Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Автоматическое отключение компьютера

автоматическое отключение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений
0x00000050 и 0x0000008E в большинстве случаев указывают на неисправную RAM память.
Попробуй отключить всю префирию, т е оставь Винт, сидюк, оперативу, "поиграйся" с оперативкой, еще, словарь "СТОПов" говорит о том, что проблема может быть связана с интерфейсом IEEE 1394, попробуй разные версии виндов.

Сообщение отредактировал ScrollLock: 09 Июль 2009 - 03:54

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#42
ScrollLock

ScrollLock

    SUPER Member

  • Участники
  • 447 сообщений
ппц блин при формате партишн выдл partition table error #108 found и что терь делать..
Юзай ACRONIS

Сообщение отредактировал ScrollLock: 09 Июль 2009 - 03:50

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!


#43
Romartis

Romartis

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений

Сторонний загрузчик - загрузочный диск (Live CD, Hiren's Boot CD, ERD Commander... да много их).
загружаешься с него, обычно на диске уже есть куча утилит на все случаи


Спасибо за информацию, а то я раньше знал же об этих загрузочных дисках, а прошло время и надо уже напоминать. Стар стал... :rolleyes:

#44
misga_08

misga_08

    Участник

  • Участники
  • 22 сообщений

нет ну само собой если заражен системный файл, то даже кюрейт его снесет, при условии если не сможет вылечить, а тут уж и винде конец придет

просто у меня прикол в том что даже если комп и загружется то ни одна антивирусная программа не включается будь то аваст или spyware doctorо они просто не включаются, грешил на вирусняк, но как говорил в безопасном режиме все чисто, а в норм режиме возможность проверить не имею


а мне кажеться у тебя проблемы с антивирем! тем более у тебя их 2 штуки!? посноси обеи аваст и spyware doctorо с помощью Revo Uninstaller!
у меня такое было когда я каспера пытался подружить с адварей

#45
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.