Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

нужна помощь !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
mishameglei

mishameglei

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
Привет, подскажите ктонебудь как исправить проблемку с загрузками из инета, когда я хочю чтото скачять то комп не определяет с какой програмой он должен открыть данный продукт показывя чтото вроде чистого листа, или например когда я пытаюсь скачять какойто драйвер с офиц. саитов то он вообще выдает ERROR !!! ну и какието цифры, или вот например и с Yahoo messenger тоже проблема раньше влючял месенджер и там показывало если есть новая почта кликнув я переходил прямо к почте а теперь я вижу когда есть почта но когда нажимаю то опять ERROR так приходится заходить сперва на офиц. сайт яху и от туда в почту. Скажу честно я наверно удалил чтото сам того не зная когда установил на Висту пару прог которые были для ХР и вот с тех пор как я их удалил потому что не работали правильно и начялись мои проблемы. Точек восстановления не имею. наверно дело в какихто протоколах. Помогите исправить если кто розбераеться в етом. За ранее спасибо. :help:

#2
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений
Установите браузер опера. Правой кнопкой мыша по сцылке для закачки -сохранить по ссылке как.

#3
Anatf

Anatf

    SUPER Member

  • Участники
  • 534 сообщений
Может помочь переустановка программ, которые начали глючить.

#4
mishameglei

mishameglei

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

Установите браузер опера. Правой кнопкой мыша по сцылке для закачки -сохранить по ссылке как.


обесните пожалуйста по подробнее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.