Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

AVG Internet Security

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

avg_internet_security.png

 

AVG Internet Security 2017 - комплексный антивирус с фаерволом, антиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации. (292 mb, serial, Русский язык: есть)

 

AVG Internet Security 17.8.3036

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

/

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

serial:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • navy81, Пассажир, fir777 и еще 1 это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
рабочий ключ до 21.02.2018 года на AVG Internet Security (годится для AVG AV+FW и AVG AV)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • John Dmitrikoff, Qjfan, Gosha Corleone и 2 другим это нравится

#3
Papey

Papey

    Читатель

  • VIP
  • 7 сообщений

А НА НЕГО ВРОДЕ РУСИФИКАТОРА НЕТ.


рыдаю... Там столько всего B) За ключ отдельное спасибо, при включеном инете реактивировал старый, и активировал новый, без всяких проблем... Теперь лицензия у меня до 26 февраля 2018 года :readpravila:
Что ж с русиком-то делать? я даже настроить его не могу... Чего-то все спрашивает, спрашивает... беда...

#4
Camorro

Camorro

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений

рыдаю... Там столько всего ;) За ключ отдельное спасибо, при включеном инете реактивировал старый, и активировал новый, без всяких проблем... Теперь лицензия у меня до 26 февраля 2018 года :readpravila:
Что ж с русиком-то делать? я даже настроить его не могу... Чего-то все спрашивает, спрашивает... беда...

когда-то им пользовался.очень хороший продукт.в принципе он сам устанавливается по умолчанию,да и вроде и с настройками не очень сложно разобраться,точно уже не помню.ну если ты решил его оставить у себя,тогда прийдёться поработать со словарём,раз настроить и спать спокойно. B) а если хочешь не плохую на русском прогу,установи bitdefender,в ветке есть ключи на 10 лет на все версии и даже патчь на 47 лет,так-же на все версии.
  • John Dmitrikoff это нравится

#5
Papey

Papey

    Читатель

  • VIP
  • 7 сообщений

когда-то им пользовался.очень хороший продукт.в принципе он сам устанавливается по умолчанию,да и вроде и с настройками не очень сложно разобраться,точно уже не помню.ну если ты решил его оставить у себя,тогда прийдёться поработать со словарём,раз настроить и спать спокойно. :readpravila: а если хочешь не плохую на русском прогу,установи bitdefender,в ветке есть ключи на 10 лет на все версии и даже патчь на 47 лет,так-же на все версии.

А как у него с файрволом? Еще несколько часов назад у меня установлено было outpost firewall pro (последний) + SymantecAV... За 2 года проблем ни разу небыло... Что снес? напрягало то, что 2 проги + ресурсы кушали + да итак просто глаза замозолили...
Пробовал NOD, что-то в нем не так, не понравился, да еще с ключами геморой(обновление). Ставил Norton inet serc, красив, понятен, на русском, но тяжел, да еще вечные триалки постоянно отлавливает ;) KAV даже и непытался, и в инете наслышан и от знакомых...
Хочу что-нить одной фирмы Антивирь+Файрвол, не сильно, чтоб на ресурсы давил (комп sempron 3000+, 1GB), ну и с ключами без гемора... Осваиваю AVG, пока тока плюсики ему, хоть и не все понятно B)
зы: у самого-то что стоит?

#6
Camorro

Camorro

    Advanced Member

  • Участники
  • 114 сообщений
сейчас у меня стоит bitdefender total security 2009,активирован на 47 лет.полностью им доволен,для системы лёгкий и никаких геморов с ним не испытываю.хотя некоторые считают что фаер у него слабоватый,но для меня подходит.

Сообщение отредактировал ScrollLock: 13 Сентябрь 2011 - 05:51
излишнее цитирование


#7
kentubas

kentubas

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Недавно установил AVG Internet Security.Меня в нем все устраивает.Ключ взял отсюда,который еще до 2018 года.
Сегодня решил его обновить и меня кинуло на страничку покупки, мол твой ключ занесен в список забанненых.В этот раз я обновил,но теперь вроде Update Manager накрылся... :) Как обойти защиту?

