Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 03-2008 (5503)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1186

#81
sharikgav

sharikgav

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

отовсюду по немногу, кроме летитбита, с айфолдера очень плохо качается, с депозита не быстро, но сносно, с рапиды и изи-шары шустро тянет.


с летитбита залетает с 380 скоростью! Попробуй найти пароль на скачку а не на Бит Акселераторе тянуть и все будет клас!!!

#82
degwello

degwello

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
ХМ я тут не часто. Установил эту версию на 3 компа. Работает стабильно.

#83
alexau

alexau

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Большая просьба выложите на http://ibox.org.ua/~philka/

выложу

Сообщение отредактировал Phil: 01 Апрель 2008 - 02:39


#84
killer347

killer347

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Подскажите, какой у нее активационный код?

#85
DRIVER777

DRIVER777

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Я вобще качал со всех представленных файлообменников сразу и все нормально разархивировалось и прожглось (Alcohol120% ) Сразу и установил. Работает нормально, нравиццо. Одного только недоганяю почему IE6 а не 7 ?

#86
gamov

gamov

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

Подскажите, какой у нее активационный код?

Стала в автоматическом режиме и не спрашивала ни какого кода!
Фил, огромное Спасибо это одна из лучших твоих сборок :)
Ком реально шустрее стал.

#87
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений
Жалобщикам на ошибку "Память не может быть .....".
Сообщение с одного форума (обсуждается не винда):

После редактирования файла из предыдущей версии, при закрытии, Corel X4 выдает ошибку типа "память не может быть Read". Что это?

Это так, информация к размышлению. :)
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#88
Doc2005

Doc2005

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
спасибо за сборку, ток с хренового летитбита нихрена не качается, а одним куском хотелось бы забрать (

#89
SEBAS

SEBAS

    Участник

  • Участники
  • 35 сообщений

Что нового?:
2. Новая заставка Gold Lace 2.2

Хе, супер-пуперная заставка Gold Lace загружает проц и оперу сильно (для хранителя экрана). А лучше бы комп отдохнул и остыл, пока его никто не трогает... Бесполезная обнова.....

#90
Krokoz

Krokoz

    SUPER Member

  • Участники
  • 429 сообщений
SEBAS
Ну не нравится заставка - не пользуйся.
У меня, к примеру, вообще прикол стоит (с паролем) :)

Изображение

Надпись мигает, идет подбор пароля, сканируются АйПи (все это, естественно, типо) :)
Т.е. полный КулХацкерский вид.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

#91
$corpion

$corpion

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Спасибо! Скачал. Сейчас буду ставить. :)
Здесь должна быть подпись.

#92
zhuk.m

zhuk.m

    Homo Sapiens

  • Участники
  • 1 051 сообщений
Всем, кто ждет официальную версию:
Материалы распечатаны с сайта OSzone.net. Дальнейшее применение материалов в других печатных изданиях, включая электронные статьи, должно сопровождаться указанием имени сайта OSzone.net и имени автора, если присутствует.
OSzone.net
Версия для печати
Microsoft

Новая версия Service Pack 3 для Windows XP
Вчера Microsoft предоставила новую публичную версию Windows XP Service Pack 3 (SP3).
Обновленный SP3, который имеет версию 5508, будет доступен только на Windows Update, и будет представлен только тремя языковыми версиями: английской, японской и немецкой. Предыдущая версия 5503 была доступна только тестерам, но очень быстро просочилась в Интернет, где пользователи могли найти SP3 через BitTorrent.

После загрузки новой версии SP3, пользователи должны будут установить ее и пройти небольшую регистрацию. А также удалить старые версии SP3.

Это третий раз, когда у пользователей есть шанс испытать SP3, последнее намеченное главное обновление для шестилетней операционной системы.

Поддержка Windows XP продолжится до 14 апреля 2009, согласно расписанию Microsoft.

Автор: MasterFess
Иcточник: ComputerWorld
Опубликована - 26.03.2008

© Все права защищены OSzone.net 2001-2008
Вы уверены, что пройдете небольшую регистрацию? Так что я однозначно всем, кто попросит буду ставить только Windows от Фила.
Филу - доверяю, Microsoft - нет (замучили они своими "переносами").

Est modus in rebus


#93
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Жалобщикам на ошибку "Память не может быть .....".
Сообщение с одного форума (обсуждается не винда):

Цитата
После редактирования файла из предыдущей версии, при закрытии, Corel X4 выдает ошибку типа "память не может быть Read". Что это?

Это так, информация к размышлению.

