Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

глючат двайвера для ATI Radeon

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Vegos

Vegos

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений
У меня ATI Radeon HD 2900 Pro 512Мб, последняя версия ATI Catalyst Control Center(9.5) и Видеодрайвер этой же версии. Когда играю в GTAIV постоянно пропадает изображение на секунд 10-15 и сново восстанавливается и выходит уведомление: Видеодрайвер не отвечал на запросы и был перезагружен. А бывает даже,что игра совсем вылетает. Crysis Warhead тоже подключивает,видимо из-за того,что там 10 диретикс. Проблема скорее всего в видеодрайвере. Как решить эту проблему? Я даже более старые версии ставил,всё равно не помогает!

Selev

Selev

Elit Member

• Участники
  • 1 501 сообщений
Тут проблем может быть не только в дровах, и в самой карте, особенно в её памяти, и в оперативке, и в системе, и даже всё вместе взятое.Надо всё проверять последовательно.

Vegos

Vegos

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений

Тут проблем может быть не только в дровах, и в самой карте, особенно в её памяти, и в оперативке, и в системе, и даже всё вместе взятое.Надо всё проверять последовательно.

Странно на Висте всё отлично работает. На ХР тоже всё норм,а на Семёрке глючит((
У меня сборка Win7 Bild 7127(сборка от Vasill), у друга такая же сборка, nvidia - нормально работает.
А может есть тестировщик видеоплаты? Может с шиной чёнить? Или с шайдерами?

Anatf

Anatf

SUPER Member

• Участники
  • 534 сообщений

Странно на Висте всё отлично работает. На ХР тоже всё норм,а на Семёрке глючит((
У меня сборка Win7 Bild 7127(сборка от Vasill), у друга такая же сборка, nvidia - нормально работает.
А может есть тестировщик видеоплаты? Может с шиной чёнить? Или с шайдерами?

У меня на Висте тоже всё отлично работает, а Семёрка глючит. Всё оборудование новое. На самом деле, зто естественно: ведь семёрка пробная (тестовая). Ради эксперимента с семёркой можно повозиться, но сейчас она не явпяется полноценной ОС.
Если на Висте всё отлично работает, то проблемы в Windows 7.

Сообщение отредактировал Anatf: 31 Май 2009 - 00:05

Vegos

Vegos

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений
Может знает кто-нибудь,где можно скачать проверенные,нормальные драйвера для Win7 ? Скорее всего ATI драйвера не доделала,вот и глючит.

demon_sl

demon_sl

Читатель

• Участники
  • 11 сообщений
Посмотри на оф. сайте AMD, дрова версии 9.5 работают без видимых глюков, пока проблем не было, на Win7 64x

Vegos

Vegos

Читатель

• Участники
  • 8 сообщений

Посмотри на оф. сайте AMD, дрова версии 9.5 работают без видимых глюков, пока проблем не было, на Win7 64x

Дя я скачивал их - глючило, но нашёл драва апрельские нормально встали и кажется я решил проблему,сделал упрощёный стиль оформления. и перестало глючить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.