Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Winaero Tweaker

winaero tweaker

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

winaerotweaker.png

Winaero Tweaker - портативная системная утилита для настройки внешнего вида и дополнительной функциональности операционных систем семейства Windows, в том числе и "десятки". Программа позволяет изменять отображение расцветки тем Aero, метки (буквы) дисков, курсоры и указатели мышки, звуковые уведомления, ширину границ окон, меню, иконки, системные шрифры, автоматическое обновление системы, активацию учетной записи и многие другие параметры.

Сам интерфейс Winaero Tweaker представлен в привычном двухпанельном виде: слева расположены доступные опции, а справа - настройка каждой из них. Удобно, что для каждой опции имеется метка сброса параметра в первоначальное состояние (Reset to defaults).

Конечно же, опытные пользователи все эти действия могут выполнить через редактирование реестра, но с помощью Winaero Tweaker все намного проще и удобнее, так что даже новички без труда смогут настроить систему "под себя".

Стоит упомянуть, что любое изменение системных файлов может вызвать сбои и проблемы в работе операционки. Так что перед экспериментированием с настройками в Winaero Tweaker рекомендуется сделать резервные копии важной информации и создать точку восстановления системы. (2,3 mb, бесплатно, Русский язык: нет)


Скачать Winaero Tweaker 0.7.0.2



#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

скачать Winaero Tweaker 0.12.1.0



#3
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений

скачать  Winaero Tweaker 0.15.0



#4
filexbor

filexbor

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 499 сообщений
скачать  Winaero Tweaker 0.15.1





Темы с аналогичным тегами winaero, tweaker

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.