Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Opera vs FireFox


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Какому браузеру отдадите предпочтение вы? (410 пользователей проголосовало)

Ваш выбор:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Keeper76

Keeper76

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Сам пользуюсь Оперой. Selev, в АС есть АдБлок? Но сами норвежцы негативно относятся к переработкам их браузера, код-то закрытый! Я лично предпочитаю брать софт с офсайта, а то насуют троянов каких-то...

Сообщение отредактировал Keeper76: 05 Апрель 2010 - 11:53


#102
spigorbarin

spigorbarin

    Advanced Member

  • Участники
  • 63 сообщений
Добрый день ! В мире последних обновлений, лично Меня огорчила Мазила .. потому как все плагины и дополнения перестали работать и не могу ни как это исправить, но радует ГУГЛ !!! производительностью и скоростью .. Опера уступает., но настроек маловато но .. " ещё не вечер "

#103
Tolikkk

Tolikkk

    Участник

  • Участники
  • 36 сообщений
предпочитаю оперу))))) не подводит, экспресс панель обожаю)))))) легкая в управлении

#104
karolv

karolv

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений
B) однозначно ОПЕРА просто нравиться класно работает всё что нужно есть а 10.70 я так думаю-класс! B)

#105
nikky

nikky

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений
как это уступает опера хрому? вроде на сайте у финнов - наоборот.

#106
ckovopoda

ckovopoda

    Advanced Member

  • Участники
  • 116 сообщений
nikky,
Возьми сам протетистируй.Результат теста зависит от конфигурации компа.У меня всегда выигрывает Хром,с большим отрывом,почти в треть (у Оперы). А FF плетется далеко позади.
_http://service.futuremark.com/peacekeeper/index.action
_http://www.browserscope.org/
Кстати,по функциональности (второй тест) FF набирает больше баллов,чем Опера.

#107
truman_ural

truman_ural

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Opera !!! ,своим видом и простотой )))
Ну на счёт Mozila Firefox ,для работы пойдёт ,а для инета минуc в том ,что при каждом подключении открывает новый порт на приём и на отправку ,вот это минус, плюс есть обработка данных текстовых (на приём) быстрей чем у оперы ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.