Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3 RUS build 07-2008

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1385

#1361
Astros

Astros

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Тоже не с первого раза открылся видеоролик. Просмотрел только с VLC Media Player, другие ругались на отсутствие кодеков.

#1362
Saturn65

Saturn65

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Тоже не с первого раза открылся видеоролик. Просмотрел только с VLC Media Player, другие ругались на отсутствие кодеков.

Для просмотра ролика скачать и установить кодек Vmnc: )))http://www.vmware.co...ecoder_v55.html

или скачать переконвертируемый в нормальный AVI(Xvid) 5,95Mb:
))https://philka.ru/fi...P_FAQ1.rar.html
))http://depositfiles....files/mhj2me8ly

Сообщение отредактировал Saturn65: 18 Октябрь 2009 - 12:25


#1363
Sentetsu

Sentetsu

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений
Чего-то вы парни совсем оборзели, чего-то не нравится, пользуйтесь чужими сборками или вообще чем-то другим. Может сами сделаете7 Я бы на месте фила вообще ничего не выкладывал

#1364
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Отправляю некоторое количество умников в БАН, дабы не разводили флуд. (На месяц, чтоб другим не повадно было)
Баны розданы, кому не терпится его получить пишем в личку или продолжаем флудить.

#1365
Uzver©

Uzver©

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

Для просмотра ролика скачать и установить кодек Vmnc: )))http://www.vmware.co...ecoder_v55.html

Спасибо, никогда просто не сталкивался с этим кодеком, не подскажешь каким инструментом пользовался для выяснения какого именно кодека не хватало?

Сообщение отредактировал Uzver©: 18 Октябрь 2009 - 16:11


#1366
Raven4eg

Raven4eg

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
А это я, видимо, удачно зашёл. Даже закралось подозрение что время Ч наступит сегодня. Жду с нетерпением, предыдущие сборки только радовали своей лёгкостью и отсутствием тонн хлама, который так любят пихать в сборки.

#1367
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Слишком много умников развелось которые винду поставить могут, а вот что такое видео-кодеки понятия просто не имеют

#1368
Raven4eg

Raven4eg

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

винду поставить могут, а вот что такое видео-кодеки понятия просто не имеют

Сборки с авто-инсталлом портят детлюдей.

#1369
KamikazeCS

KamikazeCS

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
хва флудить
1- и филл прав, мы тут разфлудились , разплакались , нагадили.... НЕ даём спокойно человеку работать,
как будет так и скачаем!!!!!
2- И мы правы, филл , твоя сборка ЭТО как наркотик, без дозы не прожить....... НУ просто действительно хорошии
У людей просто уже слюнки текут, от недотерпения И я в том числе.... СКАЗАЛ бы неделю 100% не будет И
все б примолкли
в итоге:
Филу- сказать применую дату опубликации (выхода)ъ
нам - перестать флудить, и если не дождаться, идти другие сборки ставить :help:

p.s. Банти, не банти, высказал И те плохие И эти.... а сам уже пришлось build 07-2008 поставить.... Полёт Нормальный......

#1370
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Сборка заливается на ФО
ссылки будут опубликованы после того как топик будет полностью оформлен.

Все вопросы когда, ну через сколько и тп будут удалены, оставившие подобные посты будут забанены.
Когда будет тогда и будет и парить голову мне не стоит.

#1371
evoly

evoly

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Можно уточнить - офф. обновления Windows в новой сборке какие и по какое число?

Сообщение отредактировал Phil: 19 Октябрь 2009 - 23:59
по сентябрь


#1372
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Желающие забанены по IP, некоторые личности попали в черный список, и от туда уже не выйдут.

В связи с многочисленными нарушениями правил форума флудильщиков предупреждаю!

Качаем новую сборку тут

Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение



#1373
papay1988

papay1988

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Пользуюсь данной сборкой, почему то не хотят открываться сайт майкрасофт и касперского, на других системах с другими ОС, все открывается, проблема не в провайдере, ставил на этот же комп другие ОС, все пашет, есть ли в данной сборке ограничение по адресам?
----------------------------------
Запрос "не открывается сайт майкрасофт" ни чего не дал, сначала была ошибка, потом стандартный ответ для IPB указано меньше трех символов...

#1374
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
никаких ограничений нет, возможно у вас вирус в системе. уверен почти на 100% в этом

#1375
emmerdale

emmerdale

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Наверно странный вопрос-у меня не ставится Call of Duty: Modern Warfare 2.Стим установился,а игра с диска не ставится,начинает грузится из интернета.Но и из него не докачивается до конца.Обрывается где то на середине.На другой системе устанавливается.Может в настройках что то можно изменить?

#1376
Evgen82

Evgen82

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Кто бы что не говорил, а всё таки эта сборка на много лучше чем новая 08.2009. Сколько с новой мучился всё равно она немножко притормаживает и периодически выкидывает всякие ошибки, проверяю на вирусы и своим нодом и курейтом от веба, вирусов нет. В чём причина не могу понять. Зато с этой сборкой всё просто замечательно, отличная операционка, вернулся на неё любимую! Жду с нетерпением 11.2009, надеюсь она выйдет отличной как и эта! :P
Изображение

#1377
igorrius

igorrius

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений
поставил данную сборку на ноутбук, все норм, вот только прога регклиннер не запускается ( пока чт только это смущает) в диспетчере задач процесс запущен, а на рабочем столе прога не появляется.
что это может быть?

#1378
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
регклинер это древняя прога, давно её заменяет jv16 Power Tools

#1379
AL0222

AL0222

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

регклинер это древняя прога, давно её заменяет jv16 Power Tools

Я то-же так раньше считал,пока......
Ко мне, как-то раз, в комп влезла одна программа,требовала активации (за бабки естественно !), иначе всё блокировала! Короче - проблема конкретная. Нервоз привила приличный. Думал даже винду снести. Так вот.
Ни одной прогой (их много разных), в том числе jv16 Power Tools не мог её удалить! Всё перепробывал. Видела эту программу, но не удаляла и всё тут!! Пришлось вспомнить о RegCleanerе.
Только при помоще него я её удалил! Так что Регклинер,хоть и древний (в моём случае только он и помог), очень даже нужен! :angry2:

Сообщение отредактировал AL0222: 08 Январь 2010 - 03:12


#1380
igorrius

igorrius

    Advanced Member

  • Участники
  • 166 сообщений

регклинер это древняя прога, давно её заменяет jv16 Power Tools

древний- не древний, а запускаться должен!
да и вообще че то на ноуте эта винда как то подглючивает, у меня эта винда стоит на работе- и никаких замечаний ( целерончик старый), дома на амд64 ( ошибка типа память не может быть ред замучила, деп отключил, не помогает) и на ноуте ( тут винда эта вообще себя плохо показала)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.