Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 ENG multi-boot CD

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81
ckerosin

ckerosin

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
А сайт форточкин установил что версия пиратская купить за 149 предложил.

#82
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
настройки сети своей проверяйте, и VPN и OpenVPN на сборке прекрасно работают

#83
AVriel

AVriel

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

настройки сети своей проверяйте, и VPN и OpenVPN на сборке прекрасно работают

да в том-то и дело что с настройками все нормально. коннект идет как положено... а вот ping говорит что превышено ожидание ответа или еще чего точно не помню, на любой из хостов(сайтов), т.е. пакеты не бегают. в сборках с sp2 все работает отлично с аналогичными настройками сети.

#84
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
еще раз повторюсь! проверяйте свои настройки, впн ставил более чем на 50 компах, везде работает прекрасно.

#85
Nanotronic

Nanotronic

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

А сайт форточкин установил что версия пиратская купить за 149 предложил.



Phil, спасибо за сборку. Пользовался до этого майской с SP2. Сейчас установил текущую.

Просьба, поделитесь таблетками :readpravila:
Валидатор не пропустил. Хотят те же 149 буказоидов.

#86
cvbn

cvbn

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

https://philka.ru/fi.../RUS_MUI_UPD.7z


А можно поподробней, что там внутри?

#87
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

А можно поподробней, что там внутри?

А что не видно из ссылки,что там русский MUI
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#88
Tolika

Tolika

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Скачал (ссылка от ibox.org.ua), ещё не установил но при распаковки выдал ошибку CRC, спасибо Фил-у что не забыл про инфу для восстановления архива. Установлю, отпишусь.... Удачи всем!!!

P.S. Установил вчера, установка довольно быстрая, решилась проблема HD AUDIO, тока восстановление системы пришлось вручную отрубать (предлагаю Фил-у на заметку, а то не даром есть Акронис), поставил русский МУЙ и всё ОК, вобшем доволен пока, привожу суммарные данные компа (Everest 4.0):

Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3, v.3180
Internet Explorer 6.0.2900.3180
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера PHILKA
Имя пользователя Batiru
Вход в домен PHILKA
Дата / Время 2007-11-29 / 23:52

Системная плата:
Тип ЦП AMD Athlon 64, 2200 MHz (11 x 200) 3500+
Системная плата ECS nForce6M-A (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
Системная память 1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Тип BIOS Award (05/10/07)
Коммуникационный порт Communications Port (COM1)
Коммуникационный порт Communications Port (COM2)
Коммуникационный порт ECP Printer Port (LPT1)
Дисплей:
Видеоадаптер ATI Radeon X1550 Series Secondary (256 Мб)
Видеоадаптер ATI Radeon X1550 Series (256 Мб)
3D-акселератор ATI Radeon X1550 (RV505)
Монитор Samsung SyncMaster 940N/MagicSyncMaster CX915N/CX916N/CX917N [19" LCD] (HMBP805999)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер SigmaTel STAC9221 A2 @ nVIDIA MCP61 - High Definition Audio Controller

Хранение данных:
Контроллер IDE NVIDIA MCP61 Serial ATA Controller
Контроллер IDE Standard Dual Channel PCI IDE Controller
Контроллер хранения данных A347SCSI SCSI Controller
Дисковый накопитель Maxtor 6 L160P0 USB Device (160 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/133)
Дисковый накопитель MAXTOR STM3250310AS (232 Гб, IDE)
Дисковый накопитель Silicon-Power USB Device (980 Мб, USB)
Оптический накопитель AXV CD/DVD-ROM SCSI CdRom Device (Virtual DVD-ROM)
Оптический накопитель TSSTcorp CDDVDW SH-S203B (DVD+R9:16x, DVD-R9:12x, DVD+RW:20x/8x, DVD-RW:20x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Статус SMART жёстких дисков OK

Разделы:
C: (NTFS) 33674 Мб (29877 Мб свободно)
D: (NTFS) 51196 Мб (48492 Мб свободно)
E: (NTFS) 153603 Мб (146104 Мб свободно)
H: (NTFS) 156326 Мб (18807 Мб свободно)
Общий объём 385.5 Гб (237.6 Гб свободно)

Сообщение отредактировал Tolika: 30 Ноябрь 2007 - 11:42


#89
Western.

Western.

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Hi Phil, спасибо огромное за очередную сборку. Но вот столкнулся с проблемой подключеия к инету через VPN. подключение создается как и положено все вроде работает, а вот ни на один внешний сайт зайти не возможно.


Извиняюсь, может немного не в тему, но такая проблемка у мня тож была.
Стояла винда корпоративка SP2 Eng. скачал апдейт Windowsxp-KB936929-sp3-x86-ENU.exe, установил. вроде как все работает, но никуда не заходит. смотрел все роуты и т.д., ниче не помогло. ВПН подключается нормально, локальные сайты работают, но дальше локальных не пускает.
Чем это обьяснить - даж не знаю. у всех работает норм, а у мня увы не заработало. Какой то глюк....