Размышлять-то не над чем.
Если это "чистая" ОС - это один вопрос.
Если это сборка, то чья - это второй вопрос.
Если это русский "Король Дров" - это третий вопрос.
В каком сочетании - это четвертый вопрос.
Откуда у него руки выросли - это пятый вопрос.
Можно продолжить.
Отдельно выдернутая фраза никакого интереса не представляет.
Это больше смахивает на дезинформацию, а не на информацию.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#94
GL87

GL87

    Advanced Member

  • Участники
  • 152 сообщений
Супер! Класная сборка. Уже поставил себе, вроде все норм.. У меня и до того стояла сборка от фила тока с SP2, решил скачать и поставить SP3. Пока все норм.. Еща раз спасибо!

Фил, не забывай обновлять переодически SP3 к другим версиям)) В смысле у тебя там сечас 5503 версия сборки, будут и другие)) С майкрософта я не качаю ничего, тока твои проэты..

Сообщение отредактировал GL87: 01 Апрель 2008 - 10:05


#95
oxotnikmax

oxotnikmax

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Спасибо за хорошую сборку. Вчера дома поставил, всё намана. Действительно как будто быстрее заработала система. Но есть 2 вопроса.
1) Зачем нужны 2 шары на дисках C и D? Шарится на автомате зачем то весь диск, и шары называются PATRON1 и PATRON2. Если их убрать, то при перезагрузке они опять устанавливаются. Я чего то не понимаю? И как их можно убрать если они не нужны?
2) Не работает mshta. То есть как только он срабатывает, он грузит систему на 100%. Причём не зависает и процесс можно закрыть. На вирусы проверял, в чём мжет быть дело?

#96
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Всем, кто ждет официальную версию:

После загрузки новой версии SP3, пользователи должны будут установить ее и пройти небольшую регистрацию. А также удалить старые версии SP3.

© Все права защищены OSzone.net 2001-2008

Вы уверены, что пройдете небольшую регистрацию? Так что я однозначно всем, кто попросит буду ставить только Windows от Фила.
Филу - доверяю, Microsoft - нет (замучили они своими "переносами").

А Вас выделенная фраза не настораживает?
При чем тут сборка PHIL'a?
Она "откликается" на версию 5503 и, я так думаю, этого вполне достаточно.
Не считайте Microsoft полными идиотами.
Скорее всего, "подарки" "прошиты" во всех релизах, начиная с самого первого, в том числе, я бы даже сказал - наверняка, и в 5503, но до поры до времени (выход финального релиза) они мирно спят. А вот после выхода...???
Я рекомендую на некоторое время отключить в "системе" автоматическое обновление, чтобы компьютер по собственной инициативе на Microsoft Update вообще не "лазил". А тем кто Вас "попросит" (я так полагаю, не очень сведующие) вообще "отрубить" службу "Автоматическое обновление", что-бы Вам же потом не заниматься переустановкой, но уже просто за "царское спасибо".
Лично я "автоматом" никогда не пользовался (предпочитаю сам решать, что мне нужно, а что - нет) и прекрасно себя чувствую, и мой компьютер, слава Богу, - тоже.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#97
_TED_

_TED_

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Phil, а откуда SP3 RUS, если не секрет?
Даж на хомяке её не видно, сам собрал? :)
У меня сейчас 10-2007 твоя работает, я доволен.


я тоже доволен...система не глючит не тормозит... :)
Люблю я эксперементировать.....

#98
Motouran

Motouran

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Phil дай ключь от сборки, Винда у меня черех бут не пошла на 3х компах, а через винду ключь просит... :D :)

Читайте внимательно первое сообщение
:)

Сообщение отредактировал Phil: 01 Апрель 2008 - 15:04

Йа криветко

#99
Motouran

Motouran

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
А с летитбита все прекрасно кочаетсо!!!!! Даже докачка поддерживается! И ваше reget рулит))) :) :)
Йа криветко

#100
oxotnikmax

oxotnikmax

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Ребят, помогите в моей пробеме пожалуйста. (см. выше)
Проблема оказалась в троянчиГе, который шары делает. Весьма интересно кстати, никада с такими не сталкивался. А насчёт 2-ой проблемы помогите плиз.
на всякий случай напомню.

2) Не работает mshta. То есть как только он срабатывает, он грузит систему на 100%. Причём не зависает и процесс можно закрыть. На вирусы проверял, в чём мжет быть дело?


Сообщение отредактировал oxotnikmax: 01 Апрель 2008 - 14:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.