Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

YouTube By Click Premium

- - - - - youtube

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
youtube-by-click-premium.png

ByClick YouTube By Click Premium – программное обеспечение для скачивания музыки и видео, предоставляет уникальные возможности для скачивания видеозаписей. Наслаждайтесь удивительно высокой скоростью скачивания, автоматическим добавлением имени исполнителя и названия трека для каждого скачиваемого файла в формате mp3, поддержкой видео высокой четкости, поддержкой загрузки даже очень длинных видео (даже тех, что длиннее 1 часа), поддержкой скачивания субтитров YouTube и другими функциями. Загружайте музыку и видео с сайтов: YouTube, RuTube, OK.ru, Vimeo и Facebook в Mp3, Mp4 и всех форматах. Вы можете скачивать плейлисты целиком, или даже загружать все видеозаписи выбранного канала всего одним нажатием. Вам больше не придется выбирать видео, просто перейдите в Ваш любимый плейлист или канал и скачайте их целиком.

Иногда нам нужно скачать видео из YouTube или Facebook, ограниченные настройками приватности. Другие загрузчики для YouTube не позволяют скачивать такие файлы. При помощи YouTube By Click Вы сделаете это с легкостью! Скачивайте столько видеозаписей, сколько пожелаете. При помощи этого загрузчика Вы можете скачивать десятки видеозаписей одновременно. После скачивания Вы сможете управлять файлами через простой и интуитивно понятный интерфейс.

Автоматически всплывающее окно является самым простым способом скачивания видео из YouTube! Загружайте видеозаписи прямо из браузера. Просто включите ту видеозапись, которую требуется скачать, после чего в правом нижнем углу экрана вы увидите небольшое уведомление. Вы сможете выбрать видео или аудио для загрузки. Всего одно нажатие и загрузка началась! Поддерживает Chrome, FireFox, IE и Edge! (13.21 mb, вылечено, Русский язык: есть) информация о релизе:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал Phil: 09 Август 2019 - 01:09

  • filexbor и on_off это нравится

#2
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • on_off это нравится

#3
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скрытый текст

  • on_off и Chegl777 это нравится





Темы с аналогичным тегами youtube

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.