Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows XP SP3_IDimm RUS(VLK)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 883

#81
FeniLka

FeniLka

    Advanced Member

  • Участники
  • 50 сообщений
На ноутбук сборка ставится?без проблем? ;)

#82
grin34

grin34

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
A 64bit версию нельзя собрать?

#83
FeniLka

FeniLka

    Advanced Member

  • Участники
  • 50 сообщений
64 бита не обновляется..SP3 там нету..недоработки..поставь дистрибутив обычный WinXP 64 бита если так хочется.все дела. ;)

#84
djazz

djazz

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Подскажите от куда качать,ни одна ссылка не работает.Заранее благодарен!!! ;)

#85
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

Подскажите от куда качать,ни одна ссылка не работает...

- И айфолдер, и депозит работают...!!! - файл удален только с народа...

#86
djazz

djazz

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
Нельзя ли залить одним файлом на ibox.ua ;) !!!

#87
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений
Ай\Дим , давай я всётки тему в Win XP перенесу - отдельно в твою - 100 % твою оки ?
Но только в мой раздел - ладно ?
Но - перебор - я просто сразу это не доглядел ...
Возражения - НЕ ПРИНЕМАЮТСЯ !!!
____________________________________
Тему перенёс - тема отдельно А-дима , и это всё ....
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#88
walker_

walker_

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

;)


Ну люди,вообще уже расслабились,кроме как одним файлом не признают.
Тебе что трудно 4 файла скачать???Я понимаю было бы частей 10-15,но 4-5 частей то,по моему не много.


точно расссслабились... да хоть 30 частей!!! universal share dowloader
idimm спасиб за сборку, попробую, надеюсь не будет проблем))

#89
zhuzha2006

zhuzha2006

    Читатель

  • Участники
  • 14 сообщений

Скачать одним файлом с Народа:
__https://philka.ru/disk/2682162000/5.08IDimm.rar.html

Файл удален.
Нельзя ли перезалить или добавить philka.ru?

#90
walker_

walker_

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
на dipositfiles рабочие ссылки... скачивать удобней автоматической прогой, чтоб не терять врямя на просмотры реклам...

#91
HOUSER

HOUSER

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Прожег образ прогой Nero. Диск открывается и там 5 папок: $OEM$, I386, OEMDRV, Software, WPI, и 4 файла: BOOTFONT, WIN51, WIN51IP, WIN51IP.SP3. Как установить не пойму. Помогите пожалуйста... ;)

#92
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

...Как установить не пойму. Помогите пожалуйста... :)

- Перегружаешь комп со вставленным CD, в Bios`е ставишь первой загрузку с CD, при появлении надписи Boot from CD... - жмешь ввод и радуешься...

#93
HOUSER

HOUSER

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Установил, только почему то подвисает винда временами, особенно с каким нибудь музыкальным проигрывателем, да и вообще. Кстати такая же ситуация была с другой сборкой. Не понимаю что ему не кватает...

Причем конкретно тупит, то на несколько секунд, то вобще виснет, ни на что не реагирует, только выключать и то с кнопки

#94
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений

Причем конкретно тупит, то на несколько секунд, то вобще виснет, ни на что не реагирует, только выключать и то с кнопки

- Если виснет в результате определенных действий - посмотри процессы через ДЗ, а если через определенное время - это возможно перегрев(процессора или видео). Встречал такое, когда с видео отвалился радиатор, а люди, даже корпус не открыли... - глянь температуру железа...

P.S. Думаю, дело не в сборках...

#95
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

Установил, только почему то подвисает винда временами, особенно с каким нибудь музыкальным проигрывателем, да и вообще. Кстати такая же ситуация была с другой сборкой.

Тут уже надо грешить или на конфигурацию твоего компа(вернее на стабильность в целом),или на софт,который ты ставишь
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#96
HOUSER

HOUSER

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Температура в пределах 35-52, а зависает буквально при каждом действии, даже при открытии файла, папки. То на несколько секунд, то окончательно!
Парни я объяснаю как могу, я в этом деле не специалист, но очень хочу разобраться...
Стояла обычная винда, все было ОК, решил поставить что-нибудь поинтереснее, переустанавливал несколько раз одну из предыдущих сборок, сразу после установки начала виснуть,причем установилась она на диск D и при запуске просил выбрать из двух систем. Я отформатировал оба диска. Решил установить последнюю, с последними обновлениями, ситуация не изменилась. При выборе 2-ой системы пишет какой-то файл удален запуск невозможен, а эта запускается и тупит. Вот щас пока в браузере всё в порядке.
Что делать? :)

#97
dolomit

dolomit

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
Фил или иДимм, откуда можно скачать просто чистую WinXP SP3 Rus.iso без всяких наворотов, а как для простого пользование без понтов? Кто знает поделитесь пожалуйста, и жел-но ссылкой на народ. (напишите сюда или в ЛС) Спасибо кто поможет. :)

#98
idimm

idimm

    SUPER Member

  • Участники
  • 476 сообщений

Фил или иДимм, откуда можно скачать просто чистую WinXP SP3 Rus.iso без всяких наворотов, а как для простого пользование без понтов?

https://philka.ru/fo...c...5&start=175
Если с проблемой не переспать, то решение не родится.

#99
ETERWIN

ETERWIN

    ЧЕЛОВЕК - РАЗУМНЫЙ

  • Участники
  • 1 288 сообщений
2HOUSER: - советую нормально форматнуть все разделы, а лучше переразметить(и не тем - чем раньше), ибо два варианта загрузки - результат того, что остается файл "boot.ini" - на системном разделе..., а установка на D: - т.к. остаются системные файлы прошлой оси...

P.S. делай не быстрый, а полный format !!!

#100
HOUSER

HOUSER

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений
Отформатировал, переустановил и заметил, что до установки дров на видюху, всё работет без проблем. Как дрова установил, начал висеть, удалил дрова, опять всё ОК. Скачал и установил обновленные, ситуация стала лучше, винда не виснет практически, но экран мигает, картинка тормозит и мнго косяков связанного с этим. В чем же все таки может быть проблема?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.