#90
Tolika

Tolika

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Поставил у друга 2 дня назад, опять Память не может быть READ....

#91
alifun

alifun

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Очень признателен админу за такую работу и как-раз на английском! Спасибо.

#92
JEXX78

JEXX78

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

Поставил у друга 2 дня назад, опять Память не может быть READ....

Ёпа мама... че и здесь та же жопа.... ?!... только скачал.. но еще не ставил... мля и чё делать ..?! :duma:
Хуже уже не будет....

#93
ginao

ginao

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Все понимаю. Прочитал тему вдоль и поперек, не хотел зря писать. Но где этот серийный код взять? Ответьте один раз и навсегда. Опишите пожалуйста подробно, что бы вопросы отпали.

#94
plovec

plovec

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Не знаю как у Вас у меня эта пресловутая ошибка (память не может быть read) вылетает очень редко, и то только в Progdvb. Cпасибо Филу.

#95
Tolika

Tolika

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
А я вот думал, взять бы nLite + здоровый Виндовс и зделаь самому всою версию ОС и не парить себе мозги, как вы щитаете ???

#96
sesquialtera

sesquialtera

    Advanced Member

  • Участники
  • 67 сообщений

Все понимаю. Прочитал тему вдоль и поперек, не хотел зря писать. Но где этот серийный код взять? Ответьте один раз и навсегда. Опишите пожалуйста подробно, что бы вопросы отпали.

Серийный номер, естественно, в файле winnt.sif. Вот он: MX49J-TWB6C-8DG3B-K392D-VYF9B

А я вот думал, взять бы nLite + здоровый Виндовс и зделаь самому всою версию ОС и не парить себе мозги, как вы щитаете ???

А что Вам мешает так сделать?
Только это уже не имеет отношения к данной сборке, а значит, и к данной теме.
Quod scripsi scripsi

#97
qvadro

qvadro

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
:D ПОДСКАЖИТЕ где туплю:
-скачал, сохранил на D: ... показывает WinXP_SP3_ENG-build-3180.part7(Архив WinRAR 22 262 KB)
-пробую распаковать WinRAR выбрасывает диагностическое D:\.....бла бла бла...Для распаковки PILkaRU_WinXP_SP3_ENG-build-3180\WinXP_SP3_ENG-build-3180-PILka.RU.iso нужно начать извлечение с предыдущуго тома (какова нах ему тома надо)
Alkohol120% архив не видит
тема школьного сочинения"Что делать"
очень признателен за любую помощ

#98
InSide_

InSide_

    Участник

  • Участники
  • 24 сообщений

:lol: ПОДСКАЖИТЕ где туплю:
-скачал, сохранил на D: ... показывает WinXP_SP3_ENG-build-3180.part7(Архив WinRAR 22 262 KB)
-пробую распаковать WinRAR выбрасывает диагностическое D:\.....бла бла бла...Для распаковки PILkaRU_WinXP_SP3_ENG-build-3180\WinXP_SP3_ENG-build-3180-PILka.RU.iso нужно начать извлечение с предыдущуго тома (какова нах ему тома надо)
Alkohol120% архив не видит
тема школьного сочинения"Что делать"
очень признателен за любую помощ



распаковывать нада с WinXP_SP3_ENG-build-3180.part1 потом по порядку 2,3,4,5,6,7....и т.д :help:

#99
qvadro

qvadro

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений
ВОт я деревня , а ещё думаю как же им удалось еак сильно сжать.
Очень большое мерси.



#100
alekarlov

alekarlov

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

не могу установить драйвер на звук HD


Это косяк от производителя дров для шины НD. Если у Вас появляется сообщение типа "Необходим драйвер шины HD аудио, но не найден" - нужно скачать файл обновлений Windows kb888111.exe. Затем архиватором типа WinRar разархивировать его. (То есть сам .exe запускать не надо, так как он ставится на SP2. Но этот релиз от Philka уже содержит SP3 и при установке kb888111.exe появляется сообщение, что итак все круто и установка обламывается сама собой - хотя совсем все не круто). После разархивации надо зайти в диспетчер устройств (правой кнопкой мыши по "My computer" -> "Manage") и на устройстве PCI Device, которое в списке присутствует с картинкой в виде знака вопроса кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Update driver", указав затем путь на разархивированную папку с kb888111, в которой указать подпапку commonfiles. Драйвер установится. После этого можно ставить звук. Если не заработало с первого раза (как у меня, кстати - потому что я вякого барахла ставил в ходе экспериментов с этим косяком) то вынести заново все дрова звука и повторить описанные выше действия еще раз. И не забывайте почаще перезагружаться при всякого рода установках - Winda это любит и работает все надежнее (это мое ироничное субъективное мнение).

Ну, выручил! Ты Гений!
Я, правда, ставил винду с третьим паком от VLK, мне жутко понравилась! Но тебе - отдельное и огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.