Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
acoustica6.png

Acoustica Premium 6.0.12 - полнофункциональный звуковой редактор с поддержкой многоканальных звуковых формато 5.1 и 7.1 surround. Инструменты программы обеспечат точное управление деталями производства аудио CD (длина пауз, индексные маркеры, поля CD-TEXT). В Acoustica Premium интегрированы инструменты для обработки звука: плагин Acon Digital Media упрощяющий рабочий процесс и широкий диапазон инструментов профессионального качества для мастеринга и звукового дизайна, также имеется встроенная функция прожига CD.
Большой спектр высококачественных аудио инструментов и эффектов интегрированы в Acoustica Premium: инструменты для динамической обработки, выравнивания, многочисленные эффекты, таких как реверберация, хорус и фленджер, растяжение по времени и ключевой инструмент для транспонирования. Программа позволит вам восстановить и редактировать записи с искажениями, шумом, щелчками, треском. Поддержка DirectX и VST плагинов позволяет использовать инструменты и эффекты от других сторонних производителей непосредственно из Acoustica. [14.6 mb]

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#2
temAW

temAW

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Пожалуйста, перезалейте на iFolder. Очень благодарен!

#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст







Темы с аналогичным тегами acoustica, premium, редактор, звуковой, surround, реверберация, хорус, фленджер, эффекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.