ДХЦП и прочие прибамбасы.
Я чуть со стула не упал

сабдомен
phil.anort.com у меня был более 2х лет назад. Уж где он нашел эти ссылки мне не ведомо

Ну я и решил выложить свою старую
хоум пагу на всеобщее обозрение, там даже
Гостевуха еще рабочая

Ну вообщем кому интересно, идем и
смотрим