Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Image Uploader

image uploader

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
imageuploader.png

Image Uploader бесплатная программа, предназначенная для загрузки изображений, фотографий, кадров из видео в интернет. Позволяет загружать изображения и файлы на множество хостингов, таких как imgur.com, Яндекс.Фотки, Picasa WebAlbums, Flickr, Яндекс.Диск, rghost.ru и другие. После загрузки программа выдает список ссылок, коды HTML или BBCode (для форумов, блогов и т.п.).
Поддерживаются форматы JPG, GIF, PNG, BMP, TIFF. Позволяет отправлять изображения из любого места компьютера. Прописывается в качестве программы обработки графических форматов файлов в стандартное контекстное меню. При выборе соответствующего пункта изображение автоматически отправляется на выбранный сайт, и сразу открывается окно с готовой ссылкой.
Помимо фотографий Image Uploader позволяет закачивать видео и просто любые файлы (архивы, документы). (3.5 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

скачать Image Uploader 1.2.9


  • olimp_stn это нравится

#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

скачать Image Uploader 1.3.2 build 4717


  • leo.67 это нравится





Темы с аналогичным тегами image, uploader

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.