Сообщение отредактировал kentubas: 21 Июль 2009 - 09:14


#8
Almagor

Almagor

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Недавно установил AVG Internet Security.Меня в нем все устраивает.Ключ взял отсюда,который еще до 2018 года.
Сегодня решил его обновить и меня кинуло на страничку покупки, мол твой ключ занесен в список забанненых.В этот раз я обновил,но теперь вроде Update Manager накрылся... :blink: Как обойти защиту?

Аналогичная проблема.
Кто бы заделился ключами актуальными ?

#9
Ndrangetta

Ndrangetta

    SUPER Member

  • Участники
  • 383 сообщений
пробуйте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • rychard и sergunhik это нравится

#10
HaDroS-Max

HaDroS-Max

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
С Ключом то проблем нету а вот с обновлениями туго. стоял на семерке с августа месяца 8.5 -с обновлениями проблем не было ключик по стандарту до 2018г но вот с 30го ноября перестал обновлятся вообще. снес - поставил 9.0 толку не какого ключ подходит а не обновляется - подскажите кто в курсах как это исправить плз.....

#11
Fabian

Fabian

    Участник

  • Участники
  • 29 сообщений

С Ключом то проблем нету а вот с обновлениями туго. стоял на семерке с августа месяца 8.5 -с обновлениями проблем не было ключик по стандарту до 2018г но вот с 30го ноября перестал обновлятся вообще. снес - поставил 9.0 толку не какого ключ подходит а не обновляется - подскажите кто в курсах как это исправить плз.....


У AVG какой-то глюк в существующей версии. Не обновляется по-человечески. Как я понял, срочно готовят новую версию.
Жаль, так как AVG нравится легкостью и функционалом.

#12
Hemingway

Hemingway

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Не могу разобраться, какая версия продукта новее -AVG Internet Security 2011 10.0.1144 Build 3191- или AVG Internet Security 2011 10.0.0. 1120 (2010)??? Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь!! Может кто-нибудь скажет, в чем между ними разница??

#13
hokus

hokus

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

минут 30 назад установил, интерфейс впечетлил... все как на ладоне... Единственное, что :) помогите пожалуста найти русик. Так тяжело без него...

при установке русский выбрать не забывай и все ок

#14
Hemingway

Hemingway

    Участник

  • Участники
  • 39 сообщений
Phil, чем реально последняя версия AVG лучше вот этой AVG Internet Security 2011 Business Edition 10.0. 1410? Читал , что новая AVG IS 2012 работает жестко, уничтожает все кейгены и патчи и в базе есть не все вирусы, которые есть в базах, например, KIS... Я пользуюсь указанной AVG IS 2011 и опасаюсь переходить на новую. Объясни, если юзал новую...

#15
B.A.P.

B.A.P.

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

Phil, чем реально последняя версия AVG лучше вот этой AVG Internet Security 2011 Business Edition 10.0. 1410? Читал , что новая AVG IS 2012 работает жестко, уничтожает все кейгены и патчи и в базе есть не все вирусы, которые есть в базах, например, KIS... Я пользуюсь указанной AVG IS 2011 и опасаюсь переходить на новую. Объясни, если юзал новую...

Почитай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#16
Romek2007

Romek2007

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений
Странно, но версии х64 2013.0.2667 и х64 2013.0.2890 просят установиться в ~Program Files (x86)AVG\

Сообщение отредактировал Romek2007: 14 Январь 2013 - 09:55


#17
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

avgis2014.jpeg



#18
heriff1

heriff1

    Advanced Member

  • Участники
  • 93 сообщений

Промо акция - лицезия на 1 год

[Promo] AVG Internet Security 2014 for 1 year

Х86

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Х64

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал heriff1: 06 Ноябрь 2013 - 13:35

  • rubcov3 это нравится

#19
ALEKS#

ALEKS#

    Advanced Member

  • VIP
  • 220 сообщений

Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security 2014 на 1 год необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайте AVG Internet Security 2014 - 137 MB / 150 MB [x64], специальные дистрибутивы промо-акции.

2. Установите комплексный антивирус на Ваш компьютер.

Наслаждайтесь эффективной защитой в течении года бесплатно.

Активация происходит с момента установки продукта в систему, срок пробной лицензии составляет 374 дня.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал alex4red: 26 Ноябрь 2013 - 10:23
сполер


#20
wariety

wariety

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Большое спасибо! Скачал, установил и все работает так как и обещано в посте. 374 дня бесплатная пробная лицензия.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.