Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Наша сборка XP

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#1201
Tarman

Tarman

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Добрый день. Проблемка со сборкой возникла. Не могу сказать точно был ли этот вопрос или нет, так что за ранее извиняюсь.
Винда ХР СП3. Поставил на ноут. Он с компом связан роутером. На компе обычная винда сп2 стоит. С ноута могу зайти через сетевое окружение на открыте папки, а вот с компа просит пароль на вход, где 2 строки ввода. В верхней написано PHILKA\Гость, изменить ее нет возможности (не активна строка), в другой нужно ввести пароль.
Не подскажете, как это убрать? Только желательно по проще) Я далеко не про в компах...
За ранее благодарен.

#1202
greycrow

greycrow

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Привет у меня таже проблема через роутер связаны 2 компа с последней филкой( +все обновления на обеих машинах), и нуот с виндой 7 так вот такое окно (авторизация)появляеться при заходе через сетивое окружениетолько на один комп на дрогой пока проблем нет, такая ерунда возникла при обновлении филки, подскажите как с этим бороться?
СПАСИБО

#1203
Evgen82

Evgen82

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Phil, а когда примерно выйдет Windows XP SP3 RUS build 11-2009 можешь сказать, жду с нетерпением! :)
Изображение

#1204
c-monkey

c-monkey

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений
Очень люблю сборки Phila! Никогда не подводили. :)
Но вот у меня теперь 4 GB оперативки со всеми вытекающими...
А по сему вопрос: 64-битная как-нить появится? Или не ждать?

#1205
raptor_bro

raptor_bro

    Advanced Member

  • Участники
  • 100 сообщений
Проблема! Windows XP SP3 RUS build 08-2009 После недели эксплуатации этой сборки, в свойствах экрана пропали все вкладки, показывает только темы. Еще перестал видеть многие диски в сидироме, пишет чистый диск, но это не так!  нид хэлп 

#1206
Evgen82

Evgen82

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
У меня тоже были проблемы со сборкой Windows XP SP3 RUS build 08-2009, видимо просто она ещё немножко так сказать сыроватая, не до конца доработанная. Я вернулся на свою любимую Windows XP SP3 RUS build 07-2008 и ни каких проблем. :P Думаю вышедшая новая Windows XP SP3 RUS build 11-2009 будет уже более стабильная.
Изображение

#1207
Evgen82

Evgen82

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Фил, ну ты нас хоть обрадуешь или нет, сделай нам подарок на Новый год, выложи Windows XP SP3 RUS build 11-2009. :P
Изображение

#1208
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
готова уже давно, просто не выкладывал, несколько пользователей получили тестовый билд, вроде со всем порядок, до нг обязательно выложу

#1209
LonelyPlanet

LonelyPlanet

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
Дима, с Новым годом! Спасибо за качественный свежий софт! Респект!
Созрел вопрос: размер сборки имеет тенденцию к увеличению (что понятно и здорово). Но размер CD не раздувается. Со временем наберется 700 Мб, что, вроде бы, предел для стандартных дисков. Что будет потом? Более изощренное архивирование? Удаление некоторого софта? Сборки Windows 7?

#1210
agr3ss0r

agr3ss0r

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
Windows 7 от Фила очень хочется)

А Фил на эту тему так и молчит как партизан, хоть бы уже сказал ченить)

#1211
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
уже говорил, и не раз :)

#1212
agr3ss0r

agr3ss0r

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений
Phil
Отправлено: 29.10.2009, 3:27
Вполне вероятно что займусь и семеркой в ближайшее время.

Оно? В таком случае ждем))

#1213
Axz

Axz

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Здравствуйте, Phil. Поискав - не нашел ответа, поэтому прошу помощи.
Проблема только одна - не грузятся страницы сайтов, пустая белая страница, в строке браузера (пользую Opera 10) в поле, где отображается процент загрузки страницы, написано "Документ 0б". И так продолжается минут 25. Потом еле-еле начинает грузиться. В командной строке писал Ping ya.ru - всё в пределах нормы. Сетевая встроенная в мать - Asus P5 N-T Deluxe. Живу в общаге, инет доставляется по локалке. В техподдержку звонил - говорят что с их стороны всё в порядке. Снёс и поставил не вашу сборку - проблема исчезла. Но ваша лучше. Кутерьма эта начала твориться с предыдущей сборки - с остальными было всё хорошо.

Подскажите пожалуйста варианты решения. Заранее благодарен. С уважением, Илья.
P.s. спасибо за прекрасный сайт и вашу работу.

#1214
Jeweler

Jeweler

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Очень люблю сборки Phila! Никогда не подводили. :duma:
Но вот у меня теперь 4 GB оперативки со всеми вытекающими...
А по сему вопрос: 64-битная как-нить появится? Или не ждать?

Поддерживаю вопрос! будут ли 64 битные версии?

#1215
siamsky

siamsky

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Очень приветствуется включение в сборку adobe acrobat professional, вещь завсегда нужная, как рар и бат

#1216
Константин937

Константин937

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений
Здравствуйте.У меня проблемка.Скачал с этого сайта windows,распаковал и по инструкции записал на диск файл iso.Писал NERO 6.В биосе поставил загрузку с CD.Выбрал установку в авто режиме и комп загружается в обычном режиме.В итоге-мой рабочий стол.В чем проблема?Писал диск уже несколько раз.Форматнуть диск тоже хочу.

Сообщение отредактировал Константин937: 29 Январь 2010 - 20:03


#1217
Константин937

Константин937

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений
Записал диск Алкоголем-все тоже самое.С CD-ROM загружается мой windows,установленный ранее.Зверь,кстати...

#1218
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
значит не верно записали, либо у вас загрузка с CD не происходит

#1219
Константин937

Константин937

    Advanced Member

  • Участники
  • 57 сообщений
Записывал несколько раз точно по инструкции.Подскажите,почему может не просходить загрузка с CD?Может надо сначала отформатировать диск С?

#1220
krolik-rodger

krolik-rodger

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Записывал несколько раз точно по инструкции.Подскажите,почему может не просходить загрузка с CD?Может надо сначала отформатировать диск С?

Такая проблема иногда случается, пытайтесь с нескольких попыток, с первого раза бывает не отдупляет. У меня тоже на некоторых компах такое было, раза с 3 или 4 запускалась. :unsure:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.