Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

RusTV Player

rustv player

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
rustv-player.png

RusTV Player позволяет просматривать более 300 телеканалов (Россия, СНГ, зарубежные) в полноэкранном и оконном режимах, прослушивать 33 радиостанции, доступна телепрограмма с возможностью просмотра анонсов передач и фильмов. Для удобства телеканалы поделены по тематике - общественные, музыкальные, спорт, кино, развлечения, мультики, научные, зарубежные, присутствует защищенный паролем (от детей) канал для взрослых. На некоторых телеканалах возможен выбор качества видеопотока. Поддерживаются каналы HD и IPTV. Вы можете составить собственный список любимых телеканалов. Для комфортного просмотра интернет ТВ в первую очередь необходима скорость интернета не менее 1мб и установленный Adobe Flash Player. TV Player работает в 32х 64х разрядных версиях Windows, интерфейс на 5 языках - русский, украинский, белорусский, английский и китайский. (18.4 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

 

скачать RusTV Player 2.8



#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений
скачать RusTV Player 3.3 Rus (31 mb, бесплатно, Русский язык: есть)
  • Ушедший это нравится





Темы с аналогичным тегами rustv, player

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.