Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Dataram RAMDisk

dataram ramdisk

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
dataram-ramdisk.png

Dataram RAMDisk - системная утилита для создания виртуальных дисков в памяти компьютера, тем самым значительно повышая, как быстродействие операционной системы, так и производительность компьютера пользователя в целом.
Dataram RAMDisk создает так называемые RAM диски, которые находятся непосредственно в оперативной памяти и при обращении к ним и считывании информации с них пользователь экономит огромное количество времени. Dataram RAMDisk имеет несложные настройки, в случае виртуальных накопителей надо всегда помнить, что информация на них существует, пока компьютер работает, после выключения машины данные из памяти стираются, однако в настройках Dataram RAMDisk существуют опции, которые помогают в результате перезагрузки системы восстанавливать все на свои места.
Необходимо отметить, что скорость работы приложений находящихся в созданном Dataram RAMDisk виртуальном RAM настолько велика, что превосходит аналогичный запуск программ не только с жесткого накопителя обычной модели HDD, но даже современных твердотельных носителей SSD. (6.9 mb, бесплатно, Русский язык: нет)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать Dataram RAMDisk 4.4.0 RC36







Темы с аналогичным тегами dataram, ramdisk

